или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
РАБОТА ИНСТРУКТОРОМ
ok
Хочу подработать инструктором по обучению на сноуборде в этом сезоне. Кто знает с чего начать да и возможно ли у нас в Саратове это?
 
Insight
Нужна реклама. Этот сайт – хорошее начало, но этого мало. Можно клеить объявления (вблизи мест катания), можно заняться пропагандой сего вида спорта (что более актуально). Но лучше всего прокатит реклама твоего мастерства. Так что, забиваешь на это, как на способ зарабатывания денег, и получаешь наслаждение от катания. А там, глядишь, и, тобой заинтересуются. Занимайся тем, что тебе нравится и не думай о том, сколько получшь денег за свой труд и получшь ли вообще. Заинтересуй других перегнать тебя в твоем опыте. В первую очередь это друзья, знакомые. Кароче, твое мастерство – твой авторитет и востребованность. Один простой вопрос: почему люди начинают катать на сноуборде?
 
snowslon
Для работы инструктором во первых нужны места в соревнованиях..
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
Landgraf
Места в соревнованиях? Блин! А я то хотел пойти инструктором по маунтин байку...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Susanin
Landgraf а иначе на чьем опыте будет основываться твоя работа?)
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
ok
Insight написал(а):
Нужна реклама. Этот сайт – хорошее начало, но этого мало. Можно клеить объявления (вблизи мест катания), можно заняться пропагандой сего вида спорта (что более актуально). Но лучше всего прокатит реклама твоего мастерства. Так что, забиваешь на это, как на способ зарабатывания денег, и получаешь наслаждение от катания. А там, глядишь, и, тобой заинтересуются. Занимайся тем, что тебе нравится и не думай о том, сколько получшь денег за свой труд и получшь ли вообще. Заинтересуй других перегнать тебя в твоем опыте. В первую очередь это друзья, знакомые. Кароче, твое мастерство – твой авторитет и востребованность. Один простой вопрос: почему люди начинают катать на сноуборде?

Люди катают на сноуборде, потому что не хотят на лыжах, а когда чувствуют вкус, остановиться уже не могут, сам не пробовал?
p.s. спасибо за ответ
 
ok
snowslon написал(а):
Для работы инструктором во первых нужны места в соревнованиях..
Места в соревнованиях...? Местного уровня или международного?
А, иногда получается так, что и опыт катания есть, и места в соревнованиях, и звания, а мастерства преподавания--нету!!!
Меня вообще первый раз поставили... страшно вспомнить, всю охоту кататься отбили...
 
Insight
ok написал(а):
Люди катают на сноуборде, потому что не хотят на лыжах, а когда чувствуют вкус, остановиться уже не могут, сам не пробовал?
Ну вот ты и ответил(а) на свой первый вопрос: "Кто знает с чего начать". Осталось только найти места обитания этих самых, замученных лыжами по-доброму и с улыбкой А на второй вопрос о возможности реализации своей идеи в Саратове: есть желание – возможно, а если нет, то... Но не нужно путать желание с мечтой, это совсем разные вещи ухмыляясь и подмигивая
Про места в соревах – бред. Этими местами разве что задницу подтереть можно. Например я знаю множество врачей-кандидатов_наук, профессоров и т.д., но на деле им лучше бы дворниками работать.
Верь и стремись к своей цели!
 
ok
Insight написал(а):
ok написал(а):
Люди катают на сноуборде, потому что не хотят на лыжах, а когда чувствуют вкус, остановиться уже не могут, сам не пробовал?
Ну вот ты и ответил(а) на свой первый вопрос: "Кто знает с чего начать". Осталось только найти места обитания этих самых, замученных лыжами по-доброму и с улыбкой А на второй вопрос о возможности реализации своей идеи в Саратове: есть желание – возможно, а если нет, то... Но не нужно путать желание с мечтой, это совсем разные вещи ухмыляясь и подмигивая
Про места в соревах – бред. Этими местами разве что задницу подтереть можно. Например я знаю множество врачей-кандидатов_наук, профессоров и т.д., но на деле им лучше бы дворниками работать.
Верь и стремись к своей цели!
спасибо!ухмыляясь и подмигивая
 
snegobaba
ИМХО, в Саратове оно не прокатит,тамушта знакомый на знакомом катается и знакомым погоняет, особенно на бордах. уж бизнесс на них точно не сделаешью да и на глыжах тоже.
А на посещаемые горные курорты тебя запросто инструктором никто не пустит, своих бездельников дополна.
Для сравнения попробуй устроиться инстутором автовождения. Автомобили намного распространеннее досок, а все равно не пробьешся. Можт я ошибаюсь?
ля-ля-ля-жу-жу-жу (с) Домомучительница
 
Insight
snegobaba написал(а):
ИМХО, в Саратове оно не прокатит,тамушта знакомый на знакомом катается и знакомым погоняет, особенно на бордах. уж бизнесс на них точно не сделаешью да и на глыжах тоже.
А на посещаемые горные курорты тебя запросто инструктором никто не пустит, своих бездельников дополна.
Для сравнения попробуй устроиться инстутором автовождения. Автомобили намного распространеннее досок, а все равно не пробьешся. Можт я ошибаюсь?


Есть две категории людей: одни – уверены в себе и идут вперед, и добиваются своего – их можно назвать счастливыми, у них все удается в жизни и т.д.; вторые же удивляются первым и верят лишь в одно – в то, что такое (как у первой категории) невозможно, они несчастны. Вот Вы, snegobaba, добились же чего-то в жизни? Вспомните хоть один момент (а этих моментов, я уверен, в Вашей жизни было ооочень много), и подумайте, как Вы этого добились? Ведь, если думать с таким настроем, как у Вас, то можно и не жить вовсе. Да Вам даже и не интересен исход: добьется ли топик-стартер своей цели или нет. Ведь так? Просто высказали свой пессимистичный взгляд на данную тему (видимо этот сайт болен заразой фекалиеоблития всего и вся). А пессимизм здесь ни к чему. Не за этим тема создавалась. Мне остается только надеяться, что создатель темы не поддастся на эту провокацию, и на будущие (а будущие не за горами ухмыляясь и подмигивая ).

Для аналогии можно привести пример: все знают, кто такой Альберт Эйнштейн. И знают, предположим, что он сотворил. Но никто не верил тому, что он выдвигал, мало того… а кому интересно, и кто не знает, тот сам найдет, если захочет. Так к чему же я все это… К тому, что не будь он уверен, не смотря ни на что и ни на кого, так бы мы и жили до сих пор в «каменном веке».

Или вот еще. С малых лет у детей есть мечта: стать кем-то (предположим, космонавтом). Но не все становятся космонавтами, а почему? А потому, что с возрастом эта уверенность угасает. Ее место занимают другие цели. Но те, у кого она не угасает – становятся. Работа по душе, деньги, машина – все, что ты хочешь – у тебя появляются только, если ты уверен в том, что тебе это нужно, в том, что это у тебя будет. Это как жить с уверенностью, что завтра наступит. Мы строим планы, заранее готовимся к завтрашнему дню, да что там дню, порой и на несколько лет вперед живем по-доброму и с улыбкой А представьте, если бы мы все жили с той уверенностью, что завтра не наступит никогда? Но, эта уверенность жизни от нас никогда не уходит.

Snegobaba, Вы уверены в Вашей работе? Если уверены, то почему заставляете быть неуверенными других? Ведь работы, так же как и всего остального, в достаточной мере доступно для всех! Если у Вас нет интереса к этой работе, то... не трогайте, Богом молю. Спасибо за понимание.

Как стать Альбертом Эйнштейном или Лэнсом Армстронгом, или...? по-доброму и с улыбкой А как быть просто Человеком?
 
Insight
Критически важен один момент: на пути следования к цели будут встречаться различные препятствия, у которых, в свою очередь, есть своя цель – сбить тебя с цели. Помни об этом. И цель возможно потерять, не достигнув, лишь если самому от нее отказаться (а они, препятствия, будут толкать на отказ). Препятствия, ни что иное, как иллюзия, страх. А страх не имеет под собой никакого обоснования. Либо ты от него бежишь, либо совладаешь с ним.
 
snegobaba
Инсайт, мил человек, Вы написали большой конспект по целеполаганию и целедостижению на страницах доброго сайта, который походя обрызгали фекалиями, обвинив его в "заразой фекалиеоблития". Можт, ту заразу Вы и распространяете?

Я высказала то, что думаю и приписала ИМХО и знаю на основании своего опыта и с пессимизмом это ничего общего не имеет, тем более с разбрызгиванием фекалий.
Если Вы, мил человек, так увлекаетесь целеполаганием, то наверное знаете еще о понятии эффективность. Если нужно, то могу для Вас ответно написать конспект на эту тему.

Свое "пессимистичное" мнение я высказала именно с точки зрения эффективности бордического инструкторства в Саратове как бизнеса из соображений что ставить перед собой подобную цель нерационально.

Ежели Вам захочется порассуждать об этом, предлагаю открыть тему в курилке. Там и подымим.
ля-ля-ля-жу-жу-жу (с) Домомучительница
 
ok
Спасибо Insigt! Спасибо Snegobaba! все правильно, бизнеса тут не сделаешь... да он особо-то и ненужен..это просто любимое дело!
А с Insigt полностью соглашусь:"С малых лет у детей есть мечта: стать кем-то (предположим, космонавтом). Но не все становятся космонавтами, а почему? А потому, что с возрастом эта уверенность угасает. Ее место занимают другие цели. Но те, у кого она не угасает – становятся. Работа по душе, деньги, машина – все, что ты хочешь – у тебя появляются только, если ты уверен в том, что тебе это нужно, в том, что это у тебя будет"...только порой мы ооочень долго к этому идем...ухмыляясь и подмигивая
 
akisha
Нужен инструктор по катанию на сноуборде!
Звонить 8-905-три восемь семь-39-16.
оплата по договорённости!по-доброму и с улыбкой
 
Champion
to ok: Места в соревнованиях важны безусловно.
Помимо этого на курортах требуют докуметы, подтверждающие то что вы можете инструктировать людей.
У меня вопрос к снегобабе. Ну зачем окею становиться автоинструктором если он хочет быть инструктором по сноуборду?
Горнолыжный клуб "Спортцех"
 
http://sportceh-saratov.ru
snegobaba
Alpine Master, вы умеете что-нибудь читать кроме своей рекламы?
ОКею нигде не предлагала становиться автоинструктором, только инсайту.

Давно ничего не писала в этом форуме, только читала.
Эта навязчивая реклама от Alpine Master лезет во все темы, где надо и не надо. Ни у одного другого форумчанина такой навязчивости нет.

Alpine Master, Вы пытаетесь получить халявную рекламу?
ля-ля-ля-жу-жу-жу (с) Домомучительница
 
mikhail
Ну прям как дети малые. Перед тем, как ругаться, на даты посмотрите. Тема от 2009 года. Тот, кто инструктора ищет, поленился новую с чистого листа создать, и понеслось непонимание.
Mefi
 
berg2m@mail.ru
Champion
Снегобаба, давайте без личных оскорблений!
Это никому пользы не принесёт.
Что вас собственно в подписи бесит? Большая картинка, выводящая на другую тему сарбайка?
Изменил(а) Champion, 25-01-2011 18:59
Горнолыжный клуб "Спортцех"
 
http://sportceh-saratov.ru
Champion
mikhail написал:
Ну прям как дети малые. Перед тем, как ругаться, на даты посмотрите. Тема от 2009 года. Тот, кто инструктора ищет, поленился новую с чистого листа создать, и понеслось непонимание.

Пожалуй вы правы. Я не обратил внимание на дату темы.
Горнолыжный клуб "Спортцех"
 
http://sportceh-saratov.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала