или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Прокололи шины и отняли шестигранник ((((
xolm
раньше в спецназе продавали, щас незнаю. не интересовался...

ещё в колонии номер 33 можно )) тока тебе там никто ничего не даст ))
 
TURKISH
Читаю и не понимаю этого топика. конечно же сочувствую пострадавшим, но в адрес всех остальных ответов могу сказать что нефига во первых гнать на ментов зря, во вторых(хотя скорее это во первых!!) нужно НЕ ССАТЬ и самим быть Пацанами или Мужиками, если у кого то нездоровые ассоциации с первым вариантом. Как вы жить дальше хотите если можете надеятся только на какие то бредовые дубинки, пневматику и занятия боксом? Бокс это суперпо-доброму и с улыбкой бесспорно, но за день его не выучишь, дубинку если ты сам боишься тебе же в ж... и засунут. Без смеха, главная сила внутри человека. И спрсите заодно родителей, какого они прививали вам(у мня похожий случай) какие то бредовые творческие способности, драли вас за любую оценку меньше 5 а постоять за себя не научили.
Считай, что ты изменишь ход планет. Считай, что этот свет - не этот свет. Надейся, что желанного достигнешь. Считай, что так. А нет - считай, что нет. Омар Хайам.
 
Realsystem
оно канешно всё правильно, только вот толпу гопов своими внутренними силами трудновато будет раскидать (я не говорю про счастливых обладателей черных поясов, с которым я кстати общалсяна тренировках по каратэ), а вот подручные средства всегда могут пригодится, хотябы просто напугать, т.к. не все кто "наезжают", "реально" опасны.
 
TURKISH
Подручные средства, как я писал выше, могут навредить тебе же, если ты боишься, не уверен в себе и не готов к драке.
Толпа , не толпа... они все равно не организованная группа и всей кучей драться не умеют.. если дело идет к драке, бей первый. все равно как. как умеешь. потом хотя бы стыдно не будет.
Считай, что ты изменишь ход планет. Считай, что этот свет - не этот свет. Надейся, что желанного достигнешь. Считай, что так. А нет - считай, что нет. Омар Хайам.
 
glukus
Разве нельзя использовать байк как средство удара? Помоему взяв его и размахнувшись им можно гопу бошку снести, причем нужно бить того, кто больше всех базарит, как показывает практика зверки и черти ссут от такого беспредела с вашей стороны. Каждая ситуация у всех индивидуальна, поэтому и не может быть единых советов для самообороны. Слава богу что байки не отобрали, молодцы. По поводу милиции кстати, примерно 50 на 50, если отказываются помогать, нужно на них уже заявление писать, тогда думать лучше будут.
З.Ы С собой всегда пневматика...всегда помогает по-доброму и с улыбкой
З.З.Ы Я там рядышком живу, гопоты всегда там полно, тем более рядом с этими остановками
 
gals
все можно как оружие использовать, хоть мультиключ в бандану бросай и махай ей, вот байк только наверно все таки тяжеловат и не поворотлив что бы им махать по-доброму и с улыбкой
Да пребудет с вами icmp echo < 10 ms.
фигачу куда глаза глядят.

GT Avalanche 3.0 2005 года -> Norco Charger 6.2 2012 года
 
Saler
Сёдня в Спецназе увидел резиновые дубинки (как у ментов) разных мастей по 200 руб. Как вы думаете, если носить с собой, то эффект будет? Законна ли она вообще, или только менты с собой таскать могут?
 
elk33
мужики главное поставленый удар...я полностью согласен что надо бить первому кто больше всех базарит, если он базарит значит он центровой
 
saratov.bladers.ru
Medar
мне кажется тема себя исчерпала и превращается в что-то гнусное "кто придумает наиболее изощренный способ битья"
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
TURKISH
согласен с medar. все это превратилось в фигню какую то. куча детей пытаются самоутвердится в форуме. нет чтоб на улице ухмыляясь и подмигивая по-доброму и с улыбкой
2ALL чтобы менты вам помогли надо не на них заявление писать а писать заявление о происшествии, так как нет заявления нет и происшествия. Дубинку резиновую вам носить нельзя так как во первых это холодное оружие а во вторых спец средство и вам его как не сотрудникам охраны или милиции носить запрещено.
И вообще так много рассуждать о самообороне ..... это означает что никто из говоривших о ее способах не готов к самой самообороне.
2elk33 если кто больше базарит то он скорее шестерка по-доброму и с улыбкой) прикинь?по-доброму и с улыбкой)

Считай, что ты изменишь ход планет. Считай, что этот свет - не этот свет. Надейся, что желанного достигнешь. Считай, что так. А нет - считай, что нет. Омар Хайам.
 
wray
Пора тему закрывать!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала