или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
БМ'10. 12-14 июня
vladk
sat написал(а):
набор 365 м.
набор 960 м.
набор 503 м.


Вроде старт и финиш в одном месте а все время набор, или спуски тут не учитываются?
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
sat
2vladk

Это не разность высот. А именно суммарный набор высоты на дистанции. Характеризует в какой-то степени сложность трассы. По моему ощущению - набор в районе 1000 м это средней сложности трасса. 300 м - плоскач.
Для сравнения - набор во второй день на Репейнике был 2600 м при похожей дистанции (120 км) ухмыляясь и подмигивая
Ну а разность высот за весь круг наш трехдневный круг конечно равна нулю.
 
Tolibanych
когда результаты то будут?
 
tolsty
Похож Николаич отдыхает от своих суетных дел)))))))
8906317 одиннадцать 22. всем рад
 
Tolibanych
а можт обиделся - делаешь им карты, расписываешь легенды, а эти идиоты все равно не туда едут хохоча
сглазил наверно когда говорил - если не вилять рулем направо-налево
 
Nickolaich
Да некогда ему отдыхать, крутится он в своих суетных делах ухмыляясь и подмигивая и скрывается от ответов на ваши справедливые вопросы.

Выкладываю предпредварительные результаты БМ.

Финишные протоколы категорий одиночек

Финишный протокол команд


Прошу заинтересованных внимательно посмотреть на результаты свои и соседей по таблице, обо всех неточностях сообщайте в личную почту пользователя Sarlord (для этого нужно авторизоваться на sarbike.ru)

Особенно нужны замечания по сходам: к сожалению, далеко не все сходы были зафиксированы и у тех, кто сошел, вместо соответствующей записи стоит время закрытия финиша.

Будем признательны за корректные замечания.
 
http://SarBike.ru
Tolibanych
эх, блин. так и знал что изза сосен потеряю места((( с 16 на второй день скатился на 21.
Придется нажраться...
 
AN888
1 раз участвую в таком мероприятии. Попала на него совершенно случайно (а может это и есть случайность как необходимость), решившись за сутки до отъезда. Отличная гонка! Впечатления обалденные! Спасибо большое организаторам за проведение этой гонки и ей подобных. Извиняюсь за неуместные претензии типа «заберите меня отсюда» во 2 день, тк реально сама виновата, что протупила с картой. В следующем году обязательно постараюсь попасть и пройти ВСЕ своими ногами, колесами, и головой.
 
tariel_t
Маленький отчетик от представителя Сибири, прибывшего из Томскаухмыляясь и подмигивая
Во-первых, ОГРОМНОЕ СПАСИБО мое лучшему другу Пащенко Дмитрию, что пригласил меня на данное мероприятие!по-доброму и с улыбкой
Во-вторых, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Александру Николаевичу за организацию такой замечательной и увлекательной гонки!круто!
Ну и естественно ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за атмосферу, которая была в и палаточном лагере и во время гонки!
Ну а теперь все по порядку. Желание приехать на медведицу было еще в прошлом году, но из-за работы не сложилось. В этом году твердо решил, что в любом случаи поеду за Урал. Итак, 8 июня, старт путешествия с г.Томска. Так как началась пора отпусков, пришлось ехать с пересадками, с Томска до Новосибирска на автобусе, Новосибирск-Самара, Самара-Саратов поездом ( в Самаре 6 часов ждал посадки на свой поезд, за это время расчехлил байк и поехал на пару часов осматривать город))). И вот 23.10, поезд встречай славный город в Саратов! На перроне дружище Димка на своем байке). Собираем мой вел, рюкзак на плечи и домой, при этом на выезде с вокзала Диман прокалывает заднее колесо, в общем оригинальное украшение вечера). В пятница посетили дачу, наелись до отвала клубники и собрали рюкзаки, в общем обыденно как и у всех. 12 июня, День России и т.д., а самое главное старт моей первой трехдневки! Приезжаем к месту старта, отличная атмосфера, отличная погода, настроение лучше некуда! Получаем номера, паек, сдаем рюкзаки и …. Вперед на штурм!чё, вообще дураки, чтоли?
Первый день: Стартуем. Пелотон едет, еле еле болтая ногами, народ общается, смеется, никто не хочет вылазить вперед. Первый КП берем всей группой и дальше продолжаем неспешное движение)). И вот началось первое несчастье, через 3км после КП прокол, потеря пелотона, обгоняет куча народу. Меняю камеру и бегом догонять народ. Но пелотон был потерял, промазываю и окончательно теряю надежду догнать группу. В итоге весь день проехал один, по дороге до финиша еще 2 раза заколовшись. Последние 10 километров ехал еле еле, заголодал да и начало сводить мышцы. (. И вот финиш первого дня, проигрыш лидерам более часа, но это все мелочи, ведь атмосфера гонки снимает всю усталось) Искупались, попили куриного бульоне( за него отдельное СПАСИБО, он прям спас). Вечером съездили в поселок, набрали бананов, пообщался с парнями, в общем, вечер прошел плодотворно и увлекательно!) Легли спать в начале 11, правда было душно и еще час ворочался. Итого: 101км дистанции
Второй день: Проснулись рано, в 6:20, сон не идет. Вылез с палатки, утреннее бордящее и освежающее купание, зарядка, завтрак и отличное настроение в начале дня. На небе не облачка, и это предвещало ну ОЧЕНЬ жаркий день и веселый день). 9.10, старт. Едем неспеша первые 3км, дружно переговариваясь и смеясь. И тут начинается…спрашиваем дорогу у бабули, куда нам на п.Франк, сворачиваем налево, поднимаемся в горку, потом первый брод, горка и …. тут пошла раздача, 25 минут неслись сломя голову по полям. Потом остановились с мыслью что тут что то не тохохоча Посмотрели карту и легенду, оказывается мы едем не туда, 11 км утренней разминки))) Дима Talliks и еще двое поехали прямо, остальные развернулись и поехали обратно, почти до места старта. Думаю многие в тот день нас споминали ласкомым словом (+25км к маршруту) по-доброму и с улыбкой В медведице снова прокол ( первый в начале дня). Снова теряю пелотон. Дальше ехал один, нырнул в первый брод по пол колеса( зато клево, охладился), беру первое КП, и потом снова заплутал, прям перед вторым КП, прокол, через 10 км снова прокол, и тут с ужасом обнаруживаю, что потерял насос и комп(sigma). Взвалил велосипед на плечи и пошел в сторону развилки на перед вторым КП. Незабываемое ощущение: едешь по полевой дороге, солнце палит немилосердно, наверно все +50, в банке воды на донышкечё, вообще дураки, чтоли? Насвистываю песенку, в общем жизнь удалась). Через пол км попадаю на развилку… Вижу что народ едет в мою сторону, значит я сегодня живу!)) Огромное спасибо ДИМЕ и САШЕ, 122 и 121 номера, которые дали насос и клей, подождали меня пока залатаюсь и уже вместе поехали на второе КП и родник. Вместе с нами на родник как раз спустились Лева и Стас( Лева вообще тогда еле живой был). Освежились, пришли в себя, затарились водой и уже в троем, я, Дима и Саша крутили педали до финиша, подбадривая друг друга. Вечер прошел отлично, накупались, пообедали. Вечером за кружкой пива пообщался с Борей, Саней, Димкой(которое кстати очень спасло ноги, на третий день вообще как огурчик был), замечательные люди! Вечерком дождался чая и упал спать. Итог: примерно 125км дистанции
День третий: Утром разбудила собачка, в которую Диман чуть не запустил свой ботинок). В ожидании завтра чай с печеньками, приятная беседа со Светой (отдельный привет!  ). Позавтракали, собрались в дорогу, народ потихоньку нервничает, время начала 11, страт затягивается, на улице уже стоит жара. И ВОТ, долгожданное вперед, выдвигаемся к месту старта. На старте напутственные слова Александра Николаевича, напоминает первые км дистанции, СТАРТ! Поднимаемся в горку…развилка двух дорог и …. Куда ехать?чё, вообще дураки, чтоли? Тут у многих чуть ли не истерический смех)))) В общем, в начале гонки даем небольшой крюк. Дима Пащенко и Кирилл Панков отъезжают вдоем. Пелотон постепенно растягивается, еду один наверно километров пять, проскакиваю Рыбушку, выхожу на асфальт. Тут меня догоняет Денис Никонов и Женя, падаю на хвост, начинаем работать сменами, догоняем Андрея, работаем уже вчетвером. Сворачиваем на Поповку…встречный ветер дует такой, что ощущение будто педали крутишь на месте. Берем первое КП31, в Поповке быстро затариваемся водой и мчим дальше. Берем КП11 и видим, на развилке двух дорог стоят Костя, Боря и Лева, в раздумье куда ехать) Подъезжаем к ним и уже всемером двигаемся дальше. Берем остальные КП, беря последнее КП33(фотамся разом возле КП) понимаем, что впереди нас никого нет… И тут по полям Костя начинает устраивать раздачу). Выскакиваем на асфальт, нас остается пятеро, Костя устраивает очередной протяг)) Тут мы все просыпались. В добавку пошел дождик, который был спасительной прохладой))) В итоге 5 место за третий день. Шестым приехал Лева, который на финише поднял руки и маленько в итоге упал))))
Общий итог: примерно 315 км, отличный «велосипедный» загар, благодаря тому, что все три дня температура ниже +30 не опускалась, отличное настроение, куча положительных эмоций, знакомство с замечательными людьми!)) И конечно небольшая грусть, что все так быстро закончилось и приходиться уезжать… Но надеюсь в следующем году мы обязательно встретимся!))
P.S. Конечно были задержки с питанием, но организаторы МОЛОДЦЫ, накормить такую ораву в 150 человек, вечно голодную, да и плюс выслушивая недовольство…. СПАСИБО ИМ за их терпение и ВСЕМ за такое отличное мероприятие! До новых встреч! ухмыляясь и подмигивая
P.s.s. Света, Лева, вам отдельный привет!ухмыляясь и подмигивая
Извиняюсь если уж сильно расписал
Изменил(а) tariel_t, 20-06-2010 14:42
 
Nickolaich
ПОТЕРИ и НАХОДКИ


Лот 1. №117 мечтает вернуть запасную камеру, полученную на второй день гонки у №15 (есть некоторые сомнения в том, что это был №15, т.к. такого в протоколах гонки нет чё, вообще дураки, чтоли?) Но запасная камера есть.

Лот 2. Полотенце махровое сиреневое. Было оставлено в беседке на Кумыске.

Лот 3. Полотенце махровое голубое. Было оставлено в беседке на Кумыске.

Лот 4. Нижняя часть женского купальника черного цвета. Была оставлено в беседке на Кумыске.

Звоните +7 927 223 0 494 - так будет быстрее.
 
http://SarBike.ru
m@xim
Не доезжая вертолетки в поле были найдены темные очки с зеркальным оранжевым напылением Reebok я думаю хозяин будет рад пропаже. хохоча
зоните 917-211-2121
 
MapuHKA
Я так полагаю, что если №117 - дядечка, проколовший оба колеса перед кп 21, то он ищет №42, зарегистрированного на сайте как awp )
Изменил(а) MapuHKA, 21-06-2010 19:05
Мандаринка.
 
vladk
MapuHKA написал(а):
Я так полагаю, что если , проколовший оба колеса перед кп 21, то он ищет №45, зарегистрированного на сайте как awp )

дядечка №141 постоянно коловший колесо во второй день после Жирновска- сказал мне что тоже мечтает вернуть камеру № 42, его тел. 89053823432 звать Юра.
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
Nickolaich
Предварительные результаты БМ с учетом замечаний и дополнений.

Общий финишный протокол

Еще раз прошу заинтересованных внимательно посмотреть на результаты свои и соседей по таблице, обо всех неточностях сообщайте в личную почту пользователя Sarlord (для этого нужно авторизоваться на sarbike.ru)

До конца недели принимаются замечания, затем публикуется окончательный протокол.
 
http://SarBike.ru
fill
Скиньте фотки через ФОС. Буду очень благодарен.
 
fill
Привет Саньку с дет.парка и Виталию с Уральска! Отличные ребята, жалко, что мало пришлось пообщаться.<Олег>
 
kurbesh
Лот 4. Нижняя часть женского купальника черного цвета. Была оставлено в беседке на Кумыске.
хохочахохочахохоча
 
Keenosh
Лот 4. Нижняя часть женского купальника черного цвета. Была оставлено в беседке на Кумыске.


Да вы там все молодцы (с) хохоча
- действительный Член союза писателей CD и DVD - член-корреспондент академии художеств в Adobe Photoshop. -= Вот и сказке ESC, кто не понял F1 =-
 
Nika-tin
А никто не находил значек БМ 2009? а то я только на финише обнаружил что где-то его потерял..
 
antikitch@jabber.ru
fill
Ребята вам просто повезло, что вы не оказались на месте того парня, а реально было оказаться любому. Осталось много впечатлений, но вот тот момент почему-то стоит в памяти. Когда девушка создавала тень своим телом в жиденьких посадках, от которых и тени то не было; я думаю ей тоже было не прохладно. И не каждый был согласен быть сопровождающим, всем хотелось гнать вперед, к финишу.
Настоящие герои гонки- это та девушка и кто с ней!
Отдельное спасибо парню, который поделился водой близ села Белое Озеро, не дал реально погибнуть!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала