или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
БМ'10. Бытовуха
Nickolaich
Эта тема создана специально для обсуждения бытовых вопросов БМ'10 типа:
1) договариваемся о местах в палатках, у кого лишние, а у кого наоборот
2) мази от натираний и натирания от загара
3) и т.д.

Сюда же перенесу отдельные сообщения из основной темы, имеющие практическую пользу, но не относящиеся к спортивной составляющей гонки.
 
http://SarBike.ru
graffix
У КОГО ЕСТЬ МЕСТО В МАШИНЕ СОПРОВОЖДЕНИЯ?
моя беременная жена едет со мной,но в силу обстоятельств не на байке,а пешеходом. ПОЖАЛУЙСТА, люди, выручайте! она компактная- места много не займёт, весёлая по-доброму и с улыбкой
будем очень признательны!!!
фото слева (только сейчас немножко круглее))))
Изменил(а) graffix, 31-05-2010 21:34
live fast! die old!
 
munan
Люди добрые, у кого есть место в палатке на БМ и в аренду спальник кто может дать???? Плииииззззззз
 
Susanin
вместо спальника можно использовать одеялку)) не очень большую...на свое усмотрение) туго скрученую и запиханную в рюкзак)
На улиице - июнь. ночи теплые.
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
munan
2 Susanin я уже думал про это, но вроде написано надо взять я и спрашиваю, если на то пошло можно толстовку теплую взять, по крайней мере я в ней весной спал
 
RADUGA
Ищу местечко в палатке "для девочек"хохоча места занимаю мало, сплю тихо.
Лучше износиться, чем заржаветь!
 
Tanya037
RADUGA, место найдется ) Тел. сброшу в личку
 
munan
блин вот вы девченки...либо меня игнорируют, либо мальчики менее дружелюбна...либо ваше хз
 
slimm_
я параноик и псих, но:
- достаточно ли будет связать два-три байка на ночь замком в целях сохранности ? я дома даже в коридоре с дверью никогда не оставляю, а мысль о том, что он, мой родненький, будет на улице стоять когда я сплю и его не вижу :-)

скользкий и неприятный момент конечно, но все же имеет смысл при здравом подходе
Изменил(а) slimm_, 01-06-2010 22:09
 
http://simbike.net
graffix
а ты привяжи шнурком за ногу. у нас в волгограде все так делают)))))
live fast! die old!
 
Susanin
Да у каждого кому действительно дорог его железный друг появляется такая мысль, как мне кажетсяухмыляясь и подмигивая Мы на прошлой медведице скрепляли 3 (стоящих кто на колесах кто на рогах) вела цепями от тех же веловхохоча с мыслью - что если кто будет искать разьемное звено на 2х цепях - зазвенит точно) ну и к разтяжке палатки..
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
Nika-tin
Susanin написал(а):
цепями от тех же веловхохоча


эх, вот так смекалка))

гораздо приятнее забыть код или потерять ключ утром))
 
antikitch@jabber.ru
Landgraf
На диле сигнализацию за 100 р продают. Буду себе заказывать. Правда до БМ полюбому дойти не успеет, ну да на будущее.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Nickolaich
slimm_ написал(а):
я параноик и псих, но ... мысль о том, что он, мой родненький, будет на улице стоять когда я сплю и его не вижу :-)

скользкий и неприятный момент конечно, но все же имеет смысл при здравом подходе
Совершенно правильный вопрос, тем более, что места обеих ночевок будут расположены в непосредственной близости от населенных пунктов (увы грусно и печально)

Предлагаю как вариант: палатки на полянах стоянок ставить плотно друг к дружке по периметру от окружности к центру, в центре ставить велосипеды один к другому, нежно и аккуратно. Через ряды палаток к байкам ни одна местная зараза не полезет.
Наоборот, если палатки будут разбросаны и байки расположены около палаток - всю ночь не спать, караулить своего любимого.
 
http://SarBike.ru
Talliks
Больной вопрос для многих участников, которые преодолевают дистанции менее чем за 4 часа. Возможен ли какой-либо промежуточный обед? Потому что приехав на финиш в 13-14 часов ждать ужина очень тяжко "желудок стонет, просит кушать".
Или же все таки этот вопрос решает "каждый сам за себя"?
 
Nickolaich
Дима, вопрос понял, постараемся решить.
Но вы тоже так не торопИтесь по-доброму и с улыбкой
 
http://SarBike.ru
Toxsin
В прошлую БМ с вела снимались колеса и в таком полу-разобранном виде он заносился в тамбур палатки. Быстро и без шума утащить вел становиться затруднительно, можно еще перестраховаться и связать два разобранных вела в тамбуре палатки. Много раз так делал, успешно.
 
btr
А может стОит попросить болельщиков спать по очереди? Дать дежурному дубину и свисток. Как заметит кого-нибудь с велом в неурочный час - пусть свистит и колотит. А рассветет - разберемся круто!
Ну и плюс колесо снять и тросом к раме прикрутить для затруднения отступления по-доброму и с улыбкой
 
munan
Еще раз задаю вопрос, есть ли место у кого нить в палатке. Что мне на улице спать?
 
o4kapuk
имеется адЫн мест в палатке, велком адЫн желающий (желательно девушка) которая не боится спать с двумя мужикамихохоча
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала