или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! ttony
Never
CatCheshirsky, есть ли какие-нибудь новости?
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
XL
Я его знал, он телефонистом работал в банке. Давно на веле.
 
XL
Прямо триллер какой-то: человек пропал за полчаса.
 
CatCheshirsky
Новостей, по существу, пока нет. Ни хороших, но и плохих тоже. В полиции завели уголовное дело. Большего сказать нечего.
 
CatCheshirsky
ОН ВЕРНУЛСЯ!
Вчера, поздно вечером позвонила сестра, сказала, что он нашелся, уже дома, жив и вполне здоров. Подробности позже.
 
Kochevnik
2CatCheshirsky, Слава Богу! Я рад, что он жив и здоров! Удачи вам.

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
416
Вот это новость!! Как же здорово! Знаю Антона и очень рад что все хорошо закончилось!!
 
mebel-saratova.ru
CatCheshirsky
Сегодня с ним виделся. Он потерял память. Очнулся где-то под Самарой. Без денег без документов. Как туда попал до сих пор не помнит. Бомжевал на дачах. Первое время даже не помнил кто он, откуда, как зовут. Постепенно память возвращалась. В феврале, услышав как на улице женщина окликнула ребенка по имени, вспомнил свою дочь. Мобильный телефон был у бомжей. 6.04.2012 как то автоматически (пальцы сами набрали) набрал номер сына, послал ему смс. Добрался автостопом до Саратова ко вторнику.
Изменил(а) CatCheshirsky, 12-04-2012 12:13
 
Nickolaich
Спасибо за добрую новость! Рад, что Антон нашелся!

Как у него сейчас с памятью?
 
http://SarBike.ru
Dim
Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть одна хорошая весть за последнее время!!!!!!!!
Что за страна, когда лучше к бомжам чем в полицию.....
 
Never
Благая весть! Спасибо!
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
CatCheshirsky
Общались с ним сегодня утром не очень долго. Сестра его подвозила к бывшему месту работы, заехала ко мне вместе с ним. Там и сфотографировались на мой мобильный. Пока везли до Мирного пер. разговаривали. В разговоре выглядит вполне адекватно.
С памятью у него сейчас более-менее нормально. Нас помнит, семью помнит, работу помнит. "Выпал" из сознания период с дня исчезновения и, примерно, до середины сентября 2011г. Думаю, постепенно память восстановится.

Созванивался с ним в середине дня. Говорит, писал заявление об увольнении на старом месте работы. Так что теперь надо ему новую работу искать.
 
urpasian
Близким радость к ПАСХЕ!!!
 
FARGUS
Как хорошо, что всё хорошо закончилось.
<<Кликайте и вам откликнутся...>>
 
ALF
Офигеть! История со счастливым концом!
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
nicklaus
Да! Микроинсульт наверное приключился. Слава Богу, что выздоровел! Здоровья ему.

А меня сегодня какой-то пи*дор на автобусе на пл. Шехурдина справа подрезал. Эх и уши у прохожих завяли после моей реакции.
Доктор, а может - в реанимацию? Нет! Я сказал - в морг, значит - в морг!!
 
Nika-tin
Вот так новость! Здорово, что все хорошо закончилось.
Вот же как бывает, прям как в кино...
 
antikitch@jabber.ru
Keenosh
Отличная новость! Очень рад, что с Антоном все хорошо и, что жив!
- действительный Член союза писателей CD и DVD - член-корреспондент академии художеств в Adobe Photoshop. -= Вот и сказке ESC, кто не понял F1 =-
 
LeDeNeC
читая историю, аж мурашки по коже.. все благополучно довольно сложилось и удачно. хорошо! Антону здравствовать!
Тhe world is mine...
 
Landgraf
Да уж... действительно как в Санта-Барбаре... Полгода считай не было... иногда приятно осознавать что Саратов это большая деревня) Надеюсь что вспомнятся подробности исчезновения...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала