или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Прокололи шины и отняли шестигранник ((((
Saler
грусно и печально Седня ездили по городу вдвоём и на пересечении улиц Московской и Чапаева мой друг закололся. Начали заклеивать и вот почти заклеили как подходят четыре пацана. Ну начали просить покататься и после отказа стали просить телефон позвонить. Ну так как телефонов у нас не было они разозлилсь и со словами *че ты гонишь* стали обыскивать рюкзаки. Ничего не найдя, взяли посмотреть набор шестигранников (у него и у меня они были в руках), стали с упорством расматривать, мне отдали а другу нет. Один ублюдок взял самый тонкий шестигранник и проколол два раза переднюю шину. На вопрос зачем он это сделал ответил, что незнал, что шины такие непрочные. Ещё хотели у меня снять велокомьпьютер, но я сказал, что он не снимается. Разошлись вроде мирно (не считая лёгкого удара под дых) и тут через минуту идут три мента. Ну мы естессно им все рассказали, на что последовал ответ, мол пиши заявления, ща будем звонить родителям....
В общем домой добирались на автобусе ((
Будьте осторожны и бдительны даже в центре города, а длительные остановки лучше производите подальше от чужих глаз!!!!!!!
На остановке видели проезжающий милицейский уазик, как думаете надо было связываться из-за этого с ментурой? а то чет чесно говоря боязно было грусно и печально

Кстати еще и набор заплаток увели, наверное на лоб себе клить будут по-доброму и с улыбкой
 
Jumbo
сочуствую....
Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
filipe
А почему это не стоит? Это называется грабеж. Пусть у них заявление лежит. А город у нас маленький, вы их запомнили, вдруг где увидите еще. А вообще если минута прошла то менты могли бы их и догнать.
 
Georg
Мужики... ну вам что дома не сидится??? Какого ... извиняюсь за выражение ночью кататься? Самы ... виноваты. Я ехал на 90 автобусе и видел вас на этом углу, как вы клеились. и это было примерно 22-30 или даже позже. Ясен пень, что грех так позно настоящим гопам до вас не докопаться... Сколько быо слуачев, когда отнимали байки (у меняв прошлом году отжали летом, для информации), проклывали покрышки... но только не шестигранниками, а ножами... просто пытались что нибудь сломать и т.д. и т.п. И все это было вечером...
Учитсеь уже на чужих ошибках. Лично я теперь после 21-30 стараюсь уже дома сидеть... Лучше домой по раньше с байком, чем поздно и
без. И лучше вообще не останавливаться и не откликаться на улице, когда на байке!
Вы еще 9 мая в 23-00 на площадь на байках подкатите...
Вот!!!
--
сочуствую... еще раз.
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Saler
А почему это не стоит? Это называется грабеж. Пусть у них заявление лежит. А город у нас маленький, вы их запомнили, вдруг где увидите еще. А вообще если минута прошла то менты могли бы их и догнать.


В том то и дело, что если бы мы потом встретились то хз че было бы по-доброму и с улыбкой а из-за 250 рублей чет неохота бегать потом от них по-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкой
 
BASS83
Saler написал:
грусно и печально Седня ездили по городу вдвоём и на пересечении улиц Московской и Чапаева мой друг закололся. Начали заклеивать и вот почти заклеили как подходят четыре пацана. Ну начали просить покататься и после отказа стали просить телефон позвонить. Ну так как телефонов у нас не было они разозлилсь и со словами *че ты гонишь* стали обыскивать рюкзаки. Ничего не найдя, взяли посмотреть набор шестигранников (у него и у меня они были в руках), стали с упорством расматривать, мне отдали а другу нет. Один ублюдок взял самый тонкий шестигранник и проколол два раза переднюю шину. На вопрос зачем он это сделал ответил, что незнал, что шины такие непрочные. Ещё хотели у меня снять велокомьпьютер, но я сказал, что он не снимается. Разошлись вроде мирно (не считая лёгкого удара под дых) и тут через минуту идут три мента. Ну мы естессно им все рассказали, на что последовал ответ, мол пиши заявления, ща будем звонить родителям....
В общем домой добирались на автобусе ((
Будьте осторожны и бдительны даже в центре города, а длительные остановки лучше производите подальше от чужих глаз!!!!!!!
На остановке видели проезжающий милицейский уазик, как думаете надо было связываться из-за этого с ментурой? а то чет чесно говоря боязно было грусно и печально

Кстати еще и набор заплаток увели, наверное на лоб себе клить будут по-доброму и с улыбкой




Мы мимо вас в 3 проезжали!Вы еще насос у мя стреляли!(небыло его)
Сказалиб об этом,мыб ему мордочкуб помяли,да и на пиво в степени компенсацииб нашли!
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Serg 4
....Georg...мда..так можно всю жизнь пробоятся....одному не надо кататься и нихто не пристанет..
...Saler...у меня 1 вопрос сколько лет вам и тем НГВ на вскидку?
...BASS83...судя по тому что у них не было телефона сказать они вам явно не могли..круто!
..повторяю уже во 2 теме сила НГВ в том что они толпой ходят..соответственно не фиг катаццо по одному...
 
http://linkum.ru
Luka
Ну а если всетаки подобные Обморозки прилипли"дай покататься ЧОТЕВП*ДЛУ КРЫССАШОЛИ" как отвязаться (нас трое,и явно преимущ. на их стороне)грусно и печальногрусно и печальногрусно и печально
 
BASS83
сделать 2 вещи на выбор

1.хватать ноги и ехать в другую сторону
2. или забить на свое здоровье ,глотнуть сердцем адренали+плюнуть на байк(частенько) ,схватить арматуру или палку и ******* эти гопчиков.
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
BASS83
Serg 4 написал:

...BASS83...судя по тому что у них не было телефона сказать они вам явно не могли..круто!




Внимательней прочитай,мы мимо произжали.они насос спросили
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Saler
Их было четверо. Лет примерно по 19-20, два из них были "нормальных", которые и вскоре *увели* двух остальных.
Вы прехали, мы ещё минут 7 стояли клеились, как эти уроды подошли(((
 
Nastya
Ментам по барабану, если им следующая звёздочка не грозит, так что текайте хлопцы. Чем быстрее, тем лучше ( обдолбаные или пъяные всё равно сооображать долго будут. Глазки в пол и вперёд, главное, чтоб к словам прицепиться нельзя было). А лучше колёса приличные ставьте, чтоб проколоться меньше шансов было.
 
Saler
А лучше колёса приличные ставьте, чтоб проколоться меньше шансов было.


Бронированные чтоли??
 
Jumbo
бронированные!.....
Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
Serg 4
...BASS83...я внимательно прочитал и как я правильно понял НГВ к ним прилипились уже после вашего отъезда..круто!
....BASS83...Nastya...а свалить они при желании бы не смогли ибо ещё колесо не поставили окончательно..да впрочем и с проколотым далеко не уедешь пешком догонят...
...Saler...а вам то скока лет? ты так и не ответил..
...Nastya..хмм приличные эт какие?круто!
 
http://linkum.ru
Georg
2Serg 4 береженного... бог бережет
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
FANAt1k
Заяву писать стоит.
+ менты не такие уж беспомощные. Если б чуть раньше подошли - и вправду могли б догнать. В центре были у друзей случаи - догоняли по-доброму и с улыбкой

Вообще сочуствую, веллерам хреново - велик за спину не повесишь и не свалишь.
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Dimma GG
Надо просто мочить. Хотя можно как-нить особенно.
На ментов имхо рассчитывать не стоит.
Jesus loves even me
 
elk33
МУЖИКИ НАДО НЕ ПРОСТО МОЧИТЬ, НАДО СНАЧАЛА ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ НИБУДЬ(БОКС, РУКОПАШКА И Т.Д.), БЫЛИ СЛУЧАИ КОГДА ДОСКИ ОТНИМАЛИ И ЕЙ ЖЕ БИЛИ ПО ГОЛОВЕ(НЕ БЕЗ ИЗВЕСТНЫЙ МУЖИК КОТОРЫЙ НЕ ТОНЦУЕТ РОМАН РОМАНОВИЧ), ТАК ЧТО ЗАНИМАЙТЕСЬ И НЕ БОЙТЕСЬ БИТЬ ЧЕМ ЛИБО, ДА ХОТЯБЫ КУЛАКОМ ИЛИ НОГАМИ,ГЛАВНОЕ СВИРЕПЫЙ ВИД, И НЕ БОЯТЬСЯ ПОЛУЧИТ ПИ.......................
 
saratov.bladers.ru
FANAt1k
elk33

С такой позицией только в Заводском жить... денька два проживёшь, если каждый раз на шпану кидаться ухмыляясь и подмигивая
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала