или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 1

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
покатушки
VDV
В прошлом году проехал по маршруту: Аэропорт-Б.Горная-старый мост-Энгельс по набережной и дамбе-по старой дороге на Шумейку-по новой дороге и мосту на Пристанное-по Усть-Курдюмской дороге к Аэропорту. Километраж приблизительно 70 км. Не хорошие и не безопасные участки: старый автомобильный мост, старая дорога на Шумейку, (в этом году еще участок от выезда на Усть-Курдюмскую дорогу до нового моста через Гуселку - щебень с битумом). круто!
 
VDV
Кто сегодя будет на Кумыске с 19.00 до 20.00круто!
 
k2
Готовтесь буду много отвечать!!!!хохоча
 
k2
Виноват!!! отвечать много не получиться резко возникли дела...отвечу завтра!по-доброму и с улыбкой ВСЕМ спасибо за отозвы и предложения!!
 
VDV
Вчера с 19.00 до 20.20 гонял по Кумыске в районе л/о Березка, Дубки, род. "Богатырский". Ушел с поляны в сторону л/о "Лесная республика". В лесу ни кого, зато самочувствие супер - даже пива не хочется.хохоча
 
Snake
VDV написал:
В лесу ни кого

так все на ДХ по-доброму и с улыбкой
Тел.: 9 I 7 - 2 I I - восемь7 - восемь5
 
VDV
Snake, а тебя не Антон зовут? На марафоне 10.06.06 был?чё, вообще дураки, чтоли?
 
k2
Ttony
Очень ты всё здорово про озеро объяснил(не прям и в самом деле здорово),только вот выходит что ехать нам теперь некуда! Но правда есть и другой вывод….похоже ты уже успел много покатать!…может предложишь что то наподобие (ну или хотя бы свои соображения на эту тему выскажешь?) Что можешь сказать про Скатовские пруды, про район Курдюма (в целом), ну и ещё было бы интересно узнать про район Красного Октября(там есть что ни будь интересненькое?) Под словом ИНТЕРЕСНЕНЬКОЕ понимать: вода, тенёк, чистенько, красивенько, желательно как можно меньше ТУРЫСТОВ пьющих ВОТТКУ(хотя для саратова все эти понятия В ПРИНЦИПЕ взаимно исключающие, да и 99% воды сосредоточенно в ВОЛГЕ по-доброму и с улыбкой)
По поводу 65 км/ч… знаю место в Саратове где без дополнительных усилий можно разогнаться до 58 км/ч…больше не позволило сопротивление воздуха(и горка то не слабая километра 1,5-2)…ну и как всегда машины, люки, пешеходы….в общем весело!!!
 
k2
JER…….пррремного благодарен!!!  Ваш маршрут Сокурский тракт бла бла бла Кумыска передлогаю запустить в разработку!!!! Правда для начала нам понадобиться карта….может есть у кого??? по-доброму и с улыбкой Во вторых нужно собраться для того чтобы выбрать день(лето то заканчивается по этому главное не затягивать) предлагаю в пятницу(14-тое число будет) в 20.00 возле БЕРЁЗКИ(там где беседка) приглашаются все желающие, а так же те для кого в Саратове уже слишком тесно!!!
 
k2
VDV
Мы в этом году с Иринкой уже тоже успели прокатиться по так называемому маршруту Старый - Новый мост! И совершили (на мой взгляд) такую же ошибку как и ты…Начали со СТАРОГО и пока ехали до нового моста побывали на всех пляжах…всё здорово!!!(было), окунулись, взбодрились, немного даже позагорали, а вот от нового моста…..и солнце в лицо и битум с щебёнкой…ну в общем там был полный набор хохоча!!!! Возвращались через Юбилейный до НИИ в сумме вышло 72 км и 5ч30мин чистого движения, а вот если из точки А в точку В то вышло в районе 12 часов. Мне так кажется, все с этого маршрута начинают, а когда попробуют то уже хочется дальше, больше… ну так далеепо-доброму и с улыбкой!!!!
Вообще можно и такой маршрут катнуть(мне помниться было много желающих(AndresD,Load,bluetooth,k2,Amaranta))уже шестеро плюс все желающие!!!
P.S. кстати есть немного не скромный вопрос(прям вот без всяких шуток) VDV и ttony, что правда года рождения 65 и70(я абсолютно искренне интересуюсь)
 
VDV
k2 дело не возрасте, хотя не 41 год, а на сколько себя ощущаешь. Согласен? Есть молодые люди в 25 уже старье - духовные трупы. А я люблю динамику. В прошлом году совершил восхождение на одну из вершин Домбая, на старом "Спутнике" был сбит пьяной иномаркой и разжился в качестве компенсации новым GT. Сейчас решил каждый вечер гонять по кумыске по 2 часа. Сегодня поеду обязательно. Наезжаю 30 км, средняя скорость 20 км.круто!
 
Nickolaich
2 k2:
для начала нам понадобиться карта

Из раздела Карты можно перейти по ссылкам и найти нужную карту, точнее их понабится 3, они там все есть. В том числе и район Красного Октября.
 
http://SarBike.ru
VDV
ttony Не думал бросать курить, для меня это ежедневная навязчивая идея. Курю с 1982 г. бросаю с 1983 г.сердито
 
VDV
Точно! Все бегу с работы, через час выезжаю на Кумыску.
 
k2
VDV и ttony да вы не подумайте ничего такого!!!всё правильно возраст это не главное, я за возраст тоже вовсе не гоню(так просто хотелось иметь к сведению) курить плохохохоча, пить пиво можно и нужно(иногда и в меру в хорошей компании и всё такое)хохоча а кататься на велах это здорово и здАровохохоча
Кстити раз уж про пиво зашёл разговор я вот тут подумал А ЕСТЬ ЛИ СРЕДи НАС ЛЮБИТЕЛИ ПОПАРИТЬСЯ В БАНЬКЕ ДА С ВЕНИЧКОМ, да БЕРЁЗОВЫМ ИЛИ ДУБОВЫМ???
JER ты СУПЕР (В смыле супер помошникхохоча твои ответы всегда радуют(в смысле спасибо за советыхохоча)!!!)

bluetooth ждём завтра в 19.15+- на верху серпантина(ждём Я и Иринка) ну и в пятницу в 20.00 все встречаемся возле БЕРЁЗКИ!!!!

 
Frost
Наконец-то!!! Объявились единомышленники! А то все "здоровый образ", "никакого алкоголя". Прозвучали заветные слова "банька", "веничек", "пивасик", "в меру", "хорошая компания"!!!! Мы (Bell&Frost) КАТЕГОРИЧЕСКИ....... ЗА!
 
Nickolaich
2 k2:
спасибо за советы

да всегда пожалуйста, у нас страна такая по-доброму и с улыбкой

Скатовские пруды - это пруды около деревни Малая Скатовка. Туда очень легко попасть по Сокурскому тракту, ~час-полтора бодрого вкручивания от кольца 6-го квартала.
В Красном Октябре ничего привлекательного нет - вокруг лес, но все изрыто нефтяниками.
Между Верхним и Нижним Курдюмами густые леса и посадки, около (Нижнего) Курдюма купальный пруд. Станция Курдюм никакого интереса не представляет.
 
http://SarBike.ru
VDV
Да!!!! Разогнать молочную кислоту, накопившуюся в "мышицах" ног за неделю веничком-это супер. Релаксация пивом тоже приветствуется!!!
 
VDV
Я только за!!! разогнать усталость и молочную кислоту в "мышицах" ног и провести релаксацию пивом.
 
VDV
Во как! Сделал два захода в парилку!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала