или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
ХС-марафон "Самарская лука" 11 августа
Nickolaich
Перестаньте издеваться! сердито
Расскажите уже подробности, что там Тигра натворила? чё, вообще дураки, чтоли?

Вот, кстати, несколько фоток от Вани aka garb:

СарБайк вкручивает по Самаре!
Изменил(а) Nickolaich, 13-08-2007 10:22
 
http://SarBike.ru
Nickolaich
Здесь прошел СарБайк!
 
http://SarBike.ru
Nickolaich
Наши герои по-доброму и с улыбкой
 
http://SarBike.ru
WhileOFF
Классно съездили, очень красивые места и трасса прикольная, жаль у меня гонка не удалась, ну ничего, будут ещё.
2Garb Конечно приедем, главное чтоб ваши ститера наш палаточный лагерь не сожгли доказывая качество спирта ухмыляясь и подмигивая
Тигра 3е место натворила !!!
 
snowslon
Все было СУПЕР!! Надо будет обязательно повторить... ухмыляясь и подмигивая
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
WhileOFF
вот !!!
 
WhileOFF
Чемпионка
 
WhileOFF
Sarbike In Rock
 
WhileOFF
ухмыляясь и подмигивая
 
karolin
Да, да, да! Поездка отличная! Места потрясающие, дорого по оврагу на всегда будет в моем сердуе и некоторое время на моей коленке! по-доброму и с улыбкой
Да что места, какие туда поехали люди! Ребята, вы все классные, и все молодцы по-доброму и с улыбкой Спасибо вам, что мы там были вместе по-доброму и с улыбкой
Спасибо Ване за то, что встретил и все воскресение катал нас по Самаре!
И за приаттаченные фотки тоже спасибо по-доброму и с улыбкой
 
http://karolin.my1.ru/
korsarka
Все было супер! Так как вкручивала в туристическом темпе смогла заценить всю красоту природы! Спасибо мальчишкам из Самары за экскурсию по городу, здорово, особенно надпись "Сюда не зарастет народная тропа" возле пивзавода!
Тигра молодец,выцарапала таки третье место в гонке!Еще раз поздравляю!
Все, пора покупать свой велосипед!
 
Scorpio
Да, отлично покатали! И не только на велосипедах. В такой приятной компании было весело покататься и на поезде, и на речном транспорте. Много интересного было, даже коровы в пещере! по-доброму и с улыбкой Трасса отличная, особенно Ширяевский овраг на территории заповедника. Этот участок запомнится мне надолго. Когда ехал, испытывал огромное удовольствие от гонки и восторг от окружающих гор и обилия зелени. Спасибо всем, кто поехал и самарцам за гостеприимство.
 
kradushysatigr
спасибо еще раз за поздравленияпо-доброму и с улыбкойтак я еще никогда педали не крутила))теперь давайте собирать все фотки вместе!
 
ray
Всем самые лучшие поздравления!!!! Я за вас болела, хоть и очень издалека...
Давайте побольше везде ездить и участвовать!

P.S. Жаль что не могла поехать, давно собиралась на этот марафон..
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
Mordovorot
Зависть страшная вещь... особенно когда сидишь в душной клетке и хочеться ветра...
Сломав темную сторону, искренне поздравляю всех катавших в Самарские земли, а также триумфатора Тигру! Ура! Ура! Ура! Вы молодцы круто!
путь мой усеян мертвыми попугаями
 
"Nichtgescheitgeschehnis" стр. 269; изд. Молодая Гвардия, М,. 1961г.
Nickolaich
Юля, ты - настоящий молодец! Поздравляю!
И всю команду, достойно представившую СарБайк перед ВелоСамарой!

Что-то, кажется, давно у нас марафонов не было ... круто!
 
http://SarBike.ru
Aimbad
http://velosamara..._predv.zip
Изменил(а) Scorpio, 13-08-2007 18:43
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
sNegovICK
ухмыляясь и подмигиваяблин, опять опоздал, уже все сказали.. но скажу также от себя спасибо всем! и самарцам и саратовским болельщегампо-доброму и с улыбкой и, особенно, компании, с которой провели почти трое суток.. спасибо Jer за флаг и Сереге, как знаменосцупо-доброму и с улыбкой) Насчет трассы ничего нового не скажу, кроме того, что она + ко всему была отлично размечена, заблудиться было невозможно, и в самом нужном месте стоял добрый человек с огромным запасом воды, правда зачем-то напротив колонки с водойпо-доброму и с улыбкой В общем, доволен целиком и полностью!! Сейчас туго что-то вспоминается.. Но, Тигра!!!!! Поздравляю!!! Это действительно твое лучшее выступление на соревнованиях!! З.Ы. даже завидуюухмыляясь и подмигивая Пока всё.
RUS19861219
 
FARGUS
Дааа... С этой ездой в одиночку по камням у меня чуть не отобрали моё 6 местокруто!
Мне кроме физических качеств нехватало техники езды за лидером, техники смены(товарищи по группе на асфальте всё время на меня покрикивали) очень ещё нехватало смелости на спусках и козьей тропе(бежал бегом почти всю).
Сдох первый раз после забега на козьей тропе до этого ехал в плотной группе. На моих глазах пара человек убралась на неровностях трассы и по всюду с байков сыпалисть бутылки с напитками и большинство их владельцев матерясь ехали дальше. После козьей тропы полез в гору по тропинке и чуть не скатился вниз вместе с велом, Зачем туда полез???, ну как говорится: "Все побежали, и я побежал..." можно было обойти со стороны и наверное нужно было.
Наверху видел Диму Михайлина, с которым поехал дальше.
На подъезде к асфальту увидел группу из 7-8 красивых байкеров - догнал - едем вместе прибоковом ветре 32-35 через пару км группу разорвали и темп немного возрос работали вчетвером пытались достать народ впереди кого видели достали 2-3 группы, но они не пополнили нашу. Потом сдох 2 раз -
чуть не упустил группу. На 10-15 метров потом поворот и жуткий мордодуй скорость упала ниже 30. Выяснилось, что группе не легче чем мне. Случалось повстречать там и "нетоварищей" - "ну не по товарищески взвинчивать темп уходить на 30-50 метров, а на попытку сесть на колесо был ответ переход на сторону шоссе противоположную ветру, а затем когда му догоняем мирно содится нам на колесо и не участвует в сменесердито. Потом видимо изрядно измотав себя он поехал с нами и пытался меня научить технике смены.
Кончился асфальт - спасительная вода на столике у судьи(от того пойла что я себе приготовил уже живот сводит). Далее подъём... попрощался со своей группой и немного активно вкрутил в подьём - скорость небольшая, но тяжко и вдруг резко свело икручё, вообще дураки, чтоли? - остановился привёл немного себя в чувства и далее кручу, нагоняя всех, кто слишком активно вкрутил по асфальту - подъём всех расставляет по силам и по умению ездить по грунтовке(чего мне несколько не хватает). Догнал почти всех, кого видел и с одним парнем ехали часть под ЛЭП - спуск... блин, парень ускакал метров на 100 - пришлось догонять, потом плавно ушёл от него возможно видел кого-то, бортировавшего колесо. Овраг. Грунт. Камни. Грунт. Ну когда это кончится?? ехать стало одиноко вел постоянно дребезжит, соперников невидно, но кругом красотища!!!, только это придаёт силы ехать. Опять камни - наних не вижу следов велошин спрашивал о велосипедистах у проезжавших встречных авто. ВУьезжаю в облако пыли оставленное автобусом, который пришлось обгонять по траве рядом с дорогой. Встречал люде й на байках и на машинах, которые кричали и поддерживали. Встречные машины уступали дорогу(предупреждены видимо). Вижу знакомый забор впереди и судью с рацией, до финиша 1 км, чуть прибавив темп приезжаю, получаю кружку и обпиваюсь поуши водой.

Я думал туристический Nomad не выдержит подобных издевательств над ним, когда на корнях бегом с ним заднее колесо подпрыгивало на полметрачё, вообще дураки, чтоли? - в итоге чуть-чуть восьмера на заднем колесе и потерял один болт держателя бутылки, который дребезжал, гремел все оставшиеся 60 км, ну и бутылку пришлось выбросить - надеюсь вернусь в следующем годуухмыляясь и подмигивая

Хочу выразить огромную благодарность людям, которые поспособствовали нашему выезду в Самару - давали информацию и организовали наспо-доброму и с улыбкой Нашему клубу Sarbike троекратное УРА!! УРА!! УРА!!!!

2WhileOFF: Паша, когда с тобой можно будет состыковаться чтобы забрать коврик и палатку??

ЗЫ: Надеюсь, что моя поэма не сильно вас утомилапо-доброму и с улыбкой
Изменил(а) FARGUS, 13-08-2007 18:53
<<Кликайте и вам откликнутся...>>
 
sNegovICK
Aimbad написал(а):
http://velosamara..._predv.zip
Ух ты, а все очень неплохо проехали..по-доброму и с улыбкой Поздарвляю всех!!! Добавление: спасибо всем за "очень важные документы" в нужный момент, надеюсь, никого этим не достал.. Сам город также очень интересен, это уже не провинция, но еще и не мегаполис - в этом и есть вся прелесть, имхопо-доброму и с улыбкой Да, бедный проводник, мало того 9 кантрийщиков с лесапедами едут домой, так еще и человек 8 шоссейнегов ехали с нами на соревнованияпо-доброму и с улыбкой ждем фоток!!! очень хочется фоток!!! ням-ням..
RUS19861219
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала