или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Большая Медведица'09. Трехдневная велотуристская гонка.
makh
Гонка удалась! Огромное спасибо организаторам! Специальное спасибо Александру Еремину! пол часа как с финиша: еще много не приехало, сильный встречный ветер и опять жара))). и прудов сегодня небыло, блин))) награждение на кумыске в 18.00!
makh
 
hypersonic c-3
вот это гоночка в этом году!!! блин так погрелись хорошо ))) все было отлично)) уважуха братьям из самары-городка сразу видно это команда и все друг за друга!! гонка очень понравилась!! но организация была на порядок ниже чем в прошлом году!!(наверное из за проблем у организатора) на след год я думаю все будет супер!!!!! да и на последок!! ребята давайте играть честно)))))
Капля никатина убивает лошадь!!!!! Хомяка разрывает на куски!!!
8-960-340-08-49
 
Nika-tin
да, это было не легко...) Спасибо за гонку!

Все я снова уехал.

До свиданья, дорогие,
Вам ни пуха ни пера!
Пусть вам встретятся другие,
Лишь попутные ветра!по-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкой
 
antikitch@jabber.ru
o4kapuk
Гонка была просто СУПЕР !!!хохочахохочахохоча Организаторам огромный РЕСПЕКТИЩЕ !!!ухмыляясь и подмигиваяухмыляясь и подмигиваяухмыляясь и подмигивая
моб. 8-905-322-15-74
 
MooNyx
Полностью счастливы=) Все было мега супер !!! Ушел в астрал ...

p.s.
Марфино ролит ... Спасибо что не дали помереть =)
Изменил(а) MooNyx, 14-06-2009 20:03
 
Cornix
Отличный маршрут, интересный и в меру сложный. Очень порадовали виды второго дня(еще третьего, но там только я ехалхохоча). Организаторам спасибо за трехдневный отрыв от мирской суетыпо-доброму и с улыбкой Все было превосходно.

Вот только легенды, местами, хотелось поподробнеегрусно и печально Или карты точнее, но с этим вполне логичные сложности.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
makh
Организаторы все заявленное в правилах выполнили. трассу разметили, всех накормили -напоили, все на "голом" энтузиазме !!!если кто то лоханулся с прочтением маршрута (слышал на награждении один белобрысый гундосил), то пенять надо только на себя! Ну и конечно нужно ровняться на лидеров!))) Самое главное гонка объединяет увлеченных людей и дает суперзаряд положительных эмоций!))
makh
 
bass pressure
всем большое спасибо , всё было просто супер ..жаль до Татищево не дотянул . жарко.
 
yar
Участвовал в первый раз, было тяжеловато, но классно! Куча позитивных эмоций! Здорово!хохоча. Организаторам - огромное спасибо!
 
Gray
Организаторам спасибо! Всё понравилось!

офтоп: Сегодня в какой-то деревне, пока отдыхаю, подъезжает ватага пацанов на складных стелсах, с важным видом спрашивают про кол-во скоростей и т.д., одобрительно цокают языками и выносят вердикт - классно, но подножки нет, и вдвоем ездить неудобно...
 
http://www.surfclub.ru
MapuHKA
А как там snegobaba? Как у нее всё прошло? Жду её эмоциональных отзывов по-доброму и с улыбкой
 
Ghostknight
Все было круто. Вернулись домой. Спать.
 
Garfield
Блин, меня вот если честно больше всего волнует здоровье Jer`a...
Так кувыркнуться...
Отпишитесь, а то внешне Вы вроде бы были целы, но мало ли что... органы все целы?
НеProфессиональный совет опасен для здоровья. http://vkontakte....0411?34772
 
Konstruktor
Все было круто! Жаль не дотянул до финиша, жара добила( Организаторы молодцы! Всем финишировавшим респект!
 
JustToAskOneQuestion
Всем привет. Ребят, а как считаете - при каком уровне спортивной подоготовки можно думать о участии в подобных мероприятих?
Я до последнего момента тоже думал попробовать - вроде полста километров с минимальными остановками на отдых проезжаю без особого напряга, но сведения о предстоящей жаре заломали мои колебания в сторону альтернативного байдарочного похода.. по той же медведице кстати.. ну и вот теперь думаю - нужно ли жалеть что не сделал или все таки если бы сделал то наверно бы сильно пожалел.
по-доброму и с улыбкой
Как считаете?
 
Konstruktor
По речке плыть было явно приятнеехохоча
 
Nickolaich
Garfield написал(а):
Блин, меня вот если честно больше всего волнует здоровье Jer`a...
Так кувыркнуться...
Отпишитесь, а то внешне Вы вроде бы были целы, но мало ли что... органы все целы?
Друзья, спасибо за беспокойство и заботу по-доброму и с улыбкой Самая честная правда, что ни снаружи, ни внутри на нас с Сергеем ни одного повреждения и ничего не болит. Самая тяжелая ухмыляясь и подмигивая утрата для меня и отчасти для вас - это аппарат, на котором было очень удобно ставить велосипедные трассы по бездорожью Саратовской области. extreme.vsaratove.ru/forum/attachments/P6076066[2681].jpg Но это лишь вопрос времени и денег. Просто теперь мне будет труднее залезать в грязюку и особенно вылезать из нее по-доброму и с улыбкой
Убедительная просьба! Давайте на этом снимем внимание с моей скромной персоны. Я очень благодарен за сочувствие, но, поверьте, мне намного важнее ваши конструктивные, аргументированные, подкрепленные конкретными примерами, замечания по самой гонке: постановка трассы, судейство, организация быта и т.д..
Подчеркну, важны не характеристики "хорошо-плохо", "хуже-лучше", а замечания по кокретным пунктам и случаям. Выслушаю и прочитаю все, что посчитаю ценным - постараюсь применить, с чем-то буду спорить.
 
http://SarBike.ru
vladk
Спасибо организаторам!
Спасибо Коле на 12-й который в 3-й день как ангел появлялся в самое пекло с водичкой!
По поводу проведения,
1.стартовать лучше раньше например в 7 не так жарко, хотя организационно сложнее а может сделать открытый старт - отметился и поехал когда удобно, как на этапах мультигонки.
2. бетонка губительна для попы и велосипеда, лучше ее не надо!
3. побольше лесочков-тенечков (может начнем сажать?)
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
Nortrop
Все было отлично! по-доброму и с улыбкой Праздник!!!
Спасибо организаторам!, особенно Jer. Организовать все это! чё, вообще дураки, чтоли? Не легкое дело. Спасибо за кухню! Для меня всегда было загадкой, как можно сварить что-то съедобное в кастрюле, которая с повара размером, накормить толпу народу, да еще что бы это все вкусно! получилось! по-доброму и с улыбкой
Спасибо участникам за неповторимую атмосферу и такт на трассе!

То, что в голове шевелится:
Ну, я как обычно скажу, что для спорта хотелось бы по-больше спортивной составляющей и поменьше ориентирования!
Не радовали КП...
Нехватало разметки в полях и особенно перед финишами. Просто люди, проехавшие 100 очень плохо соображают ближе к финишу.
А слова "продолжаем движение по самой накатанной дороге" в некоторых местах просто срывают ручник в мозгу!!! по-доброму и с улыбкой

1.й день. Ничего конкретного сказать не могу. Вроде! все как надо, но чтото уж через чур тяжко. В общем мне понравилось и , возможно так и надо. Но может быть нужно было чуть короче или все таки как то попонятнее с этим Сокуром и КП Б и тд.
2.й день. Как и в прошлом году все понятно.
3.й день. сильно плутанули изза отсутствия ленточек на съезде с отрезка асфальта направо недалеко от финиша. Полное отсутствие ленточек на поле вокруг вертолётки позволило нам свернуть вправо раньше, чем надо было.(там тоже стояло дерево, хоть и не яблоня, и мы уже нехило обогнули вертолетку влево).

С нетерпением будем ждать следующего года...

ЗЫ Ещё чаю в прошлом году на человека больше было и Арчибальд превносил свой колорит по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Nortrop, 15-06-2009 11:12
 
Gray
Может в описании стоит указывать километраж? А то целый абзац может описывать 5 км, а потом одним коротким предложением 30 км, в результате чисто психологически сбивается настрой. Если дополнительно карту рассматривать, то конечно можно оценить расстояния, но так тоже бы помогло, во первых - оценить сколько еще осталось до финиша, и длину следующего перегона, легче было бы рассчитывать силы и прикидывать нужно ли заправится по полной водой и т.п. Я вот так попал и 1.5 часа ехал абсолютно без воды в 2-3 часа дня в самое пекло, водой никто не делился, так как самим мало, чуть не помер, залез в трубу под дорогой и решил остаться там до ночи, спасибо мимо проезжавшему человеку с водой, увидел байк без хозяина и стал искать меня ). В общем хотя бы километраж между населенными пунктами, чтоб знать когда можно найти следующую воду.

p.s. Всю дорогу в голове автоматом крутились две песни - "Учкудук, три колодца" и "Колодец, колодец, дай воды напиться" по-доброму и с улыбкой
 
http://www.surfclub.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала