или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,094
Новый пользователь: DavidAsync
Просмотр темы

 Распечатать тему
Познакомлюсь с девушкой=)
Blond
motoVIT398 написал:
Blond написал:
вот я хожу по набережной или по Театралке, и такие миленькие все...



ага, миленькие....самцы человека хохоча


Конечно самцы! самые настоящие и очень брутальные самцы, но крайне миленькие)
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец)

Со всеми честна, и от этого страдаю.
 
Leks13
Blond написал:
А вот и нет, просто нравитесь Вы мне, вот я хожу по набережной или по Театралке, и такие миленькие все...решила присоедениться)

Ощень миленькие. Потные, в пыли, кто весь в солидоле.
А черметчики еще и с ключами на 17.

master-pro написал:
Ооо) Я ж вспомнил, а сарбайк за прошлый сезон связал несколько крепких пар)

Да, сарбайк - коннектинг пипл. Одну пару тащемта я знаю.

Blond написал:
ИМХО: и уже если честно так надоело, что закомства сразу связывают с флиртом любовью, отношениями и т.д. А хочется познакомиться просто так, для общения и общих интересов. Мир зациклился на нахождении второй половинки.

Да, это ток в детстве в песочнице можно было подойти и за 3 минуты начать дружить.
Причем просто с "а давай дружить?".
Изменил(а) Leks13, 14-07-2011 14:30
Только чермет, только хардкор!
 
http://leks13.ru
Blond
Да, это ток в детстве в песочнице можно было подойти и за 3 минуты начать дружить.
Причем просто с "а давай дружить?".[/quote]
Да и сейчас так можно, только люди какие-то стеснительные пошли, конечно в инете проще ведь тебя не видит никто!
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец)

Со всеми честна, и от этого страдаю.
 
Leks13
Blond написал:
Да, это ток в детстве в песочнице можно было подойти и за 3 минуты начать дружить.
Причем просто с "а давай дружить?".

Да и сейчас так можно, только люди какие-то стеснительные пошли, конечно в инете проще ведь тебя не видит никто!

По-моему это хорошо, когда люди стесняются и ненавязываются.
Можно ходить и почти не снимать наушники.
А в инете можно сразу посмотреть, что за человек, чем увлекается, примерно о уровне порядочности. Народ очень много выкладывает фото с пьянок и всего такого. Так что нынче не факт, что "в слепую" это действительно в инете.

Конечно в инете есть и фейки: девушки выдавающие себя за парней, и парни, выдающие себя за девушек, и скрывание возраста, НО во Вконтакте куча валидной информации. Грех не пользоваться таким подарком судьбы, и такой помойкой.
Изменил(а) Leks13, 14-07-2011 14:57
Только чермет, только хардкор!
 
http://leks13.ru
Blond
Leks13 написал:
Blond написал:
Да, это ток в детстве в песочнице можно было подойти и за 3 минуты начать дружить.
Причем просто с "а давай дружить?".

Да и сейчас так можно, только люди какие-то стеснительные пошли, конечно в инете проще ведь тебя не видит никто!

По-моему это хорошо, когда люди стесняются и ненавязываются.
Можно ходить и почти не снимать наушники.
А в инете можно сразу посмотреть, что за человек, чем увлекается, примерно о уровне порядочности. Народ очень много выкладывает фото с пьянок и всего такого. Так что нынче не факт, что "в слепую" это действительно в инете.

Конечно в инете есть и фейки: девушки выдавающие себя за парней, и парни, выдающие себя за девушек, и скрывание возраста, НО во Вконтакте куча валидной информации. Грех не пользоваться таким подарком судьбы, и такой помойкой.

Простите могу я уточнить, Вы рождены в 90х или 80х?
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец)

Со всеми честна, и от этого страдаю.
 
Leks13

Простите могу я уточнить, Вы рождены в 90х или 80х?

Можно и на "ты"

Ну я немножко стесняюсь своего возраста, поэтому выслал в личку.
Только чермет, только хардкор!
 
http://leks13.ru
Blond
И еще: я, пожалуй, разграничила бы навязываются и стесняются, думаю, что это 2 кардинально разных качества. И, безусловно, в живую увидишь намного больше, нежели по фото. Лично я использую инет для всего кроме знакомств.
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец)

Со всеми честна, и от этого страдаю.
 
Blond
Leks13 написал:

Простите могу я уточнить, Вы рождены в 90х или 80х?

Можно и на "ты"

Ну я немножко стесняюсь своего возраста, поэтому выслал в личку.


Хорошо, Ну так в каких?
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец)

Со всеми честна, и от этого страдаю.
 
Leks13
Blond написал:
Leks13 написал:

Простите могу я уточнить, Вы рождены в 90х или 80х?

Можно и на "ты"

Ну я немножко стесняюсь своего возраста, поэтому выслал в личку.


Хорошо, Ну так в каких?

Эм, я же в личку отписался.

Blond написал:
И еще: я, пожалуй, разграничила бы навязываются и стесняются, думаю, что это 2 кардинально разных качества. И, безусловно, в живую увидишь намного больше, нежели по фото. Лично я использую инет для всего кроме знакомств.

Ну если бы ко мне постоянно подходили знакомиться, я бы устал и стал бы агрессивным.
Потому что вот иду я такой весь по своим делам, музыку может даже слушаю, а тут неизвестно кто давай приставать, да еще и номер телефона спрашивать(а вдруг потом ночью будут звонить на него и мне спать не давать?!).

Но к счастью, девушки первыми почти никогда не подходят и можно ходить по улицам спокойно.
Изменил(а) Leks13, 14-07-2011 15:10
Только чермет, только хардкор!
 
http://leks13.ru
Blond
Leks13 написал:
Blond написал:
Leks13 написал:

Простите могу я уточнить, Вы рождены в 90х или 80х?

Можно и на "ты"

Ну я немножко стесняюсь своего возраста, поэтому выслал в личку.


Хорошо, Ну так в каких?

Эм, я же в личку отписался.

Странно, у меня нет ничего. может я просто новенькая и еще плохо разбираюсь. Но в личной почте у меня ничего нет.
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец)

Со всеми честна, и от этого страдаю.
 
Leks13
Blond написал:
Leks13 написал:
Blond написал:
Leks13 написал:

Простите могу я уточнить, Вы рождены в 90х или 80х?

Можно и на "ты"

Ну я немножко стесняюсь своего возраста, поэтому выслал в личку.


Хорошо, Ну так в каких?

Эм, я же в личку отписался.

Странно, у меня нет ничего. может я просто новенькая и еще плохо разбираюсь. Но в личной почте у меня ничего нет.

Ладно, начало 90-ых.
Только я не понял, что это должно координально изменять?
Только чермет, только хардкор!
 
http://leks13.ru
motoVIT398

Простите могу я уточнить, Вы рождены в 90х или 80х?


1985 круто!
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
Blond
Мировоззрение) Поколение NEXT так сказать, знаешь, я застала то время, когда знакомиться в инете было стыдно, на сайтах сидели либо извращенцы, либо мягко говоря неуверенные в себе батаны (ну и конечно в инете они все Брэды Питы) или кому за...Но за несколько лет все изменилось теперь все живут в инете, блоги, ЖЖ и т.д. А так хочется живого общения...просто заглянуть человеку в глаза...
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец)

Со всеми честна, и от этого страдаю.
 
Blond
motoVIT398 написал:

Простите могу я уточнить, Вы рождены в 90х или 80х?


1985 круто!

Ну и какого, в таком случае, Вы придерживаетесь мнения? В реале знакомиться или в инете?
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец)

Со всеми честна, и от этого страдаю.
 
Blond
Leks13 написал:
Blond написал:
Leks13 написал:
Blond написал:
Leks13 написал:

Простите могу я уточнить, Вы рождены в 90х или 80х?

Можно и на "ты"

Ну я немножко стесняюсь своего возраста, поэтому выслал в личку.


Хорошо, Ну так в каких?

Эм, я же в личку отписался.

Странно, у меня нет ничего. может я просто новенькая и еще плохо разбираюсь. Но в личной почте у меня ничего нет.

Ладно, начало 90-ых.
Только я не понял, что это должно координально изменять?

И не подумай, что я против твоего возраста, просто вы другие. это не плохо и не хорошо, просто по другому
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец)

Со всеми честна, и от этого страдаю.
 
Leks13
Blond написал:
Мировоззрение) Поколение NEXT так сказать, знаешь, я застала то время, когда знакомиться в инете было стыдно, на сайтах сидели либо извращенцы, либо мягко говоря неуверенные в себе батаны (ну и конечно в инете они все Брэды Питы) или кому за...Но за несколько лет все изменилось теперь все живут в инете, блоги, ЖЖ и т.д. А так хочется живого общения...просто заглянуть человеку в глаза...

Я тоже застал инет без ВКонтакте.
Я в инете с 2005, а контакт с 2006.
Да, раньше было стыдно, но все меняется и переоценивается.
Раньше и сотовый был признаком "нового русского", так что же теперь без мобилы ходить?
Когда люди сами сливают информацию о том как они живут, фото, увлечение, с кем знакомы, с кем дружат - грех не воспользоваться ей.

А люди стали не стеснительными, а более недоверчивыми, ИХМО.


Ну и какого, в таком случае, Вы придерживаетесь мнения? В реале знакомиться или в инете?

Я в инете знакомлюсь с сарбайковцами. Вот на этом сайте.
Не догонять же каждого велосипедиста. А тут кто-то что-то постоянно мутит с покатух и все такое.
Я не считаю, что надо взять и отказаться от такой информации и делать только все в реальности.
Изменил(а) Leks13, 14-07-2011 15:28
Только чермет, только хардкор!
 
http://leks13.ru
Blond
Leks13 написал:
Blond написал:
Мировоззрение) Поколение NEXT так сказать, знаешь, я застала то время, когда знакомиться в инете было стыдно, на сайтах сидели либо извращенцы, либо мягко говоря неуверенные в себе батаны (ну и конечно в инете они все Брэды Питы) или кому за...Но за несколько лет все изменилось теперь все живут в инете, блоги, ЖЖ и т.д. А так хочется живого общения...просто заглянуть человеку в глаза...

Я тоже застал инет без ВКонтакте.
Я в инете с 2005, а контакт с 2006.
Да, раньше было стыдно, но все меняется и переоценивается.
Раньше и сотовый был признаком "нового русского", так что же теперь без мобилы ходить?
Когда люди сами сливают информацию о том как они живут, фото, увлечение, с кем знакомы, с кем дружат - грех не воспользоваться ей.

А люди стали не стеснительными, а более недоверчивыми, ИХМО.


Я о ВКонтаткте не говорю вообще, за ооооочень долго до него появились разнообразные сайты знакомств...лет так думаю чуть меньше 10, вот тогда там и сидели одни з*дроты. Вообще думаю спор смысла не имеет, здесь все мнения правильные.
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец)

Со всеми честна, и от этого страдаю.
 
Blond
[quote]Leks13 написал:
[quote]Blond написал:
Я не считаю, что надо взять и отказаться от такой информации и делать только все в реальности
Не будем вдаваться в крайности, только-только я не рассматриваю. Просто реалу я отдаю предпочтение,но в жизни все бывает)
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец)

Со всеми честна, и от этого страдаю.
 
Leks13

Я о ВКонтаткте не говорю вообще, за ооооочень долго до него появились разнообразные сайты знакомств...лет так думаю чуть меньше 10, вот тогда там и сидели одни з*дроты. Вообще думаю спор смысла не имеет, здесь все мнения правильные.

Весь интернет создан такими гиками.
А всякие мамбы,смс чаты и прочее - лишь средство для выкачивания денег, как платформы для знакомств они себя изжили, ИХМО конечно же.
Изменил(а) Leks13, 14-07-2011 15:34
Только чермет, только хардкор!
 
http://leks13.ru
Kochevnik
Blond написал:
ИМХО: и уже если честно так надоело, что закомства сразу связывают с флиртом любовью, отношениями и т.д. А хочется познакомиться просто так, для общения и общих интересов. Мир зациклился на нахождении второй половинки.


Привет! Иногда катаюсь по Набке. Могу составить компанию.

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?