или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Как же прошли соревнования?
wray
Я вот не был, очень интересно послушать, выкладывайте что и как происходилопо-доброму и с улыбкой
 
WheelMan
Да прикольно вапще было... Спасибо за шлем - пригодился!!! ухмыляясь и подмигивая
Победил Макс, что и требовалось доказать... Я же - грохнулся 2 раза... грусно и печально Поэтому сбил напрочь задний переключатель - буду чинить... И погнул малясь седлуху... Да и сам поцарапался! Но это не сильно ухудшило моё настроение! хохоча

А вообще ОБЯЗАТЕЛЬНО надо мутить XC-гонку! Ибо в основном там были кросс-кантри... Хотя если к чисто DH-байкам прибавить BMX - получиться где-то столько же, сколько и XC-машин.

Надо больше соревнований - хороших и разных!!!
Practice makes perfect!
 
wray
Победители первенства города.
Мужчины
1. Захаров Максим
2. Хохлов Константин
3. Тютин Антон (Самара)

Юниоры
1. Гузачев Петр
2. Павлов Алексей
3. Гаврилов Андрей

Девушки
1. Боженко Анастасия
2. Шилова Алина
3. Белонович Лера

BMX
1. Хохлов Антон
2. Модин Владимир
3. Тиунов Николай

Продублирую из новостей по-доброму и с улыбкой
 
untitled
Да, праздник удался на славу!!!!Хочу сказать большое спасибо организаторам соревнований, в особенности господину Тетушкину В.В. Побольше бы таких радостей жизни, глядишь, на следующие будет не 3 гостя, как было в этот раз, а, скажем, 15-30челов!!!!Мне кажется, кто спускался из участником, практически каждый упал(а кто не один раз)...я миновал этого, ехал очень медленно,закономерен рузультат, дважды 2:22....по-доброму и с улыбкой
 
Medar
[quote]WheelMan написал:
Хотя если к чисто DH-байкам прибавить BMX - получиться где-то столько же, сколько и XC-машин.
quote]
Чисто DH байков было два....и оба из Самары по-доброму и с улыбкой Хотя наверное один из Тольятти. Зато BMX было немало.
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
pasha_bruiser
МЕДАР СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ!
СЛЕДУЙ ИНСТРУКЦИЯМ ПО МЕРАМ БЕЗОПАСНОСТИ
 
Medar
pasha_bruiser написал:
МЕДАР СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ!

что ты имеешь ввиду? Спуск по змей-тропе?

Кстати, прослеживается очень логичное расположение участников в списке. Сначала идут опытные с дисковыми тормозами, потом опытные с вибрэйками, потом малоопытные с дисками, потом малоопытные с вибрэйками. Качество вилок тоже похоже влияет. Меня обогнал Олег с вибрэйками, потом идут опять с дисками. Интересно вспомнить каждого участника и проследить его расположение относительно других участников.
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
wray
medar написал:
[quote]

Кстати, прослеживается очень логичное расположение участников в списке. Сначала идут опытные с дисковыми тормозами, потом опытные с вибрэйками, потом малоопытные с дисками, потом малоопытные с вибрэйками. Качество вилок тоже похоже влияет. Меня обогнал Олег с вибрэйками, потом идут опять с дисками. Интересно вспомнить каждого участника и проследить его расположение относительно других участников.


Думаю ты зря пытаешься найти закономерность всвязи с наличием или не наличием дисковых тормозов))) Главное скилл участника по-доброму и с улыбкой Так что тренируйся лучше ухмыляясь и подмигивая
 
Georg
Это точно!! У меня и диски и вилка и даже велик кросс-кантрийный, а все равно бы не выгйграл. Skill level низок по-доброму и с улыбкой
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
BASS83
medar написал:
pasha_bruiser написал:
МЕДАР СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ!

что ты имеешь ввиду? Спуск по змей-тропе?

Кстати, прослеживается очень логичное расположение участников в списке. Сначала идут опытные с дисковыми тормозами, потом опытные с вибрэйками, потом малоопытные с дисками, потом малоопытные с вибрэйками. Качество вилок тоже похоже влияет. Меня обогнал Олег с вибрэйками, потом идут опять с дисками. Интересно вспомнить каждого участника и проследить его расположение относительно других участников.




ВО-Во...И меня постоянно бьет задним колесом...когда тормозит!)))))Негодяй)))гы)хохоча
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
BASS83
А вообще,очень обидно было...
я готовился к этим соревнованиям,
а меня работать заставили(((грусно и печально
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
untitled
как мне видется, все начинается со скиллса, потом разговор встает о байке, согласитесь, на чисто XC там не особо покатаешь. НУ а не менее важный фактор - осведомленность о трассе, типо каждая кочка, поворот и т.п. А что касется либо лиски, либо в брейки, это как наладить то и другое. по себе знаю, пока были вибрейки работали чудесно(Анатолий Иваныч налаживал)по-доброму и с улыбкой
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала