или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Бревет 200 км, 16 апреля 2011 г.
Cornix
Будут. До отметки 13:30.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Sergey007
Вит, я пожалуй с тобой прокачусь. будем вместе первыми с конца, а то за тебя переживать буду...
 
evg
motoVIT398 написал:
я просто хочу попробовать, а если каждый раз сомневаться, то никогда и не попробую и не смогу сказать, что я могу, а что мне не по силу!
смысл моих опасений в том, что когда я стану первым с конца во время бревета, будет ли меня кто дожидаться на финише? хохоча

Пробовать конечно же хорошо, но желательно трезво оценивать свое физическое состояние. Если у тебя уже есть опыт прохождения большой дистанции 100 км и более, то просто вспомни сколько времени у тебя ушло на поездку и в каком состоянии ты был после этого. Если на преодоление 100 км у тебя уходит меньше 5 часов, при этом ты бодр и свеж, то дистанция 200 км тебе по силам.
Правильно говорит Cornix, каденс должен быть высоким, еще нужно следить за пульсом. Если во время езды ты можешь вести беседу с товарищем и при этом не задыхаться, то темп и соответственно пульс у тебя правильные, таким образом можно ехать долго.
Как правило на бревете после первых нескольких десятков километров народ разбивается на группы, где участники примерно равны по силе, группой ехать всегда проще.
Бревет не соревнование «кто быстрее», в бревете главное проехать дистанцию и уложиться в
нормативное время. Для 200 км это 13 ч. 30 мин.
На финише будем дожидаться всех!
 
graffix
у нас в волгограде даже двенадцатилетние девочки ездят двухсотки за 12 часов, а уж взрослым здоровым дядькам из саратова грех сомневаться, что не проедут)))
зы: Светка, катайся!
Изменил(а) graffix, 18-03-2011 19:58
live fast! die old!
 
XoTTaBbIch
Свет ты не права я плохому не научу, пробывать надо, ну просто только начало года наката у него не какого и сразу на 200 км , это крутовато , просто он потом где небуть на 150 умрет и все, кто его забирать будет ? Как говорит Женя (EVG) все правильно надо смотреть как он сотку проезжал , за сколько и какое при этом самочувствие ? Это бревет не последний а только первый еще целое лето впреди.Я вот прежди чем проехать бревет 200 км накрутил 1500 тыс.
Изменил(а) XoTTaBbIch, 18-03-2011 18:51
Ты всех любишь. Это патология © Доктор Хауз Моб 917-206-65-58 Саратов
Моб 912-417-89-42 Ханты-Мансийск
 
graffix
да, полтора миллиона- это сильно!)))))
ехать ведь вообще не обязательно все 200. трасса туда-сюда, если хреново пошло, можно забить и в тенёчке на обочине подождать возвращающихся и с ними приехать. но тогда зачёта не получится. в этом случае есть смысл в первый раз ехать вне зачёта, на разведку так сказать)))
live fast! die old!
 
Hamster
graffix написал:
ехать ведь вообще не обязательно все 200. трасса туда-сюда, если хреново пошло, можно забить и в тенёчке на обочине подождать возвращающихся и с ними приехать. но тогда зачёта не получится. в этом случае есть смысл в первый раз ехать вне зачёта, на разведку так сказать)))


А ведь неплохая мысль. Для неуверенных и начинающих - самое то.
 
motoVIT398
Сотку и больше ездил в прошлом году, особых каких-то напрягов по физухе не чувствовал, перед бреветом намечаю разминочную сотку. Поэтому в принципе по физике считаю себя готовым, морально тоже!

Брат, спасибо за поддержку!
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
Dim
XoTTaBbIch написал:
... накрутил 1500 тыс.

чё, вообще дураки, чтоли? Биороботпо-доброму и с улыбкой

Hamster написал:
graffix написал:
ехать ведь вообще не обязательно все 200. трасса туда-сюда, если хреново пошло, можно забить и в тенёчке на обочине подождать возвращающихся и с ними приехать. но тогда зачёта не получится. в этом случае есть смысл в первый раз ехать вне зачёта, на разведку так сказать)))


А ведь неплохая мысль. Для неуверенных и начинающих - самое то.


Обычно, что "хреново пошло" начинаешь понимать после 2/3 пути, т.е. уже на обратном пути.по-доброму и с улыбкой
Еще ветер нужно учитывать.
 
graffix
ну это у кого как...
я иногда и дома уже понимаю, что не пойдёт...
live fast! die old!
 
evg
Последний день регистрации 14 апреля.
Стартовый взнос покрывает расходы на дорожные карточки, регистрацию результата участника в АСР, свидетельство (диплом) о прохождении марафона и расходы на машину сопровождения.
Так как каждый участник считается совершающим индивидуальный пробег, он должен сам позаботиться о том, что необходимо для пробега.
На КП1 будет работать пункт питания. На следующей неделе с (28 марта по 3 апреля) буду вести переговоры о меню! Хотелось бы услышать от участников, что предпочтительней заказывать в качестве комплексного обеда. И вообще, все ли будут кушать на КП1?
 
motoVIT398
я бы поел) пожелание к еде - легко усваиваемая, нетяжелая для желудка и энергетически полезная) что этому удовлетворяет, не знаю по-доброму и с улыбкой
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
XoTTaBbIch
Чет открытие и бревет получаються в 1 день ((( как печально . Женя меня предварительно занеси в список
Изменил(а) XoTTaBbIch, 22-03-2011 19:02
Ты всех любишь. Это патология © Доктор Хауз Моб 917-206-65-58 Саратов
Моб 912-417-89-42 Ханты-Мансийск
 
YuraM
На КП 1 - сок, бананы, вафельные батончики.
 
KPanda
YuraM написал:
На КП 1 - сок, бананы, вафельные батончики.



извиняюсь что не в тему, но вспомнил забавную историю из личного опыта. как-то перед соревнованиями по лыжам мы решили (участники заезда) подкрепиться и перекусить бананами для придания сил так сказать. поскольку среди участников я был не самым одаренным спортсменом и шансов победить не было в любом случае, я отказался от лакомства. как оказалось не зря! ухмыляясь и подмигивая бананы оказались малость подпорчены. не буду говорить что происходило с участниками, но к финишу я пришел первым хохоча мораль: остерегайтесь некачественной продукции и подделок))
сот. 8-919-825-65-68 Макс
IСQ 462907089
 
http://vkontakte.ru/shkolnikovm
graffix
а еда на КП оплачивается отдельно? сколько вносить ассигнаций?
live fast! die old!
 
evg
Да, каждый будет оплачивать свою еду отдельно. Аппетиты у всех разные, возможно кому-то захочется двойную порцию, а кому-то достаточно чайку попить.
Лично мне хотелось бы на КП похлебать куриный бульончик, на второе картофельное пюре с гуляшом и запить все это компотиком! Почему и спрашиваю в теме кто, что предпочитает, что бы поставить в известность повара.
С собой можно взять сухой паек и передать на КП с машиной сопровождения. Дополнительно в машине будет вода, что бы ею «дозаправиться» на КП.
 
Dim
evg написал:
....хотелось бы на КП похлебать куриный бульончик, на второе картофельное пюре с гуляшом и запить все это компотиком!


Да, да, да, да, дапо-доброму и с улыбкой
Жень запиши меня тоже в участники, плиз.
 
hardy
evg написал:
Лично мне хотелось бы на КП похлебать куриный бульончик, на второе картофельное пюре с гуляшом и запить все это компотиком!

блиииин... а просто пожрать можно приехать?
 
evg
Hardy написал:
evg написал:
Лично мне хотелось бы на КП похлебать куриный бульончик, на второе картофельное пюре с гуляшом и запить все это компотиком!

блиииин... а просто пожрать можно приехать?


Конечно же можно! Только зачем так далеко ехать, чтобы только пожрать?!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала