или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Сегодня на голубое озеро
DmitryK
дома скучно, в лесу наверное грязно. Вот собираюсь где то около 16:00 скатнуться для души и тела. Старт пересечение Рахова и Рабочей. А вообще не принципиально, есть другие предложения на это время звоните. 76-79-08 Дмитрий.
Не мы такие, жизнь такая................
 
DmitryK
Жаль что никто не смог составить компанию.
3 часа 45 минут - 70км. Завтра наверное "умру", до этого более 30 км. не ездил.
Не мы такие, жизнь такая................
 
Hel
Я бы съездила, если пораньше выложил инфу... грусно и печально
 
krw
DmitryK написал:
Жаль что никто не смог составить компанию.
3 часа 45 минут - 70км. Завтра наверное "умру", до этого более 30 км. не ездил.

Блин, я забыл на какой улице ты предлагал встретиться. Так что поехал на мультики по-доброму и с улыбкой Прокатился немного по трассе и уехал, чуть не заблудился в лесу, когда смеркаться начало по-доброму и с улыбкой А участники остались еще на ~8 часов...
 
Hel
krw написал:
Блин, я забыл на какой улице ты предлагал встретиться. Так что поехал на мультики по-доброму и с улыбкой Прокатился немного по трассе и уехал, чуть не заблудился в лесу, когда смеркаться начало по-доброму и с улыбкой А участники остались еще на ~8 часов...

Значица, все же принял участие в ночном ориентировании? И даже несмотря ни на что сумел-таки сориентироваться...по-доброму и с улыбкой
 
wray
А что на мультигонках вообще было?
 
krw
Hel написал:
Значица, все же принял участие в ночном ориентировании? И даже несмотря ни на что сумел-таки сориентироваться...по-доброму и с улыбкой

Скорее в сумеречном по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) krw, 05-06-2005 08:24
 
krw
wray написал:
А что на мультигонках вообще было?

1. Скоростной спуск на велосипеде по заданному маршруту.
2. Водный этап: плавание.
3. Велоориентирование в заданном направлении
4. Оиентирование бегом в заданном направлении
5. Этап скалолазания или закреплённых верёвок
6. Секретный этап.

На первом этапе я был, не очень скоростной, но под горку по-доброму и с улыбкой
На втором, переплывали озеро на 9-й дачной. А потом я уехал.
Участники, я думаю, расскажут что потом было... Т.к. окончание намечалось на 5 часов утра, думаю расскажут либо сегодня поздно вечером, либо завтра по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) krw, 05-06-2005 08:30
 
wray
А народу много было вообще?по-доброму и с улыбкой
Интересно очень послушать что же там было, ночью в лесу, пробовать ориентироваться - это нечтопо-доброму и с улыбкой
 
krw
wray написал:
А народу много было вообще?по-доброму и с улыбкой
Интересно очень послушать что же там было, ночью в лесу, пробовать ориентироваться - это нечтопо-доброму и с улыбкой

Народу было ~7 команд, т.е. ~14 человек.
Ну и сочуствующие тоже были, человека четыре, в том числе и я. по-доброму и с улыбкой
 
Kirk
Команд было 6 - 3 чисто мужские, 3 - смешанные, так, что насколько я понимаю - все выиграли круто! Атмосфера соревнований была очень хороша, нам с Georg`ом удалось много раз пожалеть, что мы отказались от участия в этой борьбе грусно и печально , и хотя участники были измотаны, но структура и разнообразие соревнований всем дали возможность дойти до конца.
krw - так ты был на озере? жаль я не встретил, потом мы поднялись в лес и классно поболели, нас было 6 чел. на велах.
 
Georg
не знаю как на голубом озере, а в лесу было круто
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
DmitryK
в лесу я был сегодня
Не мы такие, жизнь такая................
 
Ruslan
в лесу хорошо конечно было, но голова болит с весь день спал)
Version: Ver. 9.014.4003.00
 
http://mukaev-r.livejournal.com/
Denis Crocodiller
Ха, бедные-несчастные..... У меня болит всё! млин. Правда потихоньку отхожу. Одно не могу понять, как я смог пройти все этапы, тк в воскресенье мог передвигаться тока от дивана, до кухни и то с трудом.
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Georg
а Kirk еще катался в этот день - МАНЬЯК по-доброму и с улыбкой
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
krw
Kirk написал:
Команд было 6 - 3 чисто мужские, 3 - смешанные, так, что насколько я понимаю - все выиграли круто! Атмосфера соревнований была очень хороша, нам с Georg`ом удалось много раз пожалеть, что мы отказались от участия в этой борьбе грусно и печально , и хотя участники были измотаны, но структура и разнообразие соревнований всем дали возможность дойти до конца.
krw - так ты был на озере? жаль я не встретил, потом мы поднялись в лес и классно поболели, нас было 6 чел. на велах.

Да, жаль... Я когда на озере был, как раз первая команда после заплыва дальше стартовала, из болельщиков никого не было, я подумал что все уехали. На всякий случай проверил - доехал до футбольного поля откуда стартовали, там тоже никого не было. Через лес решил доехать до первой дачной по-доброму и с улыбкой, чуть не заблудился, но выехал на Саперной.

ЗЫ: 2All: а кто там был на Norco Bushpilot'e черном, из болельщиков?
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала