или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,094
Новый пользователь: DavidAsync
Просмотр темы

 Распечатать тему
Самооборона
Starley
Тема собак и прочих тварей сподвигла на доп тему - средства самообороны. В своё время я долго изучал что же можно взять более менее универсальное, не требующее разрешения и в то же время недорогое. После изучения вопроса/, остановил свой выбор на устройстве УДАР (Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления). Он у меня уже год. Применялся раз 7-8. Эффективность поразительная. Неприхотлив - только механика, что позволяет не бояться влажности. Обойменная конструкция на 5 одноразовых БАМов (Баллончик Аэрозольный Малогабаритный) с автоматическим выбросом гильз и автоматической перезарядкой (повторюсь - всё на механике, в отличие от электрозапала той же 4 зарядной ОСЫ).
Копипастить статью не буду, она на http://talks.guns...27657.html
Смотрите там же ролики и испытания "на себе" (многие не верят в эффективность, пока не проверят на своём же организме)
В дополнение хочу сказать по БАМам - беру в "Спецназе" (около 60 руб/шт) или в любом охотничьем магазине перечные ("Мистер перчик" или "слезинка"ухмыляясь и подмигивая для четвероногих и CR (лучшие "CR" ФГУП ГИТОС, г. Шиханы, но они пропали что-то, так что "Тарантул"ухмыляясь и подмигивая для неразумных двуногих. Как показала практика перец слабо действует на находящихся в наркотическом и алкогольном опьянении, но эффективен против собак, а "CR" не действует на собак, но оч результативен на наркоманов, пьяных и т.д. Заряжаю через один, так чтобы перец в итоге был первым.
Изменил(а) velofaraon, 24-11-2009 12:42
Достижение цели - лишь половина пути. После важно суметь двигаться дальше...

Зовут меня Евгений (если не зовут, сам прихожу) Моб.93-38-35

"...год 2015... собаки при виде байка начинают быстро-быстро убегать, а сами байкеры их пытаються догнать, загрызть и облаять)))" (System Of A Down)
 
http://www.2soffka.ru/2soffka/info.php?u=65252
Starley
Цену забыл! Товарищ брал 2 мес назад, по моему, за 1600 рублей. В том же "спецназе" кабура к нему кожанная универсальная аж целых 100 рублей по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Starley, 24-11-2009 12:51
Достижение цели - лишь половина пути. После важно суметь двигаться дальше...

Зовут меня Евгений (если не зовут, сам прихожу) Моб.93-38-35

"...год 2015... собаки при виде байка начинают быстро-быстро убегать, а сами байкеры их пытаються догнать, загрызть и облаять)))" (System Of A Down)
 
http://www.2soffka.ru/2soffka/info.php?u=65252
Yury
Знаю, что объявление не в той рубрике, но в связи с данной темой уместнее озвучить здесь:

продам "УДАР" (самое главное! в рабочем состоянии) за 1000 руб.
Изменил(а) Yury, 24-11-2009 15:14
Лучше быть, чем казаться....
nick-name.ru/forum/Yury.gif
 
Starley
Yury написал(а):
Знаю, что объявление не в той рубрике, но в связи с данной темой уместнее озвучить здесь:

продам "УДАР" (самое главное! в рабочем состоянии) за 1000 руб.
торг

А что так? Там собственно и ломаться то нечему, но тем не менее чем не устроил? И на что будет заменён?
Достижение цели - лишь половина пути. После важно суметь двигаться дальше...

Зовут меня Евгений (если не зовут, сам прихожу) Моб.93-38-35

"...год 2015... собаки при виде байка начинают быстро-быстро убегать, а сами байкеры их пытаються догнать, загрызть и облаять)))" (System Of A Down)
 
http://www.2soffka.ru/2soffka/info.php?u=65252
Yury
Первые партии были на удивление хорошо "слеплены", как раз тогда и купил. (затем было много партий с дефектом (патрон вставал криво при перезарядке)) потом снова стали делать не плохо.

(изначально УДАР разрабатывался для силовиков)

Продаю, т.к. он лежит у меня без дела после покупки газового револьвера.
Изменил(а) Yury, 24-11-2009 14:45
Лучше быть, чем казаться....
nick-name.ru/forum/Yury.gif
 
Yury
Hardy написал(а):
есть хороший, проверенный вариант защиты от четвероногих
Заводите себе собаку, не важно большую или маленькую, и с ней катаетесь.


Псину насмерть загоняешь.........хохоча
Лучше быть, чем казаться....
nick-name.ru/forum/Yury.gif
 
Starley
Hardy написал(а):
есть хороший, проверенный вариант защиты от четвероногих
Заводите себе собаку, не важно большую или маленькую, и с ней катаетесь....

Ежели только порода будет русская борзая...они причены с лошадьми передвигаться на равных, только вот не в городе ухмыляясь и подмигивая
Достижение цели - лишь половина пути. После важно суметь двигаться дальше...

Зовут меня Евгений (если не зовут, сам прихожу) Моб.93-38-35

"...год 2015... собаки при виде байка начинают быстро-быстро убегать, а сами байкеры их пытаються догнать, загрызть и облаять)))" (System Of A Down)
 
http://www.2soffka.ru/2soffka/info.php?u=65252
Yury
Yury написал(а):
Знаю, что объявление не в той рубрике, но в связи с данной темой уместнее озвучить здесь:

продам "УДАР" (самое главное! в рабочем состоянии) за 1000 руб.


УДАР отложен, есть покупатель
Изменил(а) Yury, 24-11-2009 15:30
Лучше быть, чем казаться....
nick-name.ru/forum/Yury.gif
 
denko
У меня было два случая защиты своего любимца, хотя наверное больше, эти запомнились лучше. Короче, у меня собака породы русский спаниель, а у соседа по лестничной клетке амстаф(или что то в этом роде). Несколько раз нападала на моего пса, причем без предупреждения выбегала и безпощадно кусала. Вот я один раз напал на нее сам. Левой рукой захватил за холку, левой нагой зажал м/у полом и стеной а правой долго месил ей рожу, после чего кулак мой долго болел.
А еще когда была потасовка с кавказкой овчаркой, пришлось зажатьее между ног и душить, пока хозяин не забрал.
Вот так вот за своего любмца готов порвать любого.
Щас подумываю прикупить, что-нибудь из спец средства, наподобия топикстартера
Беру двумя руками, сую между ногами... (Велосипед)
 
http://vkontakte.ru/id11902823
Yury
Новейшее оружие самообороны!

Мы рады предложить Вам новый товар!
Вы скажете, что это кирпич?
Нет, Нет и еще раз Нет!
Вы глубоко ошибаетесь!
Это новейшее оружие самообороны.
Его эффективность проверена временем, и многими поколениями пользователей.
Итак, чем кирпич лучше пневматики?

1. Кирпич дешев.
2. На кирпич не нужно разрешение.
3. Для хранения кирпича не нужно специальных условий.
4. Кирпич не нуждается в апгрейде.
5. К кирпичу не нужны ни пульки, ни баллоны, ни патроны, ни батарейки.
6. Кирпич не только выглядит как настоящий, но и является таковым.
7. У кирпича очень хорошее останавливающее действие.
8. Кирпич, привязанный к веревке, становится оружием массового поражения.
9. Вы не можете надышаться кирпичом при его применении.
10. К кирпичу не придерутся ППСники. Даже если вы будете нести его в руке.
11. Ваш ребенок не застрелит друга, если вы случайно оставите кирпич на столе.
12. Если кирпич разломить, то достаточно и половины дозы.
13. Кирпичом удобно открывать пиво без сдвигания затворной рамы.
14. Из двух десятков кирпичей можно сделать бронежилет.
15. На кирпиче можно сидеть.
16. Кирпичом можно глушить рыбу или охотиться на мелкую дичь.
17. На двух кирпичах можно жарить шашлыки
18. Из трех кирпичей получается отличная ловушка для грузинской мыши.
19. Выдолбленный кирпич - отличный тайник для денег и документов.
20. Кирпич можно использовать для ремонта машины.
21. Из кирпича, обмотанного нихромом, получается хорошая печка/плитка.
22. Кирпич имеет неограниченный боезапас.
23. Кирпич можно использовать как средство общей анестезии.
24. Кирпич не нуждается в обслуживании и не ломается.
25. Кирпич никогда не дает осечек.
26. Применение кирпича возможно без всякого обучения и чтения нудных инструкций.
27. Кирпич не регистрируется металлодетекторами.

Мы провели добровольную сертификацию наших изделий в Госстандарте РФ и МВД РФ
Для любителей экзотики богатый выбор цветовой гаммы: каждый день недели новый цвет!
В настоящее время ведутся активные переговоры с фирмой HOLSTER о налаживании производства различных аксессуаров из натуральной кожи для наших изделий: кобуры скрытого и открытого ношения, барсетки и т.п.
хохоча

Чёт, фото кирпича с указанием технический характеристик и параметров не цепляется...грусно и печально
Изменил(а) Yury, 24-11-2009 21:45
Лучше быть, чем казаться....
nick-name.ru/forum/Yury.gif
 
Starley
Yury написал(а):
Новейшее оружие самообороны!

хохочахохочахохочахохоча
Мда... убил!
Достижение цели - лишь половина пути. После важно суметь двигаться дальше...

Зовут меня Евгений (если не зовут, сам прихожу) Моб.93-38-35

"...год 2015... собаки при виде байка начинают быстро-быстро убегать, а сами байкеры их пытаються догнать, загрызть и облаять)))" (System Of A Down)
 
http://www.2soffka.ru/2soffka/info.php?u=65252
Landgraf
Юр-жесть! кирпич за 2 рубля в кожанном чехле за 5000р))) Старлей-всё хотел спросить-Ты говоришь через одного заряжаешь, если собака-понятно стреляешь перцем, а если гоп? получается перец мало действует, а ко второму выстрелу CR гоп уже морально готов... или ты очередью сразу 2 стреляешь? эффект есть? можешь описать какие-нибудь ситуации(как с 4-ногими так и с 2-ногими) с применением УДАРа, были осечки? воздействовал всегда 100%?
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
velofaraon
саш, хотел забанить, но вот http://talks.guns...27657.html
старлей привел эту ссылку в первом посте, ты читай вначале , а потом вопросы сыпь, поменьше банить тогда буду

компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
Landgraf
Лёх, чо ты сразу банить то? ссылку то я видел-читал о них давно, я же у Старлея спросил впечатления о личном опыте использования
Да и весь пост этого касался... Тех. инфу то я знаю. Старлей: всё-таки интересно как с гопами ты делаешь чтобы сразу CR был? перещёлкивашь незаметно или сразу обе по очереди стреляешь?
И ещё: Лёш, в тех инфе всегда всё красиво описано, просто интересно мнение знакомого человека, а не пиарщиков своего товара...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Yury
Landgraf написал(а):
Юр-жесть! кирпич за 2 рубля в кожанном чехле за 5000р)))


Landgraf - гламурненько, как то, в кожаном чехле, да ещё и со стразами наверное......

Мы как то по колхозному. В основном в газетку заворачиваем или вообще без всего...........хохоча
Лучше быть, чем казаться....
nick-name.ru/forum/Yury.gif
 
ALF
Вам с кем биться надо? Вот почитайте. У самого такой.
2 Админы: не сочтите за рекламу.
http://www.magnad.ru/scorpion.html
http://otpor2.ru/
http://electroshoker.ucoz.ru/index/0-17
Знаю хде в Саратове купить дешево и сердито. На самом деле это Китай.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
ALF
Электрошок при защите от собак имеет наибольшую практичность по сравнению с ультразвуковыми отпугивателями собак. При разряде электрошока выделяется природный газ - озон - которого панически боятся животные от природы! Также разряд сопровождается очень сильным (по сравнению со всеми иными моделями электрошоков) визуальным и акустическим эффектом, которого сильно боятся животные, в частности, собаки.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Landgraf
Тоже интересный вариант... Альф, а ты его с собой возишь? Доводилось применять лично против гопов? Я чото сомневаюсь на счет эффективности зимой сквозь пуховик... А в голову попасть иногда проблемно...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
ALF
Против собак применял. Щемяться от треска. Да и когда отдыхать ездил на море то до девушки своей добирался в автобусе, когда ее нефоры зажали. Одного удара в задницу хватило чтобы толпа рассосалась. Их было 5 в толкучке, я а считай один. Поворчали и свалили.
Изменил(а) ALF, 25-11-2009 22:59
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Landgraf
Чото как-то почитал я... 300 кВ маловато будет... Лучше уж http://www.magnad...osa-k.html там 7.5 МВ... Хочется чтобы наверняка... Альф, а где такую игрушку у нас в Саратове купить не знаешь?
З.Ы. И объяснит мне кто-нибудь наконец КАГ с помощью тегов прятать громоздкую ссылку за одним словом????
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?