или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Куда поехать после работы?
Seven-hell
Ребята! Я конечно может чаво и не сику в отой жизни, но мне кажется нужно чаще встречатся вем вместе и катать по вечерам по городу, ну или ещё где, главное что катать толпой гараздо интереснее ну и заодно больше знакомых больше советоввот вам всем я думаю что если определить "стойло" где без особых усилий можно найти "братьев по байку" и покруть педали не в гордом одниночестве а хть какой нибудь компанией было бы не плохо по-доброму и с улыбкой Да простой народ знал где можно найти людей на великах и к ним присоединитсяухмыляясь и подмигивая КААК????
Работаю, на работе.
 
wray
ну не знаю как со "стойлом", вообще-то у байкеров есть такая особенность катать, а не стоятьпо-доброму и с улыбкой Так что врятли! по-доброму и с улыбкой Проще договориться, созвониться и встретиться! Хотя это сугубо мое мнение.
 
Seven-hell
Я имею в виду место где можно найти народ для компании так как я ещё очень мало кого знаю и охота собрать народу и покатать в севоё удовольствие заодно может че хорошего узнаешь.Ну а "стойло" это я уж совсем утрировал . Ну например садишся ты на свой велик и думаешь куда бы мне сегодня сганять?пока думаешь едешь ну допустим к 19:00(после работы) к какому нибудь 10 корпусу СГУ а там в поисках "темы" уже куча народу 15 мин на месте и вперёд целая банда в сборе разве не класно?а катать по 2 3 человека не смешно. Тем более как сказал один из великих "наша сила в единстве" На нас будут обращать внимание все не плохая реклама и клуба и спорта да и вообще хоть будут знать что в саратове есть не три фанатика велосипедов, а целая армия поклонников. Вобщем давайте катать вместе!!!!!хохоча
Работаю, на работе.
 
Gray
Всегда можно найти народ на площади, но они никуда не едут, поэтому они и там. Просто триалят. А кто катает, тот на месте не стоит. Поэому вариант только созваниваться.
 
http://www.surfclub.ru
Georg
Василий! Екарны бабай.... по-доброму и с улыбкой Я же тебе говорил где и когда народ собирается по каким дням и во сколько, ты чем слушал? хохоча
Я дай бог не первый день на велосипеде и уже кое что и кое кого знаю.
По выходным к 10-00 на велобазе. По будням в основном к 19-00 19-30 народ на Площадь подъезжает. Ну остальные просто созваниваются по-доброму и с улыбкой
Да и ник немного не правильно написал, за то эксклюзивно конечно по-доброму и с улыбкой
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
BASS83
РЕбята Вы Парите себе мозги!простите ,конечно,за откровенность....
берете Аську и стучите кому нибудь с этого сайта,или звоните
А вообще обычно встречаются в промежутки 18-20 часов на площади,20-00 иногда возле триала.....и центр,там уж где придется,а вообще у всех ПоЧти МОбилы есть берешь и ЗВОНИШЬ!!!!круто!
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Eugene
Хотя там охранники - уроды...Лезут...На машинах мона а на велах нельзя! Путину надо написать!
Да и в гору подниматься...Хотя кто неподалеку живет тому прощще...
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала