или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
СарБайк: Реинкарнация
Nickolaich
Так случилось, что по разным причинам я утратил СарБайк в августе-сентябре прошлого года.
Собственно, он давно был растащен по соцсетям и разным уголкам.

Не суть.

Сегодня нужно готовить БМ2022 и пришлось приложить некоторые усилия для его восстановления. Спасибо Gregory Eremin.
К горькому сожалению, бэкапы сгорели за несвоевременную оплату хостинга и вместе с локальным диском.
Что удалось нарыть - это копия от марта 2015 года.

Мне могут набросать воз копий про мою сисадминскую несостоятельность и пр. и др. Бросайте. Всё равно будет мимо. Будет масса косяков из-за нестыковки сегодняшнего(несовременного) кода и древней БД, пропажи массы файлов. На возможности чтения сегодняшней информации это не отразится.

Сейчас СарБайк работает, пользоваться им или нет - выбор каждого.

Предположим, что сегодня он является моей личной публичной витриной для освещения БМ. Как вариант.
В качестве рупора буду использовать VK & FB.

К слову сказать, сегодня исполняется 17 лет домену SarBike.ru
Автор дизайна - папа моей любимой внучки, автор первой реализации - папа моего любимого внука.

Я - по-прежнему ваш, Александр Еремин.
 
http://SarBike.ru
Bell
Не зря я майку "вкручивай с нами" в апреле достал. по-доброму и с улыбкой
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
velofaraon
вот это очень хорошая новость, я был очень расстроен когда в очередной раз зайдя на сарбайк увидел что домен недоступен
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
Evgeniy
Как же это мегакруто ввести логин/пароль и зайти с первого раза на СарБайк !!!!ухмыляясь и подмигивая
Куда бы ты не ехал, твой путь всегда лежит или в гору или против ветра !
 
gekapavlov@gmail.com
vladk
Офигенно! И я зашел. Жизнь налаживается!по-доброму и с улыбкой
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
Evgeniy
Мне кажется, что это совершенно замечательное дело, Что у нас есть возможность общаться на сарбайке !!!ухмыляясь и подмигивая
Куда бы ты не ехал, твой путь всегда лежит или в гору или против ветра !
 
gekapavlov@gmail.com
Nickolaich
Evgeniy написал:

Мне кажется, что это совершенно замечательное дело, Что у нас есть возможность общаться на сарбайке !!!ухмыляясь и подмигивая


После БМ'2022 будем восстанавливать его по-серьезному.
Всего архива не восстановишь, но материала есть много.

Путем последовательного апгрейда до современной версии движка перенесем весь контент в современное логово.

Сохранились огромные архивы фото, которые в своё время было нереально загружать из-за тогдашней скорости Интернета. Сейчас другие возможности.

Дальше посмотрим.
 
http://SarBike.ru
Evgeniy
Тогда вы будете большие молодцы, если эти планы совершатся ! Но я и так рад безмерно тому что есть ! Ведь именно с СарБайка у меня началась настоящая веложизнь. За это дело большое спасибо !
Куда бы ты не ехал, твой путь всегда лежит или в гору или против ветра !
 
gekapavlov@gmail.com
kradushysatigr
Даже не верю,что снова тут пишу)))очень рада была всех видеть на медведице ! Стираю пыль с велосипеда и поехали катать!
 
Nickolaich
kradushysatigr написал:

Даже не верю, что снова тут пишу)))очень рада была всех видеть на медведице ! Стираю пыль с велосипеда и поехали катать!

Юлька, какая же ты моя радость!
Жаль, что не смог зафиксировать тебя на БМ по-доброму и с улыбкой

Значит, мы снова можем быть вместе, Вайлов, Леденец, Скорпио, Снеговик и другие. Класс!
 
http://SarBike.ru
velofaraon
я уже весь форум перечитал, такая ностальгия))))
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
Landgraf
о! и я зашёл) и посты остались) эх, помню как в былые времена насоздавал штук 10 призраков на сарбайке, только чтобы проголосовать в голосовалке какой виджет погоды делать, ибо только один корректно отображался на моём сони эрикссон)
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Landgraf
блин! тема про мембранную обувь снеслась... ну в принципе я из тех двух пар одни до дыр уже заносил и выкинул, а в других раз в год в лес выбираюсь) но они как новые)
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
velofaraon
ты еще вспомни как ты корратек супербоу покупал))) вот времена были)
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала