или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
3-я совместная покатуха
один общий отчёт про выходные и покатуху (3-ю)

КАК ВСЁ НАЧАЛОсь

на ломах печатать отчёт, особенно зная когда у тебя большая куча опечаток +) всё началось с того, что не попал на 2-ю покатуху и уж третью никак не хотелось пропускать, но выходные были распланированны и пришлось себя помучать. С работы отпросился в пятницу по раньше , поехал домой всё путём, в автобусе случайно встретил WRAY в автобусе, но поговорить ни о чём не успели, т.к. на следжущей остановке выходить.Добрался до дома, пошвырял в рюкзак самое нужное и поехал н аместо встречи с друганом, вел у меня не крос кантри, и когда я доехал до 3-й дачной всё желание пропало...поехали на дачу 3-я дачная - 1-я даная - мост - прямо до танкистов наверх через аэропорт, прямо вокруг эропорта - юбилейный -зоналка-гусёлка-волжские дали..приехали ..попили погуляли часа в 2 легли спать .... в 10 подъём и катать, катали целый день по посёлку пока не стемнело,потом ещё погуляли, стали свидеталями аварии, старый форд влетел в кусты снёс вертикальную трубу, которая была опорой трубы водоснабжения,шарахнулся в дерево,его развернуло.....всё обошлось оказалось за рулём девушка была, форд помялся слегка капот, и левая прередняя дверь..спать решили не ложиться т.к. было 1:30 , а выезжать в 3 часа в город.....в город выехали в 3..через минут 10 меня стукнуло проверить шатун, и хорошо, он раскрутился в очередной раз, в темноте под свет луны он был успешно закручен, и мы тронулись дальше.
Спуск в гусёлку был супер, машин нет, скорость хорошая,но темно поетому приходилось свистеть тормозами.. добрались до юбилейного - ларёк круглосуточной работы - "девушка нам пожалуйста 1-н поллитровый NesTea" - 'странно 4ре утра,трезвые,на велах и не за пивом" , потом проехали мимо аэропорта, свернули на первом повороте налево после автобазара,по спуску до ээ не помню, прямо на танкистов и вдоль сенного по астраханской по московской на вокзал....

САМА ПОКАТУХА

Приехали мы одни из первых, у железного феликса был Диман(Bass), пара роллеров и 2 BMX , ники и имена не помню, извиняйте, постояли поболтали обсудили велики, ну как обычно, потом подъехал Макс(maks) он чёто нас не признал и встал в стороне, пока мы не окрикнули его, потом народ начал потихоньку подъезжать, последовательность дальше не помню.когда начали замерзать, решили пойти и дёрнуть где-нибудь на вокзале +) поехали в 4-м
я,ромик(withoutbrakes),михан,диман(bass), объехали по перону, ничего толкового не нашли приехали обратно, народу ещё больше. Через некоторое время начался пересчёт людей, оказалось около 45 человек, все порадовались, провёлся ликбез, пофоткались и потихоньку поехали, потом подумали, постояли,подумали,постояли...и наконецто поехали...как и договорились - организованно не мешая машинам, но после того как тронулись на вокзале 2-м машинам и троллейбусам пришлось замереть на месте , дабы их не поцарапали, первый поворот налево потом на право и мы на Кутякова, все растянулись, потом какая-то девушка упала, когда я повернулся, рядом была машина,как там произошло не знаю, но все оказались живы здоровы, доехали до чапаева, там машина которая ехала с нами и снимала всё ето дело, перекрыла своим кузовом улицу, чтоб никто нас не переехал.

Доехали до ЭЛЕКТРОНИКИ там подождали ещё 2-х человек, роллера+байкер,потом поехали всё время прямо прямо , машины преграждали дальше дорогу, мимо роддома к аккумуляторному заводу, там объявился первый прокол, пока его клепали подтянулись все отставшие. В это время к нам подтянулась первая машина ДПС, стояла она долго пока не уехали.

Следущий пункт - столовая СГТУ, друган навернулся, погнул тормозной диск маленько, пока мы сняли машинку, к нам подъехали 4-ре человека , не помню как звать )) один парень был на школьнике ) девушка с парнем на красных ДжиТИ и парень на мтб тёмном с крыльями, который пробил колесо.В таком составе мы поехали дальше догонять толпу.Названия улиц я не помню ) мимо политеха наверх ))) и по ней всё время прямо прямо прямо, потом на развязке налево )) и ура )) около стадиона волга мы догнали основную группу.

Что там происходило я не уловил, смысл таков - подъехала ДПС с каким-то начальником, он сказал, что мы там чё-то нарушаем и ролерам нельзя ехать по дороге,они пешеходы,а байкерам только по одному...в общем толково он чё-то не объяснил ничего, но мы поехали дальше на чернышевского. через мост...потом опять ехали как хотели, потом остановились из-за того что какая-то собака прыгнула из-под кустов под колёса максу(триал-спорт) и он дабы спасти ей жизнь убрался, и пропахал поземле пару метров. ПОка мы стояли, машина сопровождения дпс устала стоять рядом с нами, вылез ДПСник и сказал - давайте быстрее валим из заводского района а там мы от вас отстанем, мы поехали прямо прямо, собирая все возможные темы.так одбрались до магазина,где подождали отставших, кто ехал с нами, перекусили и тронулись дальше, такая вереница смеси ролеров с байкерами, потом кто-то на БМХ пробил колесо, все его подождали,там попался хороший бардюр и все пытались покатать норшор пока он поклепал, потом поехали прямо.

Доехали до управления инкасацией что-ли,ну что-то в том роде, там была тема - с крыши на крышу, пока макс(триал) готовился к дропу, кто-то полез по дереву вниз и неплохо убрался,главное серьёзных повреждений не получил.Всё готово тишина, макс разгоняется и дропает, в одну камеру не попал или в 2 не помню, но пришлось прыгать второй раз, оба раза удачно.поехали дальше, доехали до спуска к ротонде, кто спустился по бордюру,кто по ступеням,кто по дорожке спускал поллеров..внизу у ротонды нас ждала другая группа которая от саратова поехала напрямую к ротонде....было весело, все начали прыгать по ступеням, без тормозной решил взять тему на которой в том году убрался, взял со 2-го раза(удачно),потом там ролеры попрыгали, помутили фишки, я начал засыпать, попрощался с кем мог и ушёл оттуда, што было дальше не знаю, правда хотел ДХ устроить после етого, но как оказалось позже, без тормозной убрался и не поехал, так что вообще не знаю был ли ДХ или что после етого, или так все разбрелись кто куда.. проснулся в 5 вечера а в 10 опять завалился.....было круто, всем кто не катал утром советую покатать, не важно как просто или попрыгать, главное то что можно пообщаться с хорошими людьми..
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала