или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Открытие горнолыжного сезона в Саратове
Xrust
Укатался в субботу прям от души... и снега мне вполне хватило, правда не катал о етого 2 сезона (армия едриттвую налево), поэтому тело побаливает)) Кароче гора вполне катабельна, правда не понял приколюхи, там слева от канатки склоник пологий аж пипец, прям равнина, и народ там всетаки катаеться, и паает по мне так больнее чем с большой горы, по мне так учиться на борде без скорости хотябы какой-то это лажа, он же кантуется постоянно)))

Georg: пока еще сам не забыл теории могу помочь.... обращайся если надумаешь)))
Помню как сам начинал))) Дали доску вруки показали где гора и иди грит учись))))) вот я тогда убился млин)))
Хочешь сайт? Закажи! artur64.ru
 
http://artur64.ru
ALF
2 Хруст: Насчет слева от канатки-ты бы там повыше в овражек поднялся. Там неслабый спуск и там же часто делают кикеры, там же хорошо учиться прыгать если сбоку кикер сделать. Ну и при весе моем почти в 100кг я разгоняюсь мгновенно даже на маленьком склоне.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Xrust
ALF написал:
2 Хруст: Насчет слева от канатки-ты бы там повыше в овражек поднялся. Там неслабый спуск и там же часто делают кикеры, там же хорошо учиться прыгать если сбоку кикер сделать. Ну и при весе моем почти в 100кг я разгоняюсь мгновенно даже на маленьком склоне.

Склон видел, но он лысый))) и как говариться на вкус и цвет)) А вот про мгновенное ускорение расскажи поподробнее, я про такое слышал тока в фантастических рассказах)))
Для новичков: http://www.snowboarding.com.ua/forum/FAQ/how_to_snowboard.pdf Хорошая книжка многое объясняющая для тех кто хочет попробовать... вообще ее хорошобы прочитать пару раз, первый перед первым походом на гору и второй когда уже постоял на доске.

ALF: Ты как всегда можешь меня оспорить)))
Хочешь сайт? Закажи! artur64.ru
 
http://artur64.ru
WhileOFF
Georg написал:
А есть добрые люди, которые могут помочь освоить сноуборд?

попробуй твинтипы ! борд это для бордистов ))))
Регулярная практика пофигизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
 
Georg
WhileOFF написал:
Georg написал:
А есть добрые люди, которые могут помочь освоить сноуборд?

попробуй твинтипы ! борд это для бордистов ))))


Неее.. сначала освоить сноуборд, а потом твинтипы. Так веселее будет-)) А то лыжы уже скучно-))))))))))

А психов, которые в будни рванут в Хвалынск тут нет?)))

to AseR - спасибо)) на автосаратове AseR - это тоже ты?)))

to Nikk - спасибо)) Желание будет... ща сноуборд себе куплю, какой нить фуфловый только)))
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
AseR
я
 
Xrust
Желание будет... ща сноуборд себе куплю, какой нить фуфловый только)))

Фуфловый борд для фуфлового катания))) Если поучиться или просто попробовать то легче либо у друзей либо в прокате взять, а потом уже определившись купить себе ченить нормальное, ато просто деньги кинешь))) ну канеш смотря скока денег есть)
Хочешь сайт? Закажи! artur64.ru
 
http://artur64.ru
Georg
Xrust написал:
Желание будет... ща сноуборд себе куплю, какой нить фуфловый только)))

Фуфловый борд для фуфлового катания))) Если поучиться или просто попробовать то легче либо у друзей либо в прокате взять, а потом уже определившись купить себе ченить нормальное, ато просто деньги кинешь))) ну канеш смотря скока денег есть)

А сколько надо, чтоб не фуфловое?))) в прокате тоже фуфловые видимо))
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
ALF
2 Гоша: Ты думаешь что тока сумашедшие могут по будня в хвалынск ехать? Я например почти все время в будни свободен. Тока лучше в Вольск: дешевле и ближе.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Xrust
Georg написал:
Xrust написал:
Желание будет... ща сноуборд себе куплю, какой нить фуфловый только)))

Фуфловый борд для фуфлового катания))) Если поучиться или просто попробовать то легче либо у друзей либо в прокате взять, а потом уже определившись купить себе ченить нормальное, ато просто деньги кинешь))) ну канеш смотря скока денег есть)

А сколько надо, чтоб не фуфловое?))) в прокате тоже фуфловые видимо))

Да уж, в прокате тот еще шлак))) хотя если за лето подлатали то в начале сезона может и можно увидеть чтото стоящее... Я себе в этом году за 17 комплект собрал, заказывал с Москвы, сайт b-zone.ru , Да и ктомуже я не знаю как в лыжах, но в сноубординге мне кажется сначала нужно со стилем катания определиться, я вот себе брал например с уклоном во фристайл. А так вообще ограничений естетвенно по цене нету, но если брать в саратове в триале скажем, то учитывая их ренды, врятли чтото нормальное дешевле 18 соберешь, хотя о вкусах не спорят)
ALF: К те на хвост присесть реально, когда в хвалынск или вольск поедешь?
Хочешь сайт? Закажи! artur64.ru
 
http://artur64.ru
ALF
2 Хруст: Сам я безлошадный, вот Гошу и сподабливаю на поездку в будни в Вольск например.)
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Xrust
Мдя вот и я безлошадный... ALF: откуда у тя стока время свободного в будни??? расскажи секрет, тоже хочу..
Георгий погнали в выходные в хвалу, на бензин равными долями скинемси ну или как скажешь!
Хочешь сайт? Закажи! artur64.ru
 
http://artur64.ru
ALF
2 Хруст: График работы сутки через трое. Вот по-этому много времени.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
WhileOFF
А чё там в вольске, кто в курсе ? Где то тут писали что у них там снегопушки появились ... хотя мне неверится. Гора в вольске намного интереснее хвалынской.
Изменил(а) WhileOFF, 01-12-2011 15:14
Регулярная практика пофигизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
 
windinwillows
Народ, а правда можно к кому на хвост сесть Вольск/Хвалынск?
Готова составить компанию, бенз на всех.. )
 
Xrust
WhileOFF: про пушки я писал, я сам раньше в Вольске жил и да гора там позадористее хвалы, про пушки узнал от друга, грят вроде сыпят, сам не видел)

windinwillows: Юнный милый ГЁрл.... сам пока безнадежно иду к кому упасть)))
давайте уж соберем компанию поболе и возьмем автобус на прокат))))

ALF: Хороший график, всегда хотел такой))) но........ увы кароче))
Хочешь сайт? Закажи! artur64.ru
 
http://artur64.ru
Nika-tin
Вот и я, наконец, встал на глыжи, так что теперь потренируюсь, и можно в Вольск, машина есть, свободные места будут, отпишусь.
 
antikitch@jabber.ru
uu
Nika-tin написал:
Вот и я, наконец, встал на глыжи, так что теперь потренируюсь, и можно в Вольск, машина есть, свободные места будут, отпишусь.

Имеешь в виду - первый раз встал? Если так, то лучше в Хвалынск - в Вольске склоны круче и менее ухожены.
Блаженны прыгающие, ибо допрыгаются!
 
murug.livejournal.com
Georg
Я таки в Хвалынск хочу по следующим обстоятельствам.
1. Прокат
2. Учебный подъем
3. 99% ухоженный склон. Там и Пушки и Ратрак.
Могу взять 4 человека. Только еще незнаю поеду ли сам. Определяюсь
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
vladk
Georg написал:
Я таки в Хвалынск хочу по следующим обстоятельствам.
1. Прокат
2. Учебный подъем
3. 99% ухоженный склон. Там и Пушки и Ратрак.
Могу взять 4 человека. Только еще незнаю поеду ли сам. Определяюсь

Если ты только что встал на доску едва ли сразу получится подчиняться на подъемнике, упадешь пару раз и подъем сгорел, для начала надо пешком походить потом на Роще, когда нет очереди, потренироваться.
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала