или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Кумысная поляна 20 апреля
filipe
www.autosaratov.ru/gallery/data/media/9/Kumis.jpg
Сегодня первый раз поехал на Кумысную поляну кататься. Природа порадовала. Особенно воздух в сосновых участках леса. Наездил от дома до дома 33 км. Но усталости никакой нет, можно бы и еще столько. Подниматься только по Новоузенской до верха не очень конечно прикольно – но для тренировки почему бы и нет.
Если кто-то там не был а хочется то вот несколько комментариев:
TURN OFF 1 там сворот с асфальтовой дороги в лес, поначалу дорога не очень (деревья поваленные) но потом начиная от точки CROSSING очень хорошие дорожки. В районе точек C2 и C3 тоже лес хороший (в районе C3 какая то большая желтая труба уходит под землю). RODNIK я наметил дома, был от него в 100 метрах но ломиться сквозь лес не стал. HALF LENIN – какой то заброшенный пионерлагерь с памятником вождю по пояс снизу. Я думал от него к 10 дачной проехать но там лес и спуск сильный. Заехал с другой стороны, доехал до GAZPROM (это действующий пионерлагерь), до него я на машине и со стороны города доезжал.
Очень порадовал вид с точки HILL на Октябрьское ущелье. От него хотел было уже назад к CROSSINGу ехать и дальше по той же дороге на Новоузенскую (время уже поджимало) но решил попробовать проехать дальше. Если я правильно понимаю что такое даунхилл то трасса от HILL до EXIT наверное самая для этого подходящая. Этакий серпантин где иногда двух тормозов не хватает. В 5-6 местах деревья упавшие дороги перегораживают но их если что можно и спилить. Ну а дальше уже выехал к RODNIK1 (в Октябрьском ущелье) и домой.
Если кому надо могу трак выслать. Хотя, наверное, самим интереснее искать. Вот если с родниками бы помог. Насколько я знаю их в этом районе много. Может есть у кого-нибудь список с координатами? Или карта этого района более детальная? Те что висят на www.sarbike.ru уже видел.
 
Saler
мне скинь morozz@ultra.ru
 
Can
где-то я это уже читал, filipe круто!
У меня зеленый ТРЕК!
 
filipe
to CAN: а мне не жалко по-доброму и с улыбкой пока не определился и работаю на два фронта.
 
Saler
не подскажешь, чем его открыть?
 
filipe
MAP Source - программа GARMIN-овская
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала