или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Утренний стрит 18 июня
wray
Предлагаю покатать с утра по городу, а потом всем дружно отправиться на пляж в районе юбилейного поселка :-)
Встречаемся в 6 утра у 10 корпуса СГУ, катаем по утреннему Саратову, а потом на пикник на пляж загорать и купаться!!!

з.ы. кто из Солнечного поедет, отпишитесь, поедем вместе! по-доброму и с улыбкой
 
Medar
я ЗА! буду в 6 у 10 корпуса, думаю далеко не поедем, чтобы побольше поплавать в Волге по-доброму и с улыбкой да и потом после восхода солнца через некоторое время станет припекать и будет жарко кататься, йа буду в фуллфэйсе вот вам всем
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Medar
вся прелесть столь раннего рейда в том, что в воскресенье в 6 утра все автомобилисты спят дома и даже не думают о том, чтобы посигналить стройной группе впереди едущих велосипедистов, а еще утром прохладно, зато к моменту прибытия на пляж солнышко начинает припекать и воздух разогревается - можно купаться.
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
sandlex
Не забудьте зонтики взять и брызговички навесить по-доброму и с улыбкой
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
 
http://sandlex.com
Medar
я не смог встать - лег в три ночи, злой, уставший от уже которого часа подряд ковыряния с вилкой....после последней переборки ход стал 120мм, а теперь он стал снова 150 но у меня две лишние детали остались по-доброму и с улыбкой
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
wray
Отмазывайся...отмазывайся теперь!!! А я все равно покатал, утренний город это супер, первый раз за долгое время получил удовольствие при езде по проезжей части по-доброму и с улыбкой Мы с Пашей исколесили весь Тинь-зинь, доехали до заливных лугов, там кстати есть отличные места для купания и загорания на песочке))
Домой вернулся только недавно зверски уставший, но довольный! по-доброму и с улыбкой
 
Medar
а я только что пытался искать тот пляж, нидаехал по-доброму и с улыбкой
зато был у журавлей и классно спустились оттуда с Таней и Мишей.

кстати вот ночной сюжет, правда не самый страшный - здесь ноги внутри штанов, хотя было и все по отдельности
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
pahang
Катнули от души! По-моему такие вылазки надо сделать нормой в разгар сезона.
З.Ы. Очень доволен и хочу ещё так катнуть, а лёг я тоже в 3ухмыляясь и подмигиваяпо-доброму и с улыбкой
Изменил(а) pahang, 18-06-2006 23:36
 
wray
А я все-таки обгорел.. На спине теперь трафарет от рюкзакапо-доброму и с улыбкой
 
pahang
wray, было бы забавней, если бы ты весь в горошек от майки былпо-доброму и с улыбкой
 
wray
У меня и так белые кисти от перчаток выделяются на фоне загоревших рук ...по-доброму и с улыбкой

Короче смотрим прогноз на следующее воскресение, если все ок, то опять едем на пески, собраться можно попозже, чтоб выспаться!по-доброму и с улыбкой
 
EXSnake
Участвую все желающие, али как?
Наша смерть нас гонит вперед, Наше время движется вспять, Мы все большая стая гончих псов...
 
EXSnake
Сорри, подвис влегкую...
Наша смерть нас гонит вперед, Наше время движется вспять, Мы все большая стая гончих псов...
 
wray
Конечно все приглашаются, да и живу я тоже в Ленинском чуть дальше 17 поликлиники по-доброму и с улыбкой
 
EXSnake
Хорошо, только вот у меня байк совсем недавно, учусь пока. Мож как-нить вечерком прокатимся? Глядишь некоторые вопросы и отпадут.по-доброму и с улыбкой
Наша смерть нас гонит вперед, Наше время движется вспять, Мы все большая стая гончих псов...
 
wray
Не уверен, что на неделе получится, можно в выходные, будешь проходить проверку боемхохоча
 
EXSnake
Угу, если всё будет ровно. Только вот педальки поменять надо бы, а то одну уже ушатать успел...
Наша смерть нас гонит вперед, Наше время движется вспять, Мы все большая стая гончих псов...
 
EXSnake
wray написал:
Не уверен, что на неделе получится, можно в выходные, будешь проходить проверку боемхохоча

Хм, не получилось проверки, не боем и не миром... Жаль, хотя я и не уверен что нормально выдержал бы нужный темп. по-доброму и с улыбкой
Наша смерть нас гонит вперед, Наше время движется вспять, Мы все большая стая гончих псов...
 
wray
Да чет в этот раз не получилось..
Хотя я устроил заезд до городского пляжа и обратно, после обедапо-доброму и с улыбкой
Темп бы ты выдержал! по-доброму и с улыбкой
 
pahang
Да, "Волжский утес" расслабляет хохоча немного так
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала