или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Покатушка на 16 апреля
Saler
Здарова!!! Предлагаем всем покататься да места приземления Гагарина 16 апреля, в воскресенье!!! Место сбора - главный вход Городского парка (с улицы Чернышевского) в 9:00 утра. Кто поедет - отпишитесь. Желательно при себе иметь немного денег (трицатника думаю хватит чтоб пожрать) по-доброму и с улыбкой по-доброму и с улыбкой по-доброму и с улыбкой
Удачи ухмыляясь и подмигивая
Изменил(а) Nickolaich, 13-04-2006 07:41
 
Alpo
ты наверное имел ввиду 16 апреля? а скока км в одну сторону?
 
Nika-tin2
Если погода не подводит, то я поеду. Отпишись Saler какого числа, 26 я не смогу, а 16 без б. поеду.
<Я, наконец, нашел себя!!! на аватаре> Если к вам постучалась бетономешалка, не пугайесь, это всего лишь я хохоча
 
Saler
Во блин точно 16 Апреля, ********* покатушка - это замечательно! но фильтруем базар и не коверкаем русский язык (читаем Правила, п.2.1 - там все написано) хохоча
Буит километров 30 - 35 в одну сторону
Изменил(а) Nickolaich, 13-04-2006 07:40
 
Dimmy
Простите плиз- а место приземления Гагарина это? ...если за Энгельсом- то туда км 30....или? т.е. Вы хотите 60 мотануть?
Изменил(а) Dimmy, 13-04-2006 06:18
 
MOROZZ
В Энгельсе, точнее за ним, там ещё в сторону дач Урицкого ехать.
 
Dimmy
Если соберу лисапед, попробую принять участие-если не смогу ради интереса скажите потом километраж-очень надо.
 
Saler
От моста до конечной 246 автобуса примерно 27 километров, а вот сколько от конечной до приземления незнаю.
 
Aimbad
2Saler Если погода не подведёт, то присоединюсь к вам. Можешь написать контактный телефон?
 
Nickolaich
От центра Саратова (район Консерватории) до Смеловки, около которой находится то самое место, ~40км.
По крайней мере, легкоатлеты бегают сорокакилометровый кросс, да и на машине от Пентагона где-то 38 получается. Так что, если кто с 6-го квартала поедет, то туда-обратно сотня намотается по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Nickolaich, 13-04-2006 09:00
 
http://SarBike.ru
Georg
По моему только от Мясика до МП Гагарина километров 15-20...
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Saler
Ходил тут узнавал скока, все говорят около 40 километров, в две стороны получается 80 + ваш путь от набережной до дома
 
Dimmy
От 2-я Садовая/Чернышевского ок 44 км, т.е. для меня это поездка на весь день-т.е. я про то что надо будет питаться в дороге и не один раз и не на 30 рублей. Соответственно гр-не участники подумайте лучше о питании....на всякий случай-т.к. от нашей команды планируется несколько человек(к тому же есть энгельсские)-моя мобила 59-80-30, либо в асю что быстрее и реальнее.
 
delice
Всем кто планирует поехать из Саратова. Дорого может быть и предстоит по асфальту, но изобилует спусками и подъёмами. Это вам не на Балаково ехать (: поэтому одним, полторами (учитывая 30р.) сникерсами обратную дорогу будет осилить сложно. к тому же обещают по холодание.
Конечная 246, вполне возможно уже будет возле дач Урицкого, если нет то ВолжНИИГМНа от приземления будет более 20 км. Расчитывайте свои силы. Думайте сами.
тырдырсар - некоторые даже знают, что это значит
 
Alpo
А кто-нибудь дорогу знает или по-ходу будем спрашивать?
Дорога, ктр. шоссе она сильно авто забита?
Переезжать мост группой это как?
Мож пораньше начать, чтоб с машинами поменьше встречаться.
Изменил(а) Alpo, 14-04-2006 00:17
 
Dimmy
По доброте душевной(проживающим в центре и не только) если кому то нужны инструменты для протяжки байка перед выездом-я сегодня собираю 2 своих байка- так что приезжайте помогем.
 
Saler
Позавчера мы почти доехали до железнодорожного моста и всего два раза питались, даже не заметили как время прошло!
Насчет транспорта: машин за городом ниже среднего, тоесть можно ехатиь спокойно по дороге (не посередине конечно), а дорогу более менее знаем, да и знаков там немерено ( их к юбилею развешивали, чтоб иностранцы могли найти)
 
Nevers
Думаю, что тоже поеду. Мне правда надо восмерку на колесе выправить сначала. Надеюсь за субботу все сделают. Тогда и поеду. Если что, вот мой сотовый 89053277645 (Роман). Возможно буду с друзьями по работе :-).
 
Saler
Блин, Гисметео обещает дождь, во непруха то!!!!!!!!!
 
Saler
тел. для связи 89042435565
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала