или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,088
Новый пользователь: kaniamor17
Детские велосипеды стали дешевле. Где купить байки для взрослых, детей и экстремального катания?

Какой велосипед выбрать? Таким вопросом задаются многие. Ответ зависит от возраста, пола спросившего, от цели, для которой ему нужен велосипед. Например, в наши дни выпускают мужские, женские и детские виды этого спортивного аксессуара. Кстати, детские велосипеды стали дешевле. Если говорить про цены на велосипеды 2015 для других возрастных категорий, они остались примерно на том же уровне. Убедиться в этом вы можете сами на сайте velo-dom.ru.

Как быть, если хочется купить велик для экстремальной езды? Такое катание подразумевает очень агрессивное поведение на дороге, выполнение различных трюков. Их сложность также может различаться от относительно просто до запредельно сложной. Разумеется, обычный байк для этого не подойдет – нужен велик с гораздо большей степенью прочности.

Какой выбрать байк для экстремального катания?

Ответ на этот вопрос зависит от того стиля катания, который вы решите выбрать. По этому показателю их можно разделить на фрирайд, даунхилл, BMX, стрит дерт, триал. Каждый из них имеет свои особенности и для каждого нужен особый велосипед. Хоть каждый из этих Великов и имеет особую конструкцию, они едины в самом главном – высокая степень прочности, маневренности,надежности и качества. В хорошем велосипеде должны быть соблюдены все эти качества, потому что иначе речь пойдет не столько о поломке велосипеда, сколько о вашей жизни и здоровье.

Какой велик для обычной езды можно назвать самым качественным?

Маловероятно, что велосипед Merida подойдет для экстремальной езды, но для обычной – это один из лучших вариантов, который сочетает в себе отличное качество (даже в розничной продаже), и отличным характеристикам. Каждый может выбрать модель, дизайн и оснащенность, который ему больше по вкусу. Кстати, насыщенные цвета и особый способ покраски делают эти велосипеды очень стойкими к любым повреждениям и повышающими настроение. Это тоже немаловажно. Хоть езда на велосипеде (как и любой другой вид спорта) вырабатывает в крови эндорфины, но яркие краски радуют еще больше. А разве плохо, что вы получите радость сразу по двум причинам? В магазине velo-dom.ru вы найдете велики, отвечающие даже самым придирчивым вкусам. Цена на них, при этом, будет вполне разумна. Более того, в магазине постоянно работают акции, поэтому всегда есть возможность купить «железного коня» по еще более низким ценам. При этом, качество будет отличным.

 

Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала