или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Тип кошелька выбрать
Nickolaich
Требуется создать общественную кассу, в которую средства мог бы внести каждый желающий.

Варианты:

1) QIWI-кошелек: пополнение без% возможно с любого терминала QIWI, которые установлены можно сказать везде. Привязан к номеру телефона, управляется с телефона, компьютера, терминала.
Позволяет онлайн оплату многочисленных сервисов, услуг и т.д. Позволяет генерацию трех типов банковских карт с разными тарифами для оплаты и снятия наличных (от 1,5%).
Позволяет выводить средства на банковские карты (от 2%)

2) Кошелек электронной платежной системы WebMoney/Яндекс.Деньги и т.п.
Пополнение с банковских карт, других электронных кошельков. Коммуникации с системой QIWI затруднены и дОроги (от 4%).
Позволяют онлайн оплату различных сервисов и услуг, недорогой вывод на банковские карты (WebMoney - 0,8%)
Управляются через Интернет.

3) Традиционная банковская карта. Пополняется любым денежным переводом через банк, почту, терминал. Тарифы зависят от банка и типа карты.


Не создаю отдельную панель опроса,
прошу голосовать здесь.

Интересны аргументированные мнения.
 
http://SarBike.ru
aall
А все сразу способы нельзя? Кому как удобнее.

Мне удобнее QIWI-кошелек. Моя банковская карта (зарплатная) не позволяет переводы делать. Яндекс и Вебманий кошельками тоже пользуюсь, но почему-то киви больше нравится - тут и мобильная версия и виртуальная виза.

Собственно, плюсы и минусы платежных систем вы и так расписали, не думаю, что кто-то пользуясь одной платежной системой побежит делать другую, ради разового платежа.
Александр
 
vladk
В Русском стандарте карта "Банк в кармане".Карта бесплатная. Положить и снять в любом родном банкомате по РФ без процентов. На деньги лежащие на карте набегают небольшие проценты. Мастер кард- годится для интернет платежей. Минусы- мало таких банкоматов. Открывается на физическое лицо- возможно налоговая со временем заинтересуется. Можно завести как вариант т.к. бесплатно (реально).
А в целом по теме- дело понятное и хорошее, поддерживаю.
А еще, близко по теме, в Москве и не только, туристы и т.п. объединяются в клубы, платят взносы типа 500р в год. Взамен, кроме прочего имеют скидки в профильных магазинах, сервисе до 20% по клубным картам, спискам, ссылкам типа "я от Саши". Дело неплохое, только как писал СашБаш "деньги это те-же гвозди и так же тянутся к нашим рукам" со всеми вытекающими последствиями...
Изменил(а) vladk, 28-12-2011 08:25
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
uu
Полагаю, при таком назначении
Nickolaich написал:
общественную кассу, в которую средства мог бы внести каждый желающий.

выбор однозначен - Киви. Просто по причине максимальной доступности для максимального количества людей.
Изменил(а) uu, 28-12-2011 09:19
Блаженны прыгающие, ибо допрыгаются!
 
murug.livejournal.com
Nickolaich
aall написал:
А все сразу способы нельзя? Кому как удобнее.

Можно. Но представь, какая морока конечному пользователю работать со всеми, если он по жизни с этим не связан?
 
http://SarBike.ru
motoVIT398
Qiwi оптимальнее всего
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
aall
В качестве аргумента к простоте именно для сдающих, приведу историю из жизни.

На работе попросили собрать денег дочке одной сотрудницы на операцию. И предложили переводить деньги на расчетной счет (это 3 числа по 10 цифр, дойдя до терминала важно не ошибиться). Результат был нулевой. А потом один сотрудник взял на себя сбор суммы - остальным осталось только дойти десяток метров до него.

Я был сильно удивлен размеру собранной суммы. Да и приятнее стало работать среди таких людей.
-----------------------

Ко всему выше сказанному я бы еще добавил обязательный вариант: "личный контакт".
Изменил(а) aall, 28-12-2011 12:03
Александр
 
Opium64
Пользуюсь киви кошельком так как туда можно деньги без комисии в ближайшем магазене класть, и потом с собственного кошелька можно переслать деньги куда угодно, так что считаю голосование ненужным...
Брат может не быть другом, но друг — всегда брат!
м/т 8 987 331 30 23 Данила


i.imgur.com/gDnW1.png

i.imgur.com/Z5XlW.png

i.imgur.com/KD1ip.jpg
 
Nickolaich
Саша, "личный контакт" обязательно будет, точнее уже есть.

Надолго эту тему растягивать не буду. Спасибо за ответы.

Начнем с Киви.
 
http://SarBike.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала