или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
"Охота на лис"
ZaDoor
22 июня с 15.00 до 21.00 состоится показательно-тренировочное мероприятие по радиопеленгации "Охота на лис", ознакомится можно здесь http://r-active.ru/rdf/r-school/0000166.html
желающие отписываемся
 
parkzadoor.ru
Bell
Класс! Давно хочу попробовать.

Валер, поясни как и где будет проходить мероприятие?
Скажем, я до 6 работаю, смогу подъехать к 7, не раньше.
Всем приехавшим будут давать пеленгатор?
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
Aimbad
Вот это замечательно! Ждите в гости по-доброму и с улыбкой Присоединяюсь к вопросам Александра.
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
Bell
Я +1. Мне удобнее Тинь-Зинь.
Но в любом случае хотелось бы старт перенести на 19 часов.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
sofin
ZaDoor написал:
22 июня с 15.00 до 21.00 состоится показательно-тренировочное мероприятие по радиопеленгации "Охота на лис", ознакомится можно здесь http://r-active.ru/rdf/r-school/0000166.html
желающие отписываемся
 
karamel
Отлично! Считайте +5
 
shapito
вопросы:
-можно придти на место проведения для участия без предупреждения или регистрации?
-если приехать на велосипеде, его можно будет оставить где-то под присмотром или же не стоит обременять организаторов и приехать на общественном транспорте?
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
ZaDoor
Андрей привет, небыло возможности за целый день добраться до инета. В следующий раз планируем провести тренировку в августе, так что следите за информацией. Сегодня ребята познакомились с аппаратурой и немного побегали. Думаю что все остались довольны. Немного подмочил впечатления мелкий дождик.
 
parkzadoor.ru
Aimbad
Спасибо, Валерию и Надежде за прекрасную возможность попробовать этот интересный вид спорта. Узнал много нового и прекрасно побегал в замечательную погоду по-доброму и с улыбкой По итогам: интересный формат, над популяризацией которого надо работать.

P.S. Грибов в Тинь-Зине видимо-невидимо!!
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
Bell
Валера, спасибо тебе за такое мероприятие. Мелкий дождик нисколько его не испортил.
Очень интересный вид спорта. Первые 20 минут разбирался с техникой и искал 1 КП, дальше пошло гораздо легче. Пока искал лису поймал сообщение точного времени, сверил часы, но последняя фраза "О получении данных, доложить по резервным каналам" задумался для кого это сообщение было предназначено.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
shapito
мне прям интересно как разобрались с азбукой морзе? или у Вас была одна "лиса"?
обязательно буду следить, как мне видится интересный и новый вид развлечения
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
Bell
Ну, какие-то начальные знания в морзянке были (SOS ...---... например.)

Лис было 3 штуки и они передавали так:
1 лиса -- --- .
2 лиса -- --- ..
3 лиса -- --- ...

Я думая посчитать точки в конце сообщения может любой не знающй морзянку.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
ZaDoor
"Ну вот скоро опять будет тепло и "лисы" начнут прятаться по норам. Так почему бы не начать на них "охоту"?"
Вот такое начало новой забавы для активного народа.
Первое мероприятие будет ознакомительным
Время и место: середина марта на Кумысной поляне
Оборудование: приемники (радиостанции, пеленгаторы) любого типа, для работы на частоте 144МГц (с направленными антеннами)
Для тестирования личного оборудования с середины марта на Кумысной поляне будет установлен стационарный "радиомаяк". На время тестирования желающим можно будет получить
прокатное оборудование.
Высказывайте свои предложения и пожелания.
 
parkzadoor.ru
sofin
Валерий! Может сразу рассказать о серьёзных планах? О перспективе этого направления!
 
ZaDoor
Хорошо, в конечном итоге хотелось бы получить достаточное количество подготовленных пользователей радиооборудования для проведения более интересных соревнований по ориентированию в том числе на автомобилях.
Изменил(а) ZaDoor, 09-02-2012 12:55
 
parkzadoor.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала