или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Собрание клуба Саратов-марафон.
evg
Уважаемые форумчане!
В сентябре 2009 года инициативной группой велотуристов был создан велоклуб Саратов-марафон, так же было подано заявление о вступление клуба в ОРВМ. Цели и задачи клуба – поддержка и развитие марафонского движения в г. Саратове, организация веломарафонов и возможно других спортивных мероприятий марафонской тематики.
Предлагаю всем желающим, кому интересна тема организации и участия в марафонах (бреветах) по правилам АСР собраться в удобное время, в удобном месте и обсудить ряд вопросов связанных с работой клуба.
Удобное время и место встречи обсуждаются в этой теме.
 
Talliks
2 evg: Это конечно хорошо. Я на счет вступления там в какие-то клубы, правила проведения марафонов. Одно не понятно, для чего??? Не ужели нельзя самим брать и собираться и катать сколько влезет, хоть до потери пульса!? или ты думаешь, что такие слова как "клуб", "ОРВМ" и др соберут дополнительную публику? Думаю что нет.
ИМХО, в Саратове много гонцов, которые смогут проехать, и не просто проехать, а быстро проехать, теже 200-300 км, но им не надо никакого клуба. Они сами собираются и катают где и как захотят. Образование клуба напротив, приведет к тому, что большое количество новичков посчитают себя марафонцами и будут думать, что раз 100 км проезжал, значит и 200 проеду, но не тут то было, а отсюда вытекают все болезненные последствия.
Так то идея сама по себе не плохая, но думаю в Саратове она не найдет должного понимания. Хотя буду рад, если все получится. Сам даже обязательно приеду проехать один из марафонов.
 
evg
2 Talliks: Наверное ты не внимательно прочитал мое сообщение.
Клуб создался для организации марафонов (бреветов) именно по правилам АСР (Audax Club Parisien). В первую очередь предлагаю собраться именно тем кому интересно не только участие, но и организация марафонов.
Для чего это? Отвечу за себя, для чего это мне. У меня есть желание проехать марафон Париж-Брест-Париж. Мне интересна идея марафонского движения именно в том формате в котором предлагается клубом АСР. Мне хочется, что бы в Саратове была возможность участвовать в веломарафонах по правилам АСР.
Пусть каждый решает за себя, что ему нужно, что ему хочется. Участник марафона не обязательно член клуба, а член клуба не обязательно участник марафона. И калечить народ в мои планы совсем не входит.
Рад буду видеть тебя на наших марафонах!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала