или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
ПВД к Новым Бурасам
Cornix
После доложданного снижения температуры окружающей среды мозгу потребовалось длительное время дабы остыть и прийти в нормальное состояние, после чего в нем сгенерировалась мысль: "А чего это я так давно в походы не катался?". Посему со второй попытки был придуман маршрут в сторону Новых Бурас (в сами НБ заезжать не планируется).

Результат деятельности заработавшего мозга:
Маршрут: Сухой Карабулак-Ириновка-Тепловка-Елшанка-(по желанию и возможностям крюк на 35км до Кудеяровой норы)-МарьиноЛашмино-Мал.Каменка-Алешкино-Гартовка-Свинцовка-Мал.Скатовка-Саратов.
Дата: 10-12 сентября сего года. Стартуем электричкой 10го вечером(пятница), возвращаемся 12го как приедемпо-доброму и с улыбкой.
Расстояние: около 140км без норы, 175 с норой.
Проживание в комфортабельных палатках(своих), питание 8 раз в день, вобщем как обычновот вам всем

Желающие приглашаются, заявки принимаются в личку/аську/телефон.
927 1199 3ч6
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
motoVIT398
хорошая идея, но пока буду думать
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
Cornix
Думать желательно быстрее, чтобы я в среду уже написал раскладкупо-доброму и с улыбкой
Кстати, если кто-то сможет взять горелку - буду весьма признателен.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Nika-tin
Эх, Саш, маршрут, почти как на том Звездном походе)) Пеше-велосипедном)
Таликс, айда пешком!? хохоча

Только что-то опять как-то не в те выходные... незнаю теперь, как бросить все дела насущные...
 
antikitch@jabber.ru
motoVIT398
на машине можно?
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
Cornix
2motoVIT398: маршрут присутствует в двух вариантах, поэтому точка ночевки может меняться. Да и непонятно мне, что на том маршруте на машине искатьухмыляясь и подмигивая едем не ради конкретного места, а ради всего маршрутакруто!

2Никита: еще присутствует элемент звездного похода прошлого годапо-доброму и с улыбкой А выходные, они как-то все не те)) но и от дел насущных иногда оторваться хочетсяухмыляясь и подмигивая
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
motoVIT398
понимаешь, в пятницу работа до неопределнного времени, поэтому на велике стартануть со всеми не получится, а потом на машине подъехать очень даже могу и хочу
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
Cornix
Состав определился, прием заявок закрыткруто!
Раскладка:
каждый берет 1 банку тушенки, 2 картофелины(мытых), 1 суп-пакет, сухофрукты/орехи/конфеты. Сахар по желанию.

Дополнительно берут:
Я: Карт.пюре 5шт, молоко концентр. 1шт, батон, соль, специи.
Ирина: Макароны 0,4кг, консервы рыб. 1шт, чай
Лена: Гречка 0,3кг, рис 0,3кг, сгущенка в пакете 1шт.
Никита: Морковь 2шт, лук 2шт, колбаса

Снаряжение:
палатки: Я и Никита
котлы: Я
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
klen
Да классно придумали!!! Морально я с вами!!! Есть палатка,горелка и желание. жаль что и дела естьсердито
 
Shmi
Жаль тему поздновато увидел:-( хоть она и весела давно.
Изменил(а) Shmi, 09-09-2010 10:05
Все что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней!
 
Cornix
Сегодня убедился в изменении расписания электричек. На пл.Ленина электричка на Сенную теперь прибывает в 17:53, я буду садиться там. Встречаемся в первом вагоне.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Talliks
Nika-tin написал:
Эх, Саш, маршрут, почти как на том Звездном походе)) Пеше-велосипедном)
Таликс, айда пешком!? хохоча

Только что-то опять как-то не в те выходные... незнаю теперь, как бросить все дела насущные...

Сорри за оффтоп!
Кстати, если в этом году ничего непредвиденного не случится (конец света, всемирная революция, падение метеорита), планирую на Звездный поход снова сводить группу дня на 3-4 пешочком по Саратовской области. Начинаем плюсадиниться хохоча
 
Cornix
Дим, велоразведка нужна?ухмыляясь и подмигивая))
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Talliks
Лазутчки приветствуются ибо Орки, читать Урки, беспредельничают нынче по-доброму и с улыбкой
 
klen
Всем привет! Talliks идея хорошая создавай тему заранее 3 дня надо еще выкроить. Я бы пошел тоесть +1
 
Nika-tin
от саратов 1 электричка на Сенную отправляется в 17-41, посадка 17-33.
 
antikitch@jabber.ru
Cornix
Билеты брать до станции Сухой Карабулак. В пути примерно 2:45
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Nika-tin
Ура, приехали!

Спасибо всем за поход, особенно организатору и погоде.
Ну и конечно всем за отличную компанию!

А было ХОРОШО! )))

Слово это увековечили в Сашкином диктофоне)


Все-таки надо почаще бросать все свои дела и сбегать от цивилизации подальше...

А для чего же тогда еще жить, если не путешествовать!!


Максу и Лене, вы уж, пожалуйста не ломите так, только завидев город, это не гонка... А вдруг с нами или с вами что-то случится, и ваша или наша помощь будет очень важна... И пожалейте организатора, он как минимум моральную ответственность за вас несет! Сразу не сказал, уставший был. Постарайтесь больше так не делать, причем без разницы, с нами ли вы будите походить.
 
antikitch@jabber.ru
Cornix
Эх-х, хорошо!
Отлично покатались, с обычными легкими приключениями в виде отсутствия на местности дорог, указанных на карте, но в целом по плану и с удовольствиемпо-доброму и с улыбкой

Всем участвовавшим спасибо за компанию, в этот раз частично новый состав, но уже себя зарекомендовавшийухмыляясь и подмигивая Никита, чаще давай выбирайся, а то совсем все песни забудешьвот вам всем

Отдельное спасибо Михаилу за "подарок из Африки" - подарок очень помог собраться с силами перед залезанием на Кутину гору, особенно с учетом иссякавших запасов воды.

Маршрут пройден почти как запланировано(местами сильно изменились дороги), расстояние 149.1, средняя скорость движения 14,6. Рельеф достаточно развитый, как и планировалоськруто!
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Nika-tin
эх, а сколько всего хорошего вспомнили...

Надеюсь до звездного еще успеем разок, а то и не один скататься куда-нить)
 
antikitch@jabber.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала