или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
БАСКЕТБОЛ! или просто мячик покидать)
makS
Есть ли желающие возобновить эту и тему и собраться поиграть ?
 
pupkin
Готов поучаствовать, даже зал есть на примете.
Если договорюсь, то дам знать круто!
 
um_ik
зал?!??!?
погода отличная))) с удовольствием поиграю.. если свободен буду)))
"...Каждый имеющий в доме ружьё - приравнивается к Курту Кобейну. Каждый умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружьё..."
 
makS
Погода отличная, только площадок хороших по пальцам пересчитать ))) так что вариант с залом тоже рассматриваются. Мало людей пока. Есть еще желающие?
 
Doctor
+1
Реальные законы нашей профессии порождают многочисленные издержки.
 
DK
в субботу есть желающие поиграть?
 
www.redbull.com
pupkin
Где, во скока?
 
makS
в субботу есть желающие поиграть?

есть)
Изменил(а) makS, 09-07-2009 16:02
 
Landgraf
Я +1, может друга ещё захвачу, место и время?
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Landgraf
Чот тема сдулась кажись...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Landgraf
Люди, кто хочет, но в субботу не может, пишите когда можете-в воскресенье или ещё когда, телефоны пишите, предлагайте площадку
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Landgraf
Всем спасибо! Особенно Топикстартеру-классо поиграл(на компе) ждем новых захватывающих игр!
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
AL9X2008
я за, чтоб поиграть, нужно эту тему активней поднимать наверх, баскетбол - это хорошо, баскетбол - это квадратишпрактишгуд, короч все кто не против покатать мяч по плащадке, отписываемся, могу с собой если понадобиться свою команду захватить, если у кого тоже есть команда, можем сойтис в дружеской битве. Если кто был в июне на стрит боле который проводил магазин спортландия, мог увидеть мою команду под названием STATUS, которая заняла 4 место в старшей группе, короч, все желающие отписывайтесь сдесь или у кого команда есть и хочет сиграть против нас, то можете сразу звонить 8-917-981-6102 Лёха
разминаем ноги

ICQ: 484853135
 
Landgraf
Я лично всегда не против поиграть, мож 1-2-х друзей приведу, Вы где обычно играете?
А на счет темы-кто в принципе любит это дело-пишите контакты, если людей немного наберется, замутим чонить...)
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
AL9X2008
раньше у юности играли, но щас там площадку переделали, и вроде как народ теперь не пускают играть, можно у СГАУ поиграть, там нормуль площадка, но людей там много собирается, поэтому можно пролитеть с местом, и ещё мне сказали на 4 жил участке сделали отличную площадку с резиновыми полами, вроде как и народу там мало бывает. зимой играем в школе на 4 Жил Участке. щас нигде не играем в середине августа в балаково едим на стритбол, тот же что у спортландии был.
Чет топикстартер молчит уже давно, че баскетбол разонравился?
разминаем ноги

ICQ: 484853135
 
Landgraf
Люди! Давайте активнее! Доктор, Макс, Пупкин, ДК, Умник-ВЫ ГДЕ? Хотели же...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
makS
Давайте решим самый главный и актуальный вопрос: ГДЕ именно можно поиграть ? Там где в прошлый раз играли, кто-нибудь знает можно ли сейчас играть ?
 
AL9X2008
makS написал(а):
Давайте решим самый главный и актуальный вопрос: ГДЕ именно можно поиграть ? Там где в прошлый раз играли, кто-нибудь знает можно ли сейчас играть ?

если вы в прошлый раз играли на ильинской площади, то я вам скажу, что в этом году площадка там ужаснейшая, асфальт никакой, кольца как маятник, болтаютя в разные стороны, хоте в этой теме кто-то писал (не охото искать кто), что там рядом есть ещё одна площадка, о которой я не знаю, а собраться можно на площадках о которых я писал в своем посте чуть выше, если до 4-ого ж/участка ехать недалеко, то можно там собраться, также можно попробывать у СГАУ, но мне кажется там народу немерено
разминаем ноги

ICQ: 484853135
 
Landgraf
АЛ9Х2008 есть предложение какнить встретиться, покатать по городу и насмотреть все известные площадки(а если твоя команда тоже увлекается конным спортом, то можно за одно и поиграть, если найдем хорошую площадку. Как вам? +уйтесь кто хочет или кто знает где есть площадка а катать не хочет)
Изменил(а) Landgraf, 21-07-2009 01:18
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
AL9X2008
Landgraf написал(а):
АЛ9Х2008 есть предложение какнить встретиться, покатать по городу и насмотреть все известные площадки(а если твоя команда тоже увлекается конным спортом, то можно за одно и поиграть, если найдем хорошую площадку. Как вам? +уйтесь кто хочет или кто знает где есть площадка а катать не хочет)

ну кстати можно будет как нить договориться, я сегодня хочу съездить на 4ж/у на новую площадку, посмотреть, че там да как. Остальные у меня в команде либо пешие либо водятелы, велами не увлекаются, поэтому смотреть нужно без них, а потом договариваться о встрече
разминаем ноги

ICQ: 484853135
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?