или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,113
Новый пользователь: WayneTip
Просмотр темы

 Распечатать тему
Апгрейд "GT Agressor"
Cornix
С апгрейдом трансмии еще надо посмотреть - а втулка-то под кассету? Если 7ск, то может оказаться и трещетка, соответственно колесо под замену сразу... Сам с этим столкнулся в свое время.
У меня после апгрейдов как раз тормоза и остались одной из немногих еще сохранившихся частейхохоча
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
hypersonic c-3
Cornix написал(а):
С апгрейдом трансмии еще надо посмотреть - а втулка-то под кассету? Если 7ск, то может оказаться и трещетка, соответственно колесо под замену сразу... Сам с этим столкнулся в свое время.
У меня после апгрейдов как раз тормоза и остались одной из немногих еще сохранившихся частейхохоча


там трещетка говорю сразу)))
колесо заменить в первую ечередь
Капля никатина убивает лошадь!!!!! Хомяка разрывает на куски!!!
8-960-340-08-49
 
o4kapuk
Dimmy написал(а):
Этож как надо "мыкать по инету" чтоб вилка с ходом в 130 мм стала КК... жесть.... а уж к тому же Тора весом в полтонны.. и чего тока инет с людьми творит.....

Вилка RockShox Tora 318 85-130mm U-Turn (2008) - Крепкая и отличноработающая проверенная масляная вилка для универсального стиля катания - как агрессивного кросс-кантри, так и марафонских дистанций.

П/С: Всем "СПАСИБО", но чуствую что с апгрейдом "Аггрессора" придётся подождать, в связи с тем что появились деньги на сборку "СТРИТОВОГО" вела.хохоча Тему можно закрыть.
Изменил(а) o4kapuk, 19-05-2009 19:15
моб. 8-905-322-15-74
 
Feos
GT Agressor Велосипед для начинающих велолюбителей, для прогулок в парке и городским улицам, так же на нём можно совершать поездки в условиях несложного бездорожья. Несмотря на комплектацию начального уровня (переключатели, колеса и т.д.), эксплуатационные качества рамы улучшены фирменными технологиями GT. Чувство гордости испытывают многие обладатели этих совершенных велосипедов.

Взято отсюда:http://www.xlinenn.ru/shop/Bicycles/Goryachaya_tsena/Agressor/

Когда хочешь что то продать-написать про это что то можно всё,что угодно. Бери Тору...
 
Cornix
На сколько хода стоит вилка сейчас? На 80? Тогда даже 100мм изменят посадку, а уж со 130 можно будет только вниз ехать, типа фрирайдхохоча А регулировка хода вообще добавляет веса чуть не полкило - оно тебе надо?
Кстати, ты какую собрался брать, 302 или 318? Разница немалая.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

10-03-2025 21:22
Большое Спасибо администрации SarBike за все еще живой форум ! Мне думается, что он должен-таки наполниться жизнью !

24-02-2025 07:45
это да, каждый день сюда захожу

17-02-2025 17:13
Был мертв какое-то время, теперь снова жив. Технически, как минимум

17-02-2025 14:05
Сайтик мертв, давно сюда не заходил... История...

21-01-2025 12:54
Всем привет! С 2025 годом! по-доброму и с улыбкой

05-12-2024 07:45
Форум пока доступен ! Можно жить дальше ! по-доброму и с улыбкой

07-09-2024 21:27
Ого. Форум живой. Спасибо)

17-07-2024 15:01
все таки люди сюда заходят

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад