или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
SmirnOff или "смерть в овраге"
Jumbo
Сегодня решил покататься в лесу, а заодно посмотреть состояние трассы в Смирновском ущелье, где в прошлом году проводились заключительные соревнования по DH. Нашёл не сразу, пропустил поворот. Заехал в лес-классно! Вот она! За прошедший год трассу немного размыло, овраг стал незниачительно глубже, но это было первое впечатление....
Начинаю спускаться, да, в прошлом году меньше коллл..бассс..ило... Проехал немного..Оба! поперёк небольшое деревцо... Сдвинуть не получилось... Наложил палок, получился типа трамплин. Ну думаю, дальше лучше будет. Да ещё как лучше!!! Поперёк ещё два "деревца"... еду дальше.. Сверху скатилась куча брёвен, очень узкий проход.. начались камни.. в перемешку с брёвнами.. колбасит, блин, как тут люди ходят?!!! проехать вообще нельзя! блин! вот ж...па, .. "состояние трассы намного хуже, чем в прошлом году до начала её расчистки " .. деревьев навалено... до,... куча!
Помните высокий бугор после камней с очень узкой тропинкой, щас там о...чень большое дерево поперёк лежит, короче проехать под ним можно только снизу...Дальше начинается участок по которому "протекает ручей"... б..., кругом одни брёвна, ехать не получается...,слева грязь, справа камни, велик со склона сползает, почти пешком иду...какая тут скорость! проехать бы...! или хотя бы проползти... но потом такая ботва заканчивается и начинается "скоростной участок",... а на подъёме после крапивы промыло дыру! потом, в принципе, ровная дорога до бывшего финиша идёт, короче не трасса а сплошная Ж...па....,мясорубка... по другому не назовёшь... сразу чувствуется КАК работает вилка... Трасса находится не доезжая 200м до лагеря Берёзка.
сердитоВообщем, всем интернет-даунхильщикам, интернет-фрирайдерам а ещё лесным стритерам: кто хочет испытать такое "удовольствие" на себе, сбор завтра ориентировочно в 10:00 у входа в Горпарк состороны ул.Рахова. Или звоните: тел.дом. 20-72-95, Антон.
Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
fats
:( меня не будет я работаю до 7-ми ... или выход ) )отпроситься на денёк
 
fa.nm.ru
Jumbo
по-доброму и с улыбкойСмотри, там ж...па полная... не пожалеешь? для ьакого нормальный отпрашиваться не будет... можно и на выходные перенести. Эт я в отпуске. Всё равно завтра туда поеду.
Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
untitled
Буду в Саратове, Антон не откажи в удовольствииухмыляясь и подмигивая
 
Jumbo
:Отчёт1:
на следующий день был напрочь выдран петух, благо переклюк целым остался - попала большая палка в колесо и встала, сволочь, поперёк,... Поехал в триал - купил сразу 2, про запас.
Так что. если всё ещё есть желающие туда поехать, я вас пердупредилсердитопо-доброму и с улыбкой по-доброму и с улыбкой
Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
untitled
Наверное сегодня катнем!!!!!!
 
shade
Люди возьмите меня, я тоже хочу, но не знаю где и когда и как туда проехать.
 
untitled
2Shade: запиши мой телефон, ближайшее время катнем точно, нсчет того, когда-куда, пока не знаю.
+7927 1330 777
 
Jumbo
Не, сегодня точно не катнём. А вот на следующих выходных - пожалуйста!по-доброму и с улыбкой
Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
untitled
У меня не получитсягрусно и печально
 
marozz
хыхы
 
untitled
Что ты гы?чё, вообще дураки, чтоли?
 
Jumbo
Чево у тебя не получится...?сердито
Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала