или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Турслет-Шумейка-Энгельская набережная
Georg
В общем то все понятно из темы по-доброму и с улыбкой
В восресенье едем на турслет к 9-00, а потом когда там все закончится (в общем то велогонки интересуют только) примерно в 15-00 едем на Голубое Озеро, а затем вдоль Волги до Энгельского моста. (трасса и город в наши планы не входят, будем объезжать это все по возможности.)
Прошу присоединяться.хохочакруто!
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
delice
Georg написал:
В восресенье на Голубое Озеро

через Пристанное?
Georg написал:
а затем вдоль Волги до Энгельского моста. (трасса и город в наши планы не входят, будем объезжать это все по возможности.)

ну набережная достаточно узкая (:
начинается дивным пляжиком на СХИ (Энг)
и дальше бывшего клейзавода я не проезжал, т.е. там лодочная станция и поворот на лево, а долее почти по дороге до самого Сар.
 
Denis Crocodiller
Надо ехать всем, кто в состоянии держать руль и крутить педали!!!!
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Georg
Менеджер по рекламе который якобы этим занимается, сказал:
1) Регистрация ТОЛЬКО на месте в воскресенье с 9:00-10:30
2) Паспорт иметь не обязательно, но желательно
3) Стаховка - см. п.2
4) Шлем - обязательно! Защита - желательно!
5) Какая трасса... сказать не смог, по причине того что в этом не рубит ни фига.

ВОТ по-доброму и с улыбкой
Предупреждаю заспамлю все темы по-доброму и с улыбкой хохоча
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Hel
Вот если щас сообщение опять в новую тему вылетит - больше вапще ничего писать не буду (это мысли вслух)...
Во-о-о-от... А в общем, всем здрасьти... ТОже оч. хотелось бы поучавствовать в этот мероприятии...
 
wray
Hel написал:
Вот если щас сообщение опять в новую тему вылетит - больше вапще ничего писать не буду (это мысли вслух)...
Во-о-о-от... А в общем, всем здрасьти... ТОже оч. хотелось бы поучавствовать в этот мероприятии...


Ну вот теперь все получилось!!!! Так что пиши еще и еще по-доброму и с улыбкой
 
Georg
Если не будет возможности выйти в инет или здесь не напишем инфо, то звони в субботу вечером на номер 530-529 - Гоша. Или читай форум здесь напишем все когда встречаемся и т.д. и т.п.
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Hel
Вот, тут все решилось... Я завтра с товарищем еду, мы встречаемся в 9.00 на 3 Дачной на автобусной остановке в сторону Солнечного. На Тархова подберем еще одного типчика...
А вы на Голубое озеро принципиально собираетесь? Оно же посередь степи налито, в середине дня можно и родимчик заработать!!! Вам, например, Саратовка по каким-то принципиальным соображения не подходит? (Не-не, молчу... Если не хотите - я как все!!! по-доброму и с улыбкой ).
 
Hel
Поздно, конечно, но все же, если кто-то прочитает вот эту писанину, а завтра на турслете увидит существо женского пола на сине-серебристом Giant'e - смело подгребайте, это буду я... Оч. хочется все же понакомиться и пообщаться... ухмыляясь и подмигивая
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала