или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
прокат квадроциклов
idell
Прокат квадроциклов, трасса на рельефной местности! В районе пос Сокол. т.909333 Максим
 
idell
Круг 1,5 км 250 руб. Это-ямы, горки, трамплины, виражи. Детские квадроциклы - от 100 руб.
 
norkomanik
Что за квадры?
 
Landgraf
чот дорого... обычно по полчаса считают а не по кругам...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
idell
есть и почасовая оплата, есть и скидки, звони и всё узнаешь.
а где ты ещё в Саратове видел прокат квадров?
 
AK-47
И все таки что за техника и ссылочку бы на сайт?
ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ, первый бокинг клуб Саратова (8452)911947
89085516633
89085559472
Бокинг-клуб "Земля-Воздух" вконтакте
Наш канал на youtube
 
ALF
Был я там пару-тройку недель назад. Страйкбольная тренировка неалеко проходила. когда выезжали, то увидели квадрики. 2 круга, один асфальт (250рэ круг примерно 600 метров по словам прокатичков), 350 с накопанными кикерами большими (800 метров), час толи 2000 то ли 3к. ATV сложно назвать квадры, так скутера с 4 колесами на 150 кубов. Все это было мною бегло замечено, так что в описании могут быть неточности. Квадра вроде 4 обычных и 2 детских.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
idell
Ответ для ALFa - неточности у вас, Причём по всем пунктам, и по кругам и по ценам (они завышены) и по количеству квадров. Надо было внимательнее смотреть и слушать... По поводу квадроциклов - хотелось бы узнать где у нас в Саратове можно покататься на крутых))))
Изменил(а) idell, 13-08-2011 18:54
 
idell
А кого интересует что за техника и другие вопросы, звоните 909333по-доброму и с улыбкой
 
master-pro
А почему здесь нельзя напистаь что за Квадры? Небось Стелсы какие-нибдуь?
 
http://vkontakte.ru/kuznetsov_ilya
ALF
2 idell: Я вижу что моя фраза про неточности была пропущена мимо ушей. Как показывает практика, то здесь не мешает ничего согласовать в администрацией и спокойно разместить свой пост с прайсом и прочем в соответствующем разделе. Тогда все будет ок.

И насчет того что надо было смотреть и слушать-кроме Вас и квадриков не на что было смотреть. Как сказали так и слушал.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Landgraf
idell написал:
А кого интересует что за техника и другие вопросы, звоните 909333по-доброму и с улыбкой


несерьёзное отношение. Такими темпами никто и не позвонит))


Реакция на критику и немного неточное описание-отсутствие исправлений в приведённых ценах и параметров.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
MURKA
Уважаемый/ая/ idell !!! Хочу вам сказать,что если Вы существуете на форуме и даёте рекламу и информацию здесь,то Вы действительно должны не только номерочек писать и имя кого спрашивать,а отвечать полностью на задаваемые и интересующие нас вопросы.Для этого и существует форум....!!! Но хочу вам немножечко помочь....Я действительно там была со своей семьёй и друзьями..Наши детки(им до 10 лет) катались на детских квадриках- круг по асфальтированной трассе,(детский трек 100руб.)который примерно 800-900метров,сами без сопровождения взрослых.им не было страшно,а наоборот очень понравилось! Круг для взрослых по этой же трассе 150 руб-это как говорится для пробы,для начинающих.А мы-уже преодолевали взрослый трек(на больших квадриках 250 руб.) примерно 1700-1900 метров ! Это горки,подъёмы,ямы,крутые повороты,виражи-впечатление необыкновенное и незабываемое.ЭКСТРИМ...Также и прогулка на квадриках по лесу,только уже в сопровождении инструктора.Скорость по тропам бешеная,5-6 квадроциклов друг за другом и наперегонки-это не описать словами,это действительно надо почувствовать.и кстати о цене 2000т.р.за 1 час по лесу.Также мы узнали что в будни с 12.00 до 16.00 детям скидки!!!! это нас сразу взбодрило.Скидки небольшие,но всё равно радует! Так как в любом случае детишки катаются не один круг,то скидки заметны...Ну и нам взрослым также предоставили скидочку,которая нас приятно удивила,так как мы там были 4 с половиной часа.Все в восторге! отдых удался!!! Конечно же мы поедим еще и еще раз,только вот теперь и нужен тот телефон,(про который Вы твердите) лишь для того,чтобы сообщить,что приедет несколько человек в определенное время, т.к.возможно будут и другие семьи отдыхать и развлекаться,и также кто едет в первый раз-помощь,как доехать! И еще вся эта забава-КРУГЛОСУТОЧНО!!! Инструктора-ребятки Вы молодцы !!! Всё рассказали нам и научили,и кому то даже помогли...СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ...!!! СКОРО ПРИЕДИМ...!!!
 
vladk
MURKA написал:
Уважаемый/ая/ idell !!! Хочу вам сказать,что если Вы существуете на форуме и даёте рекламу и информацию здесь,то Вы действительно должны не только номерочек писать и имя кого спрашивать,а отвечать полностью на задаваемые и интересующие нас вопросы.Для этого и существует форум....!!! Но хочу вам немножечко помочь....Я действительно там была со своей семьёй и друзьями..Наши детки(им до 10 лет) катались на детских квадриках- круг по асфальтированной трассе,(детский трек 100руб.)который примерно 800-900метров,сами без сопровождения взрослых.им не было страшно,а наоборот очень понравилось! Круг для взрослых по этой же трассе 150 руб-это как говорится для пробы,для начинающих.А мы-уже преодолевали взрослый трек(на больших квадриках 250 руб.) примерно 1700-1900 метров ! Это горки,подъёмы,ямы,крутые повороты,виражи-впечатление необыкновенное и незабываемое.ЭКСТРИМ...Также и прогулка на квадриках по лесу,только уже в сопровождении инструктора.Скорость по тропам бешеная,5-6 квадроциклов друг за другом и наперегонки-это не описать словами,это действительно надо почувствовать.и кстати о цене 2000т.р.за 1 час по лесу.Также мы узнали что в будни с 12.00 до 16.00 детям скидки!!!! это нас сразу взбодрило.Скидки небольшие,но всё равно радует! Так как в любом случае детишки катаются не один круг,то скидки заметны...Ну и нам взрослым также предоставили скидочку,которая нас приятно удивила,так как мы там были 4 с половиной часа.Все в восторге! отдых удался!!! Конечно же мы поедим еще и еще раз,только вот теперь и нужен тот телефон,(про который Вы твердите) лишь для того,чтобы сообщить,что приедет несколько человек в определенное время, т.к.возможно будут и другие семьи отдыхать и развлекаться,и также кто едет в первый раз-помощь,как доехать! И еще вся эта забава-КРУГЛОСУТОЧНО!!! Инструктора-ребятки Вы молодцы !!! Всё рассказали нам и научили,и кому то даже помогли...СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ...!!! СКОРО ПРИЕДИМ...!!!

Чо вообше дураки что-ли? Погоняли квадрики, приехали домой, зашли случайно на сарбайк, по поиску нашли тему, зарегились и отзыв накатали. Не верю. На рекламе не надо экономить...
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
snowslon
MURKA написал:
Уважаемый/ая/ idell !!! Хочу вам сказать,что если Вы существуете на форуме и даёте рекламу и информацию здесь,то Вы действительно должны не только номерочек писать и имя кого спрашивать,а отвечать полностью на задаваемые и интересующие нас вопросы.Для этого и существует форум....!!! Но хочу вам немножечко помочь....Я действительно там была со своей семьёй и друзьями..Наши детки(им до 10 лет) катались на детских квадриках- круг по асфальтированной трассе,(детский трек 100руб.)который примерно 800-900метров,сами без сопровождения взрослых.им не было страшно,а наоборот очень понравилось! Круг для взрослых по этой же трассе 150 руб-это как говорится для пробы,для начинающих.А мы-уже преодолевали взрослый трек(на больших квадриках 250 руб.) примерно 1700-1900 метров ! Это горки,подъёмы,ямы,крутые повороты,виражи-впечатление необыкновенное и незабываемое.ЭКСТРИМ...Также и прогулка на квадриках по лесу,только уже в сопровождении инструктора.Скорость по тропам бешеная,5-6 квадроциклов друг за другом и наперегонки-это не описать словами,это действительно надо почувствовать.и кстати о цене 2000т.р.за 1 час по лесу.Также мы узнали что в будни с 12.00 до 16.00 детям скидки!!!! это нас сразу взбодрило.Скидки небольшие,но всё равно радует! Так как в любом случае детишки катаются не один круг,то скидки заметны...Ну и нам взрослым также предоставили скидочку,которая нас приятно удивила,так как мы там были 4 с половиной часа.Все в восторге! отдых удался!!! Конечно же мы поедим еще и еще раз,только вот теперь и нужен тот телефон,(про который Вы твердите) лишь для того,чтобы сообщить,что приедет несколько человек в определенное время, т.к.возможно будут и другие семьи отдыхать и развлекаться,и также кто едет в первый раз-помощь,как доехать! И еще вся эта забава-КРУГЛОСУТОЧНО!!! Инструктора-ребятки Вы молодцы !!! Всё рассказали нам и научили,и кому то даже помогли...СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ...!!! СКОРО ПРИЕДИМ...!!!


НЕ ВЕРЮ!!!!
Дешевый Пиар и не более...
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
MURKA
А я не согласна с Вами! С моей стороны был написан отзыв и благодарность за предоставленный отдых.А что это ПИАР или какой то ход-это их проблемы.может быть Вы и правы-я не знаю.А нам понравилось.мнение у всех разное,сколько людей столько и мнений.Вот и всё.
 
idell
Спасибо всем за отзывы, критику и т.п. Спасибо MURKE за приятный отзыв, рада за вас, что отдых удался и запомнился. К сожалению редко бываю на сайте и вообще в инете, предпочитаю живое общение))) Товарищи администраторы! Подскажите как и где разместить свой пост с прайсом? Постараюсь это сделать (после согласования с вами).
Ксати! На мой вопрос -"Где ещё в Саратове можно покататься на квадриках?",- так никто и не ответил(((
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала