или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
БМ12: Фестиваль
Nickolaich
10 - 12 июня 2012 года на территории Саратовской области пройдет Туристский Фестиваль "Большая Медведица".

В рамках фестиваля будут проведены:
- Традиционная, 6-я по счету, трехдневная велотуристская гонка «Большая Медведица». Ожидаемое количество участников 150-170 человек.
- Впервые за много лет, длинная гонка на байдарках - 1й этап Кубка Саратовской области по туризму (водные дистанции). Ожидаемое количество участников 40-60 человек.
- Показательные тренировки по спасработам на воде и по слалому на байдарках.
- Встреча с многочисленными группами водных туристов, сплавляющихся в эти дни по Медведице. Ожидаемое количество - десятки экипажей.

Подробности на странице Анонс БМ 2012

Информация предПредварительная. Детали могут поменяться в процессе обсуждения.
Неизменны: намерения, сроки и место.

Организаторы предлагают обсудить идею совмещения и способы реализации.

Добавлю из анонса:
Для обсуждения событий фестиваля будут открыты следующие ветки форума:
БМ12:Фестиваль - общие и организационные вопросы
БМ12:Вело - обсуждение вопросов по велогонке
БМ12:Вода - обсуждение вопросов по водной части
Изменил(а) Nickolaich, 25-01-2012 10:34
 
http://SarBike.ru
Konstruktor
Я так понял ночевка в одном месте как в прошлом году?
 
uu
А водная часть - это то самое мероприятие для всех, в том числе начинающих водников, по поводу которого недавно было обсуждение здесь на сарбайке? Если так, то очень жаль, что вело и водная часть будут проходить параллельно, а не последовательно =(
Блаженны прыгающие, ибо допрыгаются!
 
murug.livejournal.com
k2red
uu написал:
А водная часть - это то самое мероприятие для всех, в том числе начинающих водников, по поводу которого недавно было обсуждение здесь на сарбайке? Если так, то очень жаль, что вело и водная часть будут проходить параллельно, а не последовательно =(


Да, то самое. Но ведь можно и совместить.
 
www.k2red.ru
uu
vodnik написал:
Да, то самое. Но ведь можно и совместить.

Каким образом? Ведь одновременно проходит?
Блаженны прыгающие, ибо допрыгаются!
 
murug.livejournal.com
egor1995
Надеюсь поучаствовать! Бм великая гонка!по-доброму и с улыбкой
phone +79271177958
http://vk.com/egorchiksvechnikov
icq 286242685
 
http://vk.com/id156901077
Kochevnik
Николаич, в моем лице, у тебя есть уже один наемник, ландскнехт, волонтер, это я.по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Kochevnik, 26-01-2012 08:36

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
k2red
uu написал:
vodnik написал:
Да, то самое. Но ведь можно и совместить.

Каким образом? Ведь одновременно проходит?



покрутить-погрести-покрутить. Понятно, конечно, что хочется все по максимуму....
Изменил(а) k2red, 26-01-2012 10:11
 
www.k2red.ru
Nickolaich
Аркадий, спасибо!
Помощников-волонтеров потребуется много.

Хочется устроить по-настоящему удобный базовый лагерь, выкосить поляну, очистить берег, благоустроить нужные места.

Поэтому, как и в прошлом году, планируется за неделю до фестиваля выехать на место большой компанией и поработать пару дней на свежем воздухе.
Хорошо, не придется, как в прошлом году, строить спуск к воде и чистить дно - в этом плане на реке все в порядке.

Вот несколько фоток реки в районе базового лагеря:

sarbike.ru/events/120610/bazlag/nashbreg.jpg
Наш, левый, берег. Слева видно: впадает родник. (кликай по картинке для полного просмотра).

sarbike.ru/events/120610/bazlag/totbreg.jpg
Противоположный берег

sarbike.ru/events/120610/bazlag/vverh.jpg
Вид вверх по реке.

sarbike.ru/events/120610/bazlag/vniz1.jpg

sarbike.ru/events/120610/bazlag/vniz2.jpg

sarbike.ru/events/120610/bazlag/vniz3.jpg
Несколько видов вниз по реке.

Реку напротив лагеря можно перейти вброд по колено, поэтому течение быстрое.
Но по берегам находятся глубокие омуты с приятной освежающей водой.
 
http://SarBike.ru
Kochevnik
Николаич, места зачетные! А что там везде так мелко!чё, вообще дураки, чтоли? Или от лагеря есть места для рыПалки?

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
mvv
Здравствуйте, Александр Николаевич. Постараюсь помочь с обустройством лагеря.
Аркадий, привет и до встречи на гонке. Места знакомые, надеюсь, ночевать в поле не придется )
 
Tolibanych
Немного не очень что мелкая речка, но освежиться хватит) и дитю можно поплескаться спокойно
В этом году думаю попробовать с женой и сыном приехать, в прошлом пропустил изза армии((( юбилейная гонка блин.
Жду не дождусь. Где регистрироваться? ))
Изменил(а) Tolibanych, 27-01-2012 20:33
 
Dimmy
Предлагаю кооперативно сделать фильм по гонке, событие достойное, камеры есть у многих, надо только организоваться.
Опять же все современные средства продвижения гонки через инет- соцсети, и т.п. Среди нас много специалистов в этих вопросах.
Изменил(а) Dimmy, 28-01-2012 07:13
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
munan
Александр Николаевич, добрый день, я готов как в прошлом году быть волонтером, если конечно возьмете....
тел. 8 917 989 63 58
 
Nickolaich
mvv написал:
Постараюсь помочь с обустройством лагеря.

Владимир Викторович, всегда рад встрече по-доброму и с улыбкой

Tolibanych написал:
Немного не очень что мелкая речка, но освежиться хватит) и дитю можно поплескаться спокойно
В этом году думаю попробовать с женой и сыном приехать, в прошлом пропустил изза армии((( юбилейная гонка блин.
Жду не дождусь. Где регистрироваться? ))

Она мелкая именно напротив лагеря. Как я уже писал, по краям у берегов есть омуты.
Для детишек глубина приемлемая, но течение быстрое. У меня тапки уплыли, не успел поймать по-доброму и с улыбкой по-доброму и с улыбкой по-доброму и с улыбкой
Поэтому детишки только под непристанным присмотром.

Регистрация будет позже, в апреле-июне.

munan написал:
Александр Николаевич, добрый день, я готов как в прошлом году быть волонтером, если конечно возьмете....

Илья, конечно - ДА!
 
http://SarBike.ru
Kochevnik
mvv написал:
Здравствуйте, Александр Николаевич. Постараюсь помочь с обустройством лагеря.
Аркадий, привет и до встречи на гонке. Места знакомые, надеюсь, ночевать в поле не придется )


Привет! Рад буду увидется. В поле точно ночевать не будем!хохоча

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
Kochevnik
munan написал:
Александр Николаевич, добрый день, я готов как в прошлом году быть волонтером, если конечно возьмете....


Илюха, я тебе нож свой новый покажу. Красавец!)))

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
munan
Тогда, Александр Николаевич, договорились!!! Ноги окончательно вылечил, готов к труду и обороне....
тел. 8 917 989 63 58
 
Konstruktor
Ну я ж говорил пройдет)
 
wladislaw-sl
Dimmy написал:
Предлагаю кооперативно сделать фильм по гонке, событие достойное, камеры есть у многих, надо только организоваться.
Опять же все современные средства продвижения гонки через инет- соцсети, и т.п. Среди нас много специалистов в этих вопросах.


с видео очень даже ЗА! Была у меня мысль приехать и поснимать с воздуха сей процесс, но к июню не успею подготовить, надо 30 тыр на электронику и 50 на видеоаппаратуру и подвес и то если хватит вообще.... Есть у меня такая фиговина http://www.youtub...r_embedded только на другом "мозге" своего производства, но пока не хватает времени на доработку и денег на доделку. Посмотрю, если успею, то привезу маленькую "гексу" и гопро, попробую чё-нить снять, но врятле, с деньгами напряжуха.
Маленькая гекса может в жару 18-20 минут на гопро снимать, но надо ещё кучу прибамбасов...

К тому же в этом году хотел сам поучавствовать в гонке, первый раз. Вроде накатал уже нормально, думаю проехать должен. Собираю на работе народ, 3 человека уже есть...
 
wladislaw-sl.narod.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала