или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,088
Новый пользователь: kaniamor17
Просмотр темы

 Распечатать тему
"Голубое озеро" - 6 мая. Кто с нами?
WheelMan
Тема говорит сама за себя. Сегодня катались и товарисч Kemal (он же Руслан) предложил нехилую идею выбраться на природу, на день.
Проблема маленькая в том, что толком никто не знает, где энто место. Было бы здорово, если бы поехал знающий человек.
Practice makes perfect!
 
Ruslan
можно и не туда.. просто в новое место..
 
http://mukaev-r.livejournal.com/
Georg
Тема такая! Мне тут начальство сказало, мол того бери выходной сегодня, потому что ближайщие недели 2 у тебя его не будет. (на 8 все равно вырвусь). Ну в общем мы с корешом сегодня туда сгонять хотим. Так что 6го если опять же начальство обману поеду с вами и буду знать где оно по-доброму и с улыбкой
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Nickolaich
Голубое озеро находится на Энгельсской стороне пристанского моста (через Волгу), нужно проехать КПГАИ и заправку Лукойла и слева по ходу движения - голубое озеро. Его невозможно не увидеть, тем более, что оно реально голубого цвета, и скорее всего там вода сейчас теплая. Там бьют горячие источники.. Я не уверен, что велосипедистов пускают через мост, по правилам не положено верхом на велосипеде, а пешком могут тем более не пустить. Но можно через Энгельс. Выехали на Маркс и катим до поворота на пристанский мост. Справа по ходу - озеро. Не перепутайте с лужами, которые образовались от половодья.
 
http://SarBike.ru
wray
в прошлом году пускали, я вот развлекал проезжающие мимо по мосту машины тем, что проехал почти весь мост без рук, нам кстати из КП радировали через громкую связь "Физкульт привет!!!!" так -топо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкой
 
delice
а мне вот нравится на Энгельском СХИ кататься. надыть тама дёртов понакопать, благо они уже на половину готовые, да и стартовый спуск 5м под 45%.
ехать, советовал бы, через Энгельсский мост, потом поворот на "клей завод" далее после его проходной, прямо и возле конца дома сразу на лево выезд на дамбу, по которой можно проехать до СХИ, а там прямая до Энгельского КПП, далее УЧХОЗ, малый мост, и уж после Пристанский.
Изменил(а) delice, 04-05-2005 11:52
 
wray
я вот тут вспомнил, как в прошлом году катались на голубое озеро, скоро выложу отчетпо-доброму и с улыбкой
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала