или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Большая покатуха в выходные!!!
Denis Crocodiller

На данный момент основным предложением является массовые заезд на электричке в район Дурасовки, на Медведице, исследование окрестностей на предмет тем для катания и возвращение в город своим ходом.
Было предложение сгонять на м.п. Гагарина, НО маршрут хоть и не сложный, но длинный, а по такой жаре это существенный минус.
Итак, выдвигаем идеи, или подписываемся под то что есть Все прошлые однодневные покатухи за город прошли на ура!!! Все кто учавствовал остались довольны!
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Hel
Уже говорила, что оч.хочу поехать!!! В принципе, мне без разницы, куда, но было бы все же неплохо, если по дороге оказалась хотя бы ма-а-аленькая лужица, в которой можно было бы охладить лапки... А все остальное - на решение мужчинам!!!!по-доброму и с улыбкой
 
OLEG
Давайте в субботу
 
http://sarrock.ru
Denis Crocodiller
В принципе я тоже за субботу. Но там, как большинство решит.
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Nickolaich
Безумно жаль, что не могу к вам присоединиться! Чертовы домашние дела...
Могу подсказать классную тему в районе Аткарска.
Нужно выйти из электрички на станции Красавка (это непосредственно перед Аткарском, на нашем, левом берегу Медведицы). От станции брать курс на юго-запад, к Медведице и забирая вправо. Там есть а-а-афигенная поляна. Кстати, в эти выходные там будет проходить городской туристский слет и планируется масса народа с кострами и гитарами, а потом они планируют сплавиться на байдарках. А на великах можно прокатиться вниз по Медведице. Там есть грунтовая дорога. Путь лежит через деревню Красавка, аккурат напротив Аткарска через речку. А дальше дорога выводит на трассу Саратов-Тамбов к дому престарелых. Фактически он представляет из себя небольшой поселок из двухэтажных каменных домов. Так вот нужно пересечь трассу и укатиться за поселок дома престарелых. Там, на высоком и крутом берегу Медведицы есть очень забавное явление природы под названием "Пьяный лес". Когда вы его увидите, сами поймете, что иначе его назвать нельзя. Это сосновая роща, в которой деревья жутко искривлены. Говорят, что после ее посадки была очень снежная зима с тяжелым мокрым снегом. Саженцы изогнуло и поломало, но они все-таки выжили и получилось вот это.
Поезжайте - не пожалеете! там можно и с горок погонять и в речухе искупаться.
 
http://SarBike.ru
Georg
Значит так. Сидло прднимаю, покрышки качаю как положено по-доброму и с улыбкой
Выезжаем в субботу утром - это одназначно! Или нет? Хотя я бы выехал в пятницу вечером вообще по-доброму и с улыбкой
Расписание электричек и цену билета скажу сегодня. Будет большим минусом если она будет уходить с 9го пути. возможно прийдется платить за проезд.
Маршрут я пока окончательно идеальный на разработал, но пока остается как основной - это Дурасовка. Сегодня будет.
Там Сосновый бор, речка (быстрая, холодная). Там стоим пару часиков, кушаем, веселимся, волейбол, футбол, прыжки в воду на велосипеде (моя мечта по-доброму и с улыбкой) и т.д. и т.п.
Маршрут - предупреждаю ни какого асфальта... будем ехать по проселкам, так что готовьтесь к мату и ругани, когда будем заблужаться и возвращаться назад по-доброму и с улыбкой Ну там видно будет, так как маршрут еще не окончательный.
2Hel по пути нам попадется речка: Медведица, Идолга, Малая Идолга и вского рода ручьи и пруды. Так что все вроде нормально с этим по-доброму и с улыбкой
---
Во-о-о-о-т по-доброму и с улыбкой Или может лучше стрит? по-доброму и с улыбкой круто!по-доброму и с улыбкойухмыляясь и подмигивая Ruslan??? по-доброму и с улыбкой
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Georg
2Jer
Я как раз про это сейчас и думаю - место там на самом деле классное. Большой минус огромное количество комаров. Я туда уже 4 года гоняю... Я просто не смогу туда поехать и без начовки (слишком много знакомых там моих будет). Поэтому я туда с удоволсьтвием, но без ночовки... грусно и печально Туда еще два моих хороших знакомых свои ходом двигают... блин.
Ди и километраж там на много больше получается.
--
Мож на самом деле на Красавку???
И люди скажите, что вы думаете по поводу ночовки?
--
Я предупреждаю, что не все смогут оттуда уехать своим ходом, очень большой километраж.
Есть предложение поколесить там в округе проехать в удовольствие, а потом вечерком на какую нибудь электричку сесть и поехать домой. Поэтому можно с ночовкой поехать, вещи на горбу везnи не надо.
В воcкресенье утром ухеать как раз (вечером нас дачники не пустют по-доброму и с улыбкой)
--
Ну или свои ходом тоже можно кто хочет.
Изменил(а) Georg, 09-06-2005 11:54
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Nickolaich
Вот расписание электричек. Билет до Аткарска стОит около 50 руб.

Саратов-1-Ртищево 7-46
Анисовка-Аткарск 15-20
Саратов-1-Ртищево/Салтыковка 18-43
Саратов-Балашов(поезд) 16.38
Аткарск-Анисовка 18-59

 
http://SarBike.ru
Georg
Предложение:
Едем на Красавку. Туда/обратно - электричка.
На Красавке будет проходит ежегодный туристический слёт! Каждый год там проводят разные веселые конкурсы для туристов, такие как: суббота - футбол на траве, лапта, очень лёгкая и простая трасса для "скалолазов" по-доброму и с улыбкой воскрсенье с утра - ориентирование.
Приехать туда можно утром рано в субботу (если в электричку залезем).
Отъезд - в воскресенье, до дачников.
Естественно - ночовка!
У меня есть 3х места палатка - могу оргнизовать спальники и рюкзак или еще что нибудь.
--
Там в зависимости от настроения можно покатать вдоль Медведицы - места там просто классные.


Ваши мнения/предложения по поводу ночовки, места, приезда/отъезда пишите?

Точное распиание ВСЕХ электричек чуть позже.

"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Denis Crocodiller
Короче, если мы вернёмся к 11 утра в воскресенье в город я ЗА!!!
Тока ыщё раз. Мы едем в субботу утром на электричке, там катаем, ночуем и с утра на электричке обратно???
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Nickolaich
Да там нет других ВСЕХ электричек по-доброму и с улыбкой
 
http://SarBike.ru
Georg
А Калиниский поезд? по-доброму и с улыбкой
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
OLEG
Нет. С ночевой и на электричках - не рулит... хмуро и неодобрительно
Я лучше денек за городом где-нибудь покатаюсь... хмуро и неодобрительно
 
http://sarrock.ru
krw
Georg написал:
Расписание электричек и цену билета скажу сегодня. Будет большим минусом если она будет уходить с 9го пути. возможно прийдется платить за проезд.

А почему нельзя сесть где-нить в районе студ.городка?
 
Georg
Нет. С ночевой и на электричках - не рулит...

OLEG в чем проблема то???

А почему нельзя сесть где-нить в районе студ.городка?

Это тема. Ну а как же дачники? по-доброму и с улыбкой Если поедем с вокзала больше шанса. Хотя я точно знаю, что в первом вагоне даже в самый страшный час пик дачников народу очень мало.
--
Давайте определяться кто едет по такому маршруту с ночовкой и на электричке.
Потому что нужно покупать хавчик, определяться у кого что есть, кто что может
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Denis Crocodiller
Я еду!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня есть велосипед!!!!! Он даже почти исправен!!!
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Nickolaich
Georg написал:
А Калиниский поезд? по-доброму и с улыбкой


Я искал его в расписании на СарБК, но не нашел грусно и печально
У него есть большой недостаток, он чуть ли не на час дольше ползет до Аткарска, чем электричка. По-крайней мере - раньше ползал.
Я пятнадцать лет катался в Аткарск по меньшей мере раз в месяц, аж подташнивает. Тягомотней Балашовского поезда был только Калининский. Но, зато, на нем можно до Дурасовки рвануть. Или обратно.
 
http://SarBike.ru
Hel
Я уже сказала: я поеду куда угодно и на сколько угодно... Тут Georg предлагал рюкзак - с удовольствием приму предложение, потому как своей снаярги нету вапще никакой... Инет тоже паршивый, оттого на форуме появляюсь редко, так что ася (она, кстати работает в районе рабочего дня все время беспрерывно): 244882298, тел.: 9033832710. Буду ждать звонков-приветов....
 
Denis Crocodiller
 
НЮЮЮЮЮ? Какие последние новости??? Едем на скока понимаю завтра, когда и где собираемся, чё брать с собой и скока денег, и на скока едем. и чё там будем делать??? И как едем обратно и кто едет Точно?
Вот. Такой я любопытный.
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Denis Crocodiller
у кого какое сняряжение есть типа палатки и спальники и рюкзаки
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала