или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Sэйшн
dirt
Здорово всем байкерам!
я сам из Волгограда, у нас тут планы зреют в начале июля в Саратов скатать, так вот ни чё про ваш город не знаем...вообще реально чтоб как-нибудь состыковаться у вас или на пути из Волгограда и провести экскурсию для братьев волжан? ухмыляясь и подмигивая
 
Nickolaich
Ого! Вот настоящая заявка!
Ребята, давайте чуть-чуть по-подробней и мы все придумаем.
 
http://SarBike.ru
dirt
Собирается группа в лесной парк на границе Волгоградской и Саратовской областей, но так как я не разу небыл в Саратове, то подбиваю народ доехать до до вашего города...вот...
а если я один или с чуваком до вас до катим, то где можно остановится в палатках не далеко от города? и на какой стороне Волги?
 
dEmon
Привет Dirt!! Я собираюсь к Вам в Волгоград на этих выходных! думаю брать байк или нет! Если хочешь встретимся и обсудим Вашу поездку в Саратов!
 
Nickolaich
Остановиться у нас легко в географическом центре города, т.к. город расположен подковой вокруг горы, поросшей лесом со множеством родников. На том же берегу, что и Волгоград. Пишите, когда все это случится, проще будет спланировать.
 
http://SarBike.ru
dirt
сегодня вечером в клубе сбор, после чего точно напишу дату...оринтировочно числа 9...
4 demon: бери, когда приедшь точно? моя труба +7-9053-955-977 на всякий случай...
 
dirt
в итоге оказалось что мы едем с чуваком вдвоём...оринтеровочно 7июля выезд из Волгограда...8вечером или 9июля мы в Саратове, может кто-нибудь встретить и показать шикарное место чтобы поставить палатку и провести маленькую экскурсию по Саратову?
и оставить свой номер мобилы на всякий случай...чтоб легче состыковаться было...
 
marozz
Всячески поддержим иногородних инвайдеров!! А так же с полаткой посоветуем. И даже споим при случае!!!хохочахохоча
 
marozz
Город-то у нас тоже не большой и байкеров немного, но скорее всего встретят (тим) целой делегацией! ухмыляясь и подмигивая
 
dirt
отлично! Beer! Beer! Beer!по-доброму и с улыбкойхохоча
но кому отСМСиться перед отъездом или позвонить? а то ещё две недели ждать...хмуро и неодобрительно
 
Nickolaich
Очень жаль, что такая накладка!
Мы с 6 по 12 июля в походе. А у нас есть люди, которые хотели с Волгоградцами познакомиться.
 
http://SarBike.ru
dirt
сегодня в Волгоград приехал dEmon, говорит у вас кругом гопота, скины и хачики...опасночё, вообще дураки, чтоли?...а так же дорога по саратовской обл. полное говно...чё, вообще дураки, чтоли?...и встать на горе в центре можно, но рисковано...
а так же что проводится турслёт??? можно подробнее?
 
wray
Demon немного сгущает краски, катаются же люди и все ок, на счет турслета, я не в курсе, но может кто еще знает.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала