или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Крылья - какие, где, почем?
TrollGirl
Короче, в связи с мерзкой, отвратной и неприемлемой для нормального лисапедиста погодой возникла срочная необходимость закупки летательных средств для вела. Нэ можу больше по грязи ездить, летать хочу!!!ухмыляясь и подмигивая
Основные требования - качественная защита от грязи, хорошее крепление, и шобы были съемные. Кто может, дайте совет. Желательно еще указать стоимость и где приобрести.
P.S. Знаю, что в Триале!!!вот вам всем
С моих слов записано верно
 
Georg
вот там и бери...))) там самые нормальные спидстафы.... лучше не видел
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Nickolaich
Speed Stuff рулит! Все варианты, которые дешевле - отваливаются либо ломаются, все, которые дороже - ничем не лучше.
Перепробовали много разных, остановились на этих. Остается только выбрать модель - XC или DH/
 
http://SarBike.ru
TrollGirl
Меня интересует именно модель - лучше всего защищающая от грязи. А то ведь покататься и попробовать то и это, боюсь, не дадут...грусно и печально
С моих слов записано верно
 
Nickolaich
про модель можно спорить сколько угодно,
я говорю - мне ХС достаточно, Вадим Ювелир говорит, что DH лучше, а Саша Котляренко утверждает, что ни одно не защищает. (речь идет только о кантрийных байках.
Тем не менее, юзаю Speed Stuff XC в любую погоду не снимая два года - доволен и менять не собираюсь.
 
http://SarBike.ru
Georg
а какая разница вообще между ними?
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
speed stuff
Есть крылья Speed stuff DH (широкие такие, цвет карбон).
Покупал в триале год назад за 500 одно и 550 другое - итого 1050 за два крыла. Есть интерес их продать - крылья новые, были использованы раза 4, снял в связи с тем, что велосипед не используется в грязную погоду, лишь в солнечный день, матрасный темп, как тут говорят=). Состояние новых, только помыть нужнопо-доброму и с улыбкой
Сразу говорю - на заднем креплении вырез, сделанный мною где-то в 1/4 ширины, потому что иначе крыло на мой вел было не поставить=)
Цена - 600 за оба.
Фотки будут
 
speed stuff
Georg написал(а):
а какая разница вообще между ними?

DH широкие, XC узкие

вот обещанные картинкиhttp://www.autosa...post418967
 
Never
speed stuff, отличная ссылка, при учете что она провоцирует регистрацию на том сайте, что бы посмотреть вложение. А это характиризуется как злостное наматывание щетчика.
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
odarka
2speed stuff: а одно заднее не продашь?
über alles in dieser Welt
 
Dimmy
Пользуюсь продукцией SKS на 4 байках и считаю что по грязе защищенности и остальным характеристикам SKS превосходит продукцию SpeedStuff.
front-SKS Shockboard
rear-SKS X-tra Dry X3
Попробуйте быстро снять продукцию СпидСтаф-без ключа никак да и гемор, а SKS полсекунды-что удобно при перевозки общественным транспортом. Также по весу думаю что Спидстафф проигрывает...а вообще есть Яндекс- он сделает маркетинговое исследование за Вас...
P.S. особливо стоит смотреть на совместимость вилки и крепления крыла-ибо не всегда они совместимы....
 
speed stuff
Never написал(а):
speed stuff, отличная ссылка, при учете что она провоцирует регистрацию на том сайте, что бы посмотреть вложение. А это характиризуется как злостное наматывание щетчика.


Не предпологал, что для просмотра на том сайте необходима регистрация...
Я не смог сделать вложение на этом сайте грусно и печально
 
speed stuff
odarka написал(а):
2speed stuff: а одно заднее не продашь?


Если никто не купит оба за пару дней, то скорее всего продам
 
Georg
фото от speed stuff
Изменил(а) Georg, 12-05-2007 09:18
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Georg
2фото от speed stuff
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Georg
3фото от speed stuff
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Georg
4фото от speed stuff
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Georg
5фото от speed stuff
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Feos
+1 Dimmi....Сам юзал эти крылья почти год. Переднее Спид Стафф очень геморно снимать, хотя бы для того, чтобы помыть его...
 
Saler
А у меня оно почему то отваливается хмуро и неодобрительно
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала