или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Новый год
Cornix
Поскольку время уже приближается, да и в соседней теме уже скоро будет 10 страниц обсуждения меню и его переноскихохоча, предлагаю всем желающим встретить новый год у костра в лесупо-доброму и с улыбкой

В программе: веселая встреча нового года с сурдо(вольным)переводом(слушающий приемник вещает остальным когда же бой курантов и что сказал президент), приготовление глинтвейна, просмотр салюта(при желании запуск своего), отогревание у костра и катание на всех подручных средствах(бордеры на бордах, лыжники на лыжах и т.п.)

Место назначается то же, что и в прошлом году - то есть полянка за вторым подъемником на Роще.
Предложения по смене места принимаются, условие - неотдаленность от теплых мест(цивилизация), место для костра, место для катания, обзор салютапо-доброму и с улыбкой

Ждем снегапо-доброму и с улыбкой
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Freeman
Вот где это конструктивное предложение было раньше????
Не спеши, а то успеешь...
 
Cornix
А это предложение упоминалось и раньше, просто не так явно. Потому и сокрылось среди неконструктивной болтовни...
Явно объявляю сейчас, потому как определился - да, я у костра в лесу будупо-доброму и с улыбкой И костер будетпо-доброму и с улыбкой
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
KPanda
а встреча на велесипедах или пешком? или на лыжах? или санках?))
сот. 8-919-825-65-68 Макс
IСQ 462907089
 
http://vkontakte.ru/shkolnikovm
Cornix
на всех подручных средствах

Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
shapito
Cornix ЗДОРОВО! вот это я понимаю встреча НГ активных и спортивных людей по-доброму и с улыбкой
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
Frost
Будем! минимум +4
Изменил(а) Frost, 15-12-2010 07:04
Будь смелым. Если не можешь - притворись. Разницы никто не заметит
 
Aimbad
Будем по-доброму и с улыбкой +2
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
Aimbad
Полагаю что это где-то ТУТ?

Добавил путь от первой дачной. Саш, поправь меня если что не так.
Изменил(а) Aimbad, 15-12-2010 14:31
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
egor1995
Я +2 но не понял где место встречи. И у меня нет лыж со сноубордом. А так я срадостью
phone +79271177958
http://vk.com/egorchiksvechnikov
icq 286242685
 
http://vk.com/id156901077
tolsty
А у меня , блин, тоже звёзды могут сложится именно так)))))) что придётся идти в лес))))))хохочахохочахохоча Сыр и пол ведёрка вина притащу если что))))
8906317 одиннадцать 22. всем рад
 
egor1995
Tolsty написал:
А у меня , блин, тоже звёзды могут сложится именно так)))))) что придётся идти в лес))))))хохочахохочахохоча Сыр и пол ведёрка вина притащу если что))))


Тогда нам вмести придется идти с ведерками.
phone +79271177958
http://vk.com/egorchiksvechnikov
icq 286242685
 
http://vk.com/id156901077
Cornix
Ринат, да место приблизительно это(точнее по гуглу сложно сориентироватся), если по карте с "Ночного вызова" то это почти 15кппо-доброму и с улыбкой
Если нету лых и сноубордов - написано же, на всех подручных средствах) Хоть на байке, хоть на санках, хоть на тазикехохоча

С собой стоит взять что съесть/выпить самому и поделиться с товарищем, пиротехнические приспособления, теплую одежду для нахождения в лесу длительное время.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Nika-tin
Cornix написал:
хоть на тазикехохоча


Из тазиков, наверно, доедет только нива))


А по делу, Саш, предложение хорошее, постараюсь быть!
 
antikitch@jabber.ru
tolsty
Блин точно, там же можно на попе гонять))))) если чего нибудь туда подложить))))))))
8906317 одиннадцать 22. всем рад
 
D007
Главное теперь, чтобы снега подбросило, достаточно чтобы кататься. Глядишь, тогда и мы заглянем.
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
Happy
по-доброму и с улыбкойОтличная идея!!!по-доброму и с улыбкой
А я предлагаю в рамках мероприятия провести конкурс "Лучший снеговик"по-доброму и с улыбкой
Участниками могут стать все желающие. Задача - слепить снеговика и сфотографироваться рядом с ним, чтобы я могла выявить автора. Победителю приз - бутылка шампанского!по-доброму и с улыбкойwww.bugaga.ru/uploads/posts/2010-12/thumbs/1292411721_snegovik-01.jpg
 
Niko Nonstop Snowboard
В прошлый новый год было весело, в этом должно быть еще лучше=) главное что бы снега было по больше) предварительно +3
Кто нибудь уже был на роще как там со снегом?
По поводу снеговиков в городе это пока не реально сделать снега мало=)
ЕХАТЬ НА СНОУБОРДЕ ВНИЗ ПО СКЛОНУ ХОЛМА означает блестящие перспективы.

nick-name.ru/forumt1/Niko.gif

Mobile: +7 (953) 9 77 01 83
skype: Olejik Nikitin
 
http://vk.com/onnikolaich
Landgraf
покупаешь натяжки на обувь шипованные и всё. ЗЫ: не люблю снег. люблю лёд.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Cornix
Место посмотрел. Есть несколько бревен а-ля лавочка и некоторое открытое пространство для костра.
В следующее воскресенье планирую заготовить дрова, чтобы не озадачиваться этим 31го, желающие могут присоединитьсяухмыляясь и подмигивая
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?