или Регистрация
Поиск по сайту

Shoutbox
You must login to post a message.

21-09-2017 14:38
Бессмысленный и тусклый свет

20-09-2017 20:16
...Аптека

19-09-2017 22:37
Фонарь...

18-09-2017 21:04
Улица...

12-09-2017 01:16
Ночь...

05-08-2017 12:58
После 5-6 бывает, ога)

05-08-2017 12:44
Кто знает, Анатолий Иванович бывает на базе и как с ним связаться?

30-07-2017 21:59
Вечер...

28-07-2017 16:03
День...

23-07-2017 13:06
urpasian все учел, очень хорошо.

Сейчас на сайте
Гостей: 4

Пользователей: 0

Всего пользователей: 9,867
Новый пользователь: moseko
Просмотр темы

Распечатать тему
Бревет 300 км, 200 км, 13.05.2012 г.
evg
С этими праздниками и переносами поламали весь календарь. Ну да ладно...

Велоклуб САРАТОВ-МАРАФОН при поддержке фитнес-клуба ФизКульт и Интернет-магазина VeloSaratov.ru приглашает на бревет 300 км, который пройдет 13 мая, воскресенье.
Одновременно пройдет бревет 200 км.
Маршрут: повторяем маршрут первой двухсотки. Для бревета 300 км едем дальше Урбах (Пушкино), бревет 200 км разворот в обратную сторону в Урбах (Пушкино).
Схема маршрута:
Место и время сбора: смотровая площадка возле аэропорта.
Время старта: хочется пораньше, наверное в 6:00 или в 7:00, чтобы успеть за один день.
Место финиша: пос. Юбилейный, поворот в Новосоколовогорский поселок, автобусная остановка.
Сумма стартового взноса: сумма будет зависеть от количества участников (около 100 руб, возможно больше если будет две машины).

Положения о Российском велотуристском марафоне
Правила проведения марафонов читать обязательно.

Зарегистрироваться на бревет можно, послав заявку на адрес электронной почты , послав личное сообщение или послав СМС на номер 927-22О-2О-15.

Заявка содержит:
фамилия, имя, отчество;
город или название клуба;
год рождения (по желанию);
контактный телефон (обязательно);
желание получить медаль при успешном прохождении дистанции.

Кто уже регистрировался на предыдущие марафоны, достаточно послать только фамилию и имя.
Для тех кого знаю по никам, можно «плюсануться» в теме.

При появлении дополнительной информации буду сразу писать в эту тему.

Snake
апну тему
+1 (м)
Тел.: 9 I 7 - 2 I I - восемь7 - восемь5

iTechnolog
Уважаемые организаторы!
Я понимаю, что у Вас уже сложился определенный коллектив, который постоянно участвует в проводимых вами бреветах, но тем не менее хочу задать вопрос: заинтересованы ли Вы в увеличении количества участников?
Хотя я просто велолюбитель, и к тому же не так уж молод (мне 43) , мне было бы интересно попробовать себя в таком веломарафоне, но...
1. Дата бревета назначена на единственный выходной на неделе, в то время как перед этим выходным было 4 праздничных дня. Мне, например, психологически трудно после 3 рабочих дней прокатить 200 км, а на следующий день опять уйти на трудовую рабочую неделю. И кстати, многие в эти 4 дня накатали приличное для любителей количество км, так что устали и накатались вволю.
2. Хотелось бы знать, каким образом организовано сопровождение участников, как организован отдых и питание для участников
3. Как участники добираются до места старта, и после финиша? Глядя на фотоотчеты, у меня сложилось впечатление, что для спортсменов организована доставка до старта, и они со свежими силами стартуют, в то время как любители добираются до места старта на своих велосипедах.
4. В случае, если участник сходит с дистанции, в силу невозможности физически пройти оставшийся путь, организуется ли его доставка до города?

evg
iTechnolog написал:

Уважаемые организаторы!
Я понимаю, что у Вас уже сложился определенный коллектив, который постоянно участвует в проводимых вами бреветах, но тем не менее хочу задать вопрос: заинтересованы ли Вы в увеличении количества участников?

Заинтересованы, но не любой ценой!

Хотя я просто велолюбитель, и к тому же не так уж молод (мне 43) , мне было бы интересно попробовать себя в таком веломарафоне, но...

Мы все просто велолюбители!

1. Дата бревета назначена на единственный выходной на неделе, в то время как перед этим выходным было 4 праздничных дня. Мне, например, психологически трудно после 3 рабочих дней прокатить 200 км, а на следующий день опять уйти на трудовую рабочую неделю. И кстати, многие в эти 4 дня накатали приличное для любителей количество км, так что устали и накатались вволю.

Не советую пробовать именно в этот раз. Как я понял из Ваших сообщений, на велосипед вы сели сравнительно недавно. Если реально хочется попробовать себя на таких дистанциях, то лучше подходить к этому постепенно увеличивая дистанцию. Поехав сейчас на подобную дистанцию есть вероятность стать инвалидом. Не хочу запугивать, но действительно есть факты, когда человек переоценив свои возможности едет на 200, 300 или более километров, после чего больше никогда не садится на велосипед.

2. Хотелось бы знать, каким образом организовано сопровождение участников, как организован отдых и питание для участников

Сопровождение организовывается в каждом случае по разному. Иногда вообще ни как не организовывается. Все зависит от того кто едет, сколько их едут, когда они едут, на какую дистанцию едут.

3. Как участники добираются до места старта, и после финиша? Глядя на фотоотчеты, у меня сложилось впечатление, что для спортсменов организована доставка до старта, и они со свежими силами стартуют, в то время как любители добираются до места старта на своих велосипедах.

Кто как может, тот так и добирается! Бревет не гонка, это скорее велопробег хотя иногда мы поощряем самых быстрых.

4. В случае, если участник сходит с дистанции, в силу невозможности физически пройти оставшийся путь, организуется ли его доставка до города?

Если на маршруте есть машина сопровождения, то конечно же участника на ней заберут. Каждый участник должен готовиться так, чтобы не было возможности не пройти оставшийся путь.

iTechnolog
Спасибо за Ваши ответы, многое прояснилось. Буду тренироваться, постепенно увеличивая дистанции пробега.

zilin
(наверное в 6:00 или в 7:00) Точнее можно , место сбора желательно точнее

evg
Старт в 6:00.
Место старта: смотровая площадка напротив аэропорта.

На 300 км зарегистрировались:
Бакумцев Илья - Балаково-Волга
Поляков Александр - Саратов-марафон
Ступников Антон - Саратов-марафон

Snake
Ну вот я и дома! Отмылся, отъелся и отпился после жаркого бревета по-доброму и с улыбкой
Участникам респект! Все благополучно прошли 300-ку, несмотря на трудности.
Отдельно спасибо Евгению за плюшки с чаем на финише.
А также всем распрашивающим, подбадривающим, бибикающим и орущим по-доброму и с улыбкой

Dim
Молодцы!!! За всех отдуваетесь по-доброму и с улыбкой

chr abb
Спасибо Евгению, что встретил на финише, после такого тяжёлого дня.

evg
Не сладко пришлось ребятам на маршруте. Жара + ветер делали свое дело. Но не смотря на все сложности которые были у каждого из участников - маршрут был пройден.

Бакумцев Илья - 14:57
Поляков Александр - 17:27
Ступников Антон - 17:25

Поздравляю участников с преодолением очередной дистанции этого сезона и спасибо вам за слова благодарности.
Впереди нас ждут парочка гонок и очередной бревет 400 км. Надеюсь мне ни что не помешает стартовать четырехсотку!

AWP
Чай на финише был супер в тему, спасибо Женя !
Кукакола не подвела 90км только на ней...
Тяжелые они какие то эти ершовские бреветы ...
Запомнился элеватор а Мокроусе-словно сбежал из изумрудного города-)

Перейти на форум:
Наши партнеры

Прокат велосипедов

Веломастерская Кузница

Восстановление и модернизация байдарок

PROCAT-клуб

Случайное фото

Старт!
Погода

Саратов 
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Обмен ссылками
Если вы захотите разместить у себя на сайте одну из наших кнопок, поместите, пожалуйста этот код на одной из страниц вашего сайта.
sarbike.ru

eXtreme.vCaratove.ru

vSaratove.ru