или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Хамы на сайте
BeerBiker
Обращаюсь в первую очередь к администрации сайта.
Думаю, что посетителям тоже не все равно.

Я обратился к аудитории сарбайка с вопросом о конкретном девайсе. Получил несколько более или менее конкретных ответов.

Замечу, что ответ администратора под ником Cornix не блистал беспристрастностью.

Далее в теме появился шквал сообщений от пользователя с ником XL.
Никак не стану называть этого юзера, неинтересно.

Интересно другое. Как долго админы терпят подобных посетителей?

А сейчас еще в личной почте получил письмо от этого, как бы правильнее назвать? XL

фрагмент письма присоединяю на память администрации уважаемого сайта
 
BeerBiker
Мне плевать с высокой колокольни на этих чЮдаков типа ХЛ.

Но я с уважением отношусь к порталу sarbike.ru и к той жизни, которая вокруг него крутится.

Поэтому мне черезвычайно непонятно попустительство администрации к выходкам подобных юзеров.

Господа граждане товарищи админы, держите марку, нах!
 
F@lX
К огромному сожалению это не единичный случай и с ним бороться некому, потому-что, САРБАЙК уже давно стал таким, а банить подобных пользователей никто не будет. Это основная масса общающихся в форумегрусно и печально
Изменил(а) F@lX, 16-11-2011 19:42
 
parkzadoor.ru
Feos
BeerBiker, сайт почти мертв. Количество зарегистрированных растет, а объем коллективного разума уменьшается. Стратегии развития тупо нет. Администраторы устали. Заметь, сколько осталось тут активных старожилов....человек 10, не более. Скучно. Спиши на размер содержимого черепной коробки конкретного пользователя и в итоге забей. Имхо.
ЗЫ: Саша Корникс, удали меня пожалуйста из числа зарегистрированных пользователей. А то я так и буду по привычке эту хрень читать.
Изменил(а) Feos, 16-11-2011 19:55
 
BeerBiker
F@lX и Feos: еслиб думал как вы, не стал бы вообще сюда писать.

Думаю наоборот, этот сайт настояще живой, сколькоб его не хоронили. И спасибо ему, что он есть для нас. А чего бы Вы, Feos, стали сюда заходить? Ничего личного по-доброму и с улыбкой

Просто хочется, чтобы отдельных явных хамов нейтрализовали быстрее.

С другой стороны тоже понятно, кто тут подпишется круглосуточно дурь вычищать...
 
brigadir
Иногда я называю интернет мусорным ведром. Оно вонючее и противное, но без него нельзя. Ложись спать, забудь этот словесный понос. Через неделю гадость и не вспомнишь.
задумался об электровелосипеде
 
XL
Уважаемые участники форума! Топик стартер лукавит. Потому что сам любитель отправить приватное сообщение понятно какого содержания. Однако когда ему написали - побежал жаловаться. А что на зеркало пенять, коли рожа крива? Вот я и убедился - человечишка-то совсем гнилой.
 
Sergey007
да ладно, сначала был тролль Букля (или Бакля?), потом кто-то еще, теперь ХуЭль появился! В бан их и фсё!
А без них тоже скучно...
 
XL
Feos написал:
BeerBiker, сайт почти мертв. Количество зарегистрированных растет, а объем коллективного разума уменьшается. Стратегии развития тупо нет. Администраторы устали. Заметь, сколько осталось тут активных старожилов....человек 10, не более. Скучно. Спиши на размер содержимого черепной коробки конкретного пользователя и в итоге забей. Имхо.
ЗЫ: Саша Корникс, удали меня пожалуйста из числа зарегистрированных пользователей. А то я так и буду по привычке эту хрень читать.

Отставить нытьё. Феос, плакаешь "мине скучно"? Конечно скучно - на сайте порядок навели.
 
SarBike
BeerBiker написал:
С другой стороны тоже понятно, кто тут подпишется круглосуточно дурь вычищать...


Это чистая правда.

Пользователь XL уходит в недельный бан за Хамское поведение с прямыми оскорблениями пользователей
Вкручивай с нами! © SarBike.ru
 
RuW
А вот выносить мусор из ЛС - низко.
Trek 4400D 2009 / SEBA FRX 80 2012
grafvolkov.photos... SarBike - пароль
http://fotki.yand...s/gvolkof/
 
http://grvolk.livejournal.com/profile
Xrust
alkrainov написал:
наконец-то хуэля в баню послали ))
Топикстартеру +1
Тема действительно актальна для единственного в саратове сайта такого масштаба и тематики. Так что легче его бересь и вычищать периодически говны,чем создавать новые велосайты - и затратно и не нужно

Пардон товарисчи..... как гриться либо я дурак либо лыжи не едут.... с каких пор сарбайк стал велосипедным сайтом??? например я снойбордист... и хоть тоже люблю велики, хотел бы общаться по тематике сноуборда... а чтото как понимаю кроме велосипедистов тута почти никого и не осталось..... изначально то сайт был посвящен экстриму в саратове... ну так куда все делось??? давайте поднимать.... могу помочь и способствовать..... или лучше сделать свой сайт для райдеров и дать ему о...ую рекламу???
Хочешь сайт? Закажи! artur64.ru
 
http://artur64.ru
arramble
Правильнее было бы забанить обоих, поскольку очевидно, что созданная тема является провокацией и XL просто первым на нее повелся.
Насчет сайта. Может я чего-то не понимаю, но SarBike для меня несет чисто утилитарную функцию. Это место, где я могу узнать о предстоящих соревнованиях и тренировках, купить или продать что-то по велу или доске, а также спросить совета у более опытных байкеров по интересующему вопросу или возможно самому дать такой совет. С этой задачей сайт полностью справляется. Для флуда (извините, то есть общения) есть другие сайты, да и вообще лучше делать это IRL.
И таки да, навязла уже в зубах скрытая и явная раскрутка СарВело. Могу сказать про себя, приду на этот сайт тогда, когда они смогут организовать хотя бы одно вменяемое соревнование.
Саша
8 927 124 30 29
 
Nickolaich
hardy написал:
... (на мой взгляд

Это важное замечание, с него и стоило бы начинать выступление...

В Сети "смельчаков" намного больше, чем в жизни. Легко быть "храбрым" с клавой в руках за экраном компьютера.
К несчастью, эти "смелость" и "храбрость" часто оборачиваются тем самым хамством, ибо ответа за него держать не придется. Таких "смельчаков" и "правдорубов" даже в блоге у Президента страны хватает.
Чего уж наш маленький Сарбайк?..

Что реально оскорбительно, так это "... Админов из лузеров и "Наполеонов" понабрал ..."

Оскорбительно по отношению к админам.

Администратор форума - занятие абсолютно неблагодарное,
"Наполеоны" и "лузеры" за ним не задерживаются.
Бросаться подобными определениями в сторону пользователей Alexander Baranov, Alf, Cornix, evg(saratov-marathon), FARGUS, Nikk, ray, snowslon, Velofaraon нелепо, их многие знают в реальной жизни с реальными именами и ДЕЛАМИ и не согласятся с твоими определениями. Жаль, что Scorpio и sNegovICK из-за своих семейных дел временно(я надеюсь!) отошли в сторонку.

Могу только радоваться, что есть ЭТИ администраторы.

Все остальные твои рассуждения, Алексей,

hardy написал:
Xrust написал:
с каких пор сарбайк стал велосипедным сайтом???

С рождения))) Это потом уже остальных, бесколесных, до кучи добавили.

А развал начался с того момента как Николаичу не понравился стиль общения на форуме... Типа он за культуру речи, противник алкоголя (это Николаич то)))) ) и т. п... Всякие правила напридумывал... Админов из лузеров и "Наполеонов" понабрал...
До этого сайт был живым, тут реальные, катающие пацаны тусили)) Социофобам и в голову бы не пришло сюда лезть))))

А терь СарБайк это: барахолка, доска объявлений и культурное отхожее место для тех кому срочно нужно... высказаца)))

К сожалению что либо исправить тут уже нельзя, т. к.
1. Николаича не переделаешь. Да и не стоит наверное его переделывать))) Польза от него всему вело-сообществу настолько большая, что это ни в какое сравнение не идет с его волюнтаризмом на форуме... (на мой взгляд ему просто лень сарбайком заниматься и бросить жалко...)
2. Все тусовочное общение безвозвратно перешло в социальные сети.

Остается только пожелать форумчанам оправляца аккуратнее, не брызгать...))))
Кстати BeerBiker, ты сам то поосторожне, а то с пива.... пишешь криво)))

оставлю так просто, пока ты их не удалил.
 
http://SarBike.ru
aall
Раз уж пошла критика, попробую высказать, что мне не нравится.
Я человек на сарбайке новый, но имею какое-то отношение к сайтам, вебу и тд с проф. точки зрения.

Что хорошо на сарбайке: есть костяк, даже несколько костяков, который постоянно что-то устраивает. Это просто отлично и за это им спасибо. Именно из-за этого костяка всякие сарвело и другие подобные сайты пустая трата времени создателей.

Мне, как и arramble, интересны эвенты на предстоящие соревнования и мероприятия. А с этим начинаются проблемы... Прошедшие "Бегущие стерлядки" нигде(?) на сарбайке освещены не были... Слабо развит календарь соревнований соседних областей.

Ссылка на "Звездный поход" ведет в никуда и до сих пор загадка, был ли звездный поход, а если и был, то был ли он звездным? И другие мелочи. Вроде мелочи, но из-за них создается ощущение некой заброщенности ресурса, уверен - это не так!

Со своей стороны готов предложить помощь себя как php-программиста. Года 3 уже не практикую, времени мало, но до этого довольно активно кодил. Не знаю, будет ли сейчас время, но попробовать могу.

И для меня сарбайк не только вело, но и остальное - сноуборд, туризм и т.д. Outdoor как стиль жизни, не стоит людей разделять на колеса или доски.
Изменил(а) aall, 17-11-2011 10:21
 
Sergey007
На самом деле еще с весны на сайте стало глухо. Никаких походов практически не организовывалось, а если и были темы про походы от нашей небольшой группы, то их постоянно не замечали, либо ОБСЕРАЛИ, как душе угодно и совершенно необоснованно, поэтому стало проще создать группу в контакте, где гораздо больше активного народа.

По поводу барахолки - это вообще что-то... Зачем там разводить кучу говна, если ты не собираешься ни покупать, ни продавать? (я думаю, что поняли о ком я)))

Если в теме появляется новенькая девушка, то всё - пиши пропало... эххх... да все всё знают...

Вот по этому сайт и не развивается, хотя на улице и много новичков, но когда они видят, что творится на сайте, как он погряз в неуважении, хамстве, флуде, беспринципности некоторых личностей - они тут больше не появляются (и это не я придумал, а написал с их слов)
Изменил(а) Sergey007, 17-11-2011 10:36
 
Landgraf
даже Главный админ уже цитирует посты Харди в целях предотвращения удаления инфы из них первоисточником)) Кажись за Харди может закрепиться звание Антифлудер или Делитер.)
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Xrust
aall написал:
Раз уж пошла критика, попробую высказать, что мне не нравится.
Я человек на сарбайке новый, но имею какое-то отношение к сайтам, вебу и тд с проф. точки зрения.

Что хорошо на сарбайке: есть костяк, даже несколько костяков, который постоянно что-то устраивает. Это просто отлично и за это им спасибо. Именно из-за этого костяка всякие сарвело и другие подобные сайты пустая трата времени создателей.

Мне, как и arramble, интересны эвенты на предстоящие соревнования и мероприятия. А с этим начинаются проблемы... Прошедшие "Бегущие стерлядки" нигде(?) на сарбайке освещены не были... Слабо развит календарь соревнований соседних областей.

Ссылка на "Звездный поход" ведет в никуда и до сих пор загадка, был ли звездный поход, а если и был, то был ли он звездным? И другие мелочи. Вроде мелочи, но из-за них создается ощущение некой заброщенности ресурса, уверен - это не так!

Со своей стороны готов предложить помощь себя как php-программиста. Года 3 уже не практикую, времени мало, но до этого довольно активно кодил. Не знаю, будет ли сейчас время, но попробовать могу.

И для меня сарбайк не только вело, но и остальное - сноуборд, туризм и т.д. Outdoor как стиль жизни, не стоит людей разделять на колеса или доски.

Согласен с тобой братишка полностью!!!! Актуально выложился.... если че будите мутить мож и я присоединюсь в помощь.... Но и кстати почему то здесь осталось больше только велосипедистов-бордеров в одном лице... а вот в разделе доски это пипец ... последняя дельная тема была гду в 10 наверное ... ужас(
Хочешь сайт? Закажи! artur64.ru
 
http://artur64.ru
vladk
Когда за полночь спускаешься с горы живой в Домбай и видишь кабаки, пьяные рожи на иномарках и т.п. их жалко, ничего они в жизни не видели. Наверное те же чувства у Николаевича, заставшего после похода этот срачь. Поезжайте в лес, там снег, мороз и солнце, хватит чушь писать!
Изменил(а) vladk, 17-11-2011 11:48
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
Nickolaich
hardy написал:
Nickolaich написал:
hardy написал:
... (на мой взгляд

Это важное замечание, с него и стоило бы начинать выступление...

Яж говорю - волюнтарист)))) Нужно срочно добавить в правила с чего начинать выступление))))

Nickolaich написал:
В Сети "смельчаков" намного больше, чем в жизни. Легко быть "храбрым" с клавой в руках за экраном компьютера.
К несчастью, эти "смелость" и "храбрость" часто оборачиваются тем самым хамством, ибо ответа за него держать не придется. Таких "смельчаков" и "правдорубов" даже в блоге у Президента страны хватает.
Чего уж наш маленький Сарбайк?..

Вроде все друг друга в реале знаем, причем тут смелость, а уж тем более Президент...?

Nickolaich написал:
Что реально оскорбительно, так это "... Админов из лузеров и "Наполеонов" понабрал ..."

Оскорбительно по отношению к админам.

Администратор форума - занятие абсолютно неблагодарное,
"Наполеоны" и "лузеры" за ним не задерживаются.
Бросаться подобными определениями в сторону пользователей Alexander Baranov, Alf, Cornix, evg(saratov-marathon), FARGUS, Nikk, ray, snowslon, Velofaraon нелепо, их многие знают в реальной жизни с реальными именами и ДЕЛАМИ и не согласятся с твоими определениями. Жаль, что Scorpio и sNegovICK из-за своих семейных дел временно(я надеюсь!) отошли в сторонку.

Я так понимаю на личности переходим? Заметьте, не я первый начал)))))
И почему обидно? Лузер - это значит малоопытный, че тут обидного? Все такими были, с возрастом проходит (к сожалению не у всех).
А сравнение с Наполеоном это скорее комплимент)))

Ну чтож, пройдемся по админам, пока они меня не побили)))
Сейчас реально работающих админов три-четыре человека. Раньше было больше. Но не будем про отсутствующих...
Итак, "Наполены": Alf и Velofaraon. Альф просто уже по росту подходит, а Велофараон по стремительности набегов на сайт.
Лузер: Nikk.
Еще остается Корникс, но он подтверждающее исключение)))

Nickolaich написал:
Могу только радоваться, что есть ЭТИ администраторы.

Яб тож наверное радовался еслиб за меня ктонить бесплатно работал))))))

---------------------------------------------------------------------------------------
"Большинство людей слишком глупы, чтобы быть корыстными."


Оставлю эту отрытку на память.
 
http://SarBike.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала