или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
18или19марта
Nika-tin2
Народ, давай соберемся в следующие выходные, погонять!!! по-доброму и с улыбкой
Там на кумыске, или подальше зарулить.

Кто заинтересовался, отвечайте в тему или в асю 190340551
Мобила +79042429190 Некит
<Я, наконец, нашел себя!!! на аватаре> Если к вам постучалась бетономешалка, не пугайесь, это всего лишь я хохоча
 
Serg 4
..можно када и во скок если работать не буду то приеду
 
http://linkum.ru
Dimmy
свои 2 копейки:
если хотите то мы каждые выходные катаем на кумыску, старт в 10-00 с угла Аткарской и Рабочей
Изменил(а) Dimmy, 15-03-2006 04:43
 
Nika-tin2
Кто знает, Владимир Викторович Тетушкин сейчас катается???
<Я, наконец, нашел себя!!! на аватаре> Если к вам постучалась бетономешалка, не пугайесь, это всего лишь я хохоча
 
crazyartist
Dimmy написал:
свои 2 копейки:
если хотите то мы каждые выходные катаем на кумыску, старт в 10-00 с угла Аткарской и Рабочей


А вы на Кумыску как заезжаете? Если через Октябрьское ущелье, то я не против наверху присоединиться. А спускаться из Октябрьского ущелья до Аткарской/Рабочей, а потом лезть обратно не хочется.
 
www.belonogov.ru
Scorpio
crazyartist написал:
А вы на Кумыску как заезжаете? Если через Октябрьское ущелье, то я не против наверху присоединиться. А спускаться из Октябрьского ущелья до Аткарской/Рабочей, а потом лезть обратно не хочется.

Я отвечу за Dimmy. Заезжаем мы через Октябрьское ущелье, так что можешь присоединиться. К тому же, я сам завтра там присоединюсь.
 
Nika-tin2
Так, народ, а форма обмундирования какаю,мошт че подскажите, а то я на кумыску зимой не катаю на велике.
В прошлый раз уяснил, что несмотря на солнышко и тепло, кататься в летних перчатках нельзя, тутже мерзнут руки.
Воду с собой брать??
<Я, наконец, нашел себя!!! на аватаре> Если к вам постучалась бетономешалка, не пугайесь, это всего лишь я хохоча
 
Scorpio
Могу точно сказать, что в лесу заметно холоднее, так что одеваться надо теплее, чем в городе. Воду можно взять, не должна быстро замерзнуть. Но лучше термос с чаем. ухмыляясь и подмигивая
 
MOROZZ
Может, тоже присоединюсь
 
Nika-tin2
Все ОК, завтра в 10:00. Аткарская, Рабочая я на Nordway.
<Я, наконец, нашел себя!!! на аватаре> Если к вам постучалась бетономешалка, не пугайесь, это всего лишь я хохоча
 
Nika-tin2
Н-да... для меня покатушка сегодня закончилась очень неожиданно. грусно и печально Заклинило цепь в передних звездочках ипогнуло их, елел до дома доехал. Но у меня ощущение есть, что там с кареткой не все ладно, как бы раму менять не пришлось. Похож я на деньги нормально попал, повезу делать теперь и думать... Да, зря я в прошлом году Giant не взял. грусно и печальногрусно и печальногрусно и печально
<Я, наконец, нашел себя!!! на аватаре> Если к вам постучалась бетономешалка, не пугайесь, это всего лишь я хохоча
 
Dimmy
Да....как-то неудачно получилось, с звездами-то...
 
Jumbo
2 Nika-tin: там в форуме о покупке байка столько вариантов!

Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
Jumbo
Завтра в 9:00 сбор на углу Аткарской и Рабочей!
Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
Nika-tin2
Седня сделал вел!!!
<Я, наконец, нашел себя!!! на аватаре> Если к вам постучалась бетономешалка, не пугайесь, это всего лишь я хохоча
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?