или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Прокат беговых лыж, горных лыж и т.п.
AndresD
Пришла зима, захотелось покататься на лыжах, но покупать свои пока не хочется -- давно не катался, надо бы с самого начала вспомнить ощущения. В связи с этим вопрос: а где у нас есть прокаты беговых лыж?
Есть ощущение, что таковых много, но вот их координаты, цены, отзывы пользователей и пр. как-то найти не удалось. Может быть соберем это все здесь? Заодно и про остальные более топичные вещи можно написать.

1. Знаю, что есть прокат на Роще (я понимаю, что это в том же месте, что и Луч). Лыжи беговые -- 150 р/час, лыжи горные -- 200 р/час, сноуборды -- 250 р/час (залог документы).

Есть еще вроде какие-то прокаты на 4-5 дачных... но где точно не знаю... подскажете?
 
Georg
на 5ой дачной - 3 проката... цен не знаю
на кумыске 2 проката... 100р - 2 часа... лыжи пластиковые. ATEMI
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
AndresD
Georg написал(а):
на 5ой дачной - 3 проката... цен не знаю
на кумыске 2 проката... 100р - 2 часа... лыжи пластиковые. ATEMI

А поподробнее можно про месторасположение?
Особенно про кумыску -- где там конкретнее?
 
ray
На 5 дачной. По левую руку Д/к Элвис, по правую - госпиталь. Идете вверх по асфальтовой дороге. Справа и слева - коттеджи. Перед развилкой на лыжный стадион (вниз) и к базе Кристалл (вверх-немного вправо), есть отвилка направо к невысокому одноэтажному зданию - лыжная база СГТУ. Там есть место для стоянки автомашин.
Рядом с ним (выше по склону) недостроенный ангар. Есть туалеты.

Прокат хороший, лыжи и ботинки разные.
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
ingvar
На Кумыске пионер лагерь Березка,проходишь на территорию по дороге прямо и направо.Там куча машин стоит,увидишь.И лагерь Молодежный.Он за Березкой.
Независимо от того,куда вы едете,-это всегда в гору и против ветра!
 
AndresD
Большое спасибо всем ответившим, теперь буду стараться вырваться в те края, чтобы покататься на лыжах... О результатах (тех, что касаются прокатов и т.п. сервисов) постараюсь отписаться здесь же.
Интересно, а сейчас на каком-либо транспорте можно добраться из города до Березки?! %-)
Велосипед -- не предлагать! ухмыляясь и подмигивая
Изменил(а) AndresD, 19-12-2007 09:13
 
AndresD
Сезон подходит к концу, но на будущее, думаю, что все равно пригодится.
Нашел информацию (в какой-то газетке, но не помню какой именно) по телефонам и местам проката (а еще, что не маловажно -- с телефонами!):

Лыжная база «Энергия» ул. 9-я Дачная, тел. 63-76-31, 50р/час
Лыжная база «Восход» ул. 4-я Дачная, тел. 36-73-98, 60р/час (работает только суб. и вс.)
Лыжная база «Березка» Кумысная поляна, тел. 56-31-07,56-24-22, 80р/час
Лагерь «Молодежный» ул. 10-я Дачная, Кумысная поляна, тел. 56-30-92, 100р/ 2 часа
Лыжная база «Роща» ул. 1-я Дачная, тел. 64-66-04, 150р/день
Санаторий «Октябрьское ущелье» Октябрьское ущелье, тел. 52-97-81, 100р/час
Также работают лыжные базы ВУЗов: СГТУ (Смирновское ущелье), СГАП (ул. 5-я Дачная)
 
Aimbad
Подниму тему из-за её актуальности (ИМХО). Спасибо AndresD за нужную информацию. Есть ли у кого-нибудь уточняющая информация по теме? И, кстати, как добраться сейчас до "Берёзки" без своих колёс? Ходят ли маршрутки № 27 от Новоузенской?

P.S. Добраться через лес не советуйте по-доброму и с улыбкой
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
Jumbo
5-я Дачная лыжная база академии права, верх к лыжному стадиону, за коттеджами направо, 120р/ч, лыжи хорошие под конёк и классику.
Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
stasonko
Прокат на молочке,ул.Танкистов 209 (около магазина Продукты и Сельхозтехника).Лыжи пластиковые,ботинки ННН.Снега там пока маловато,но поширкать можно.Надеемся на неделе нападает.Цена 100 руб час.День 400р.по-доброму и с улыбкой
спортсмен,торговец)
 
www.sar-sport.com
Mazai
Лыжная база «Роща» ул. 1-я Дачная, тел. 64-66-04, 200-250р/день
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала