или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Эмблема для байк-клуба
WheelMan
Привет! Я тут надизайнил кой-чаво. Скинул по указанному адресу.
Вопрос такой: невозможно ли сделать что-то типа галлереи с каментами? Мне бы хотелось сразу видеть резонанс и вырабатывать более правильные варианты. Короче, сразу показывать людЯм результат.

З.Ы. Вечером будут ещё варианты! Попёрло. вот вам всем
Если кататься не поеду. А если поеду - то поздно вечером. хохоча
Practice makes perfect!
 
pasha bruiser
зачем же скромничать,
так уж и кое чево нам не нужно,
серьезнее надо относиться
«дисигн» вещч субъективная,
эт вам не пицки цацкать, кстатикруто!
 
WheelMan
В качестве мысли по поводу...

Как человек, сталкивавшийся много раз с полиграфией и дизайном, хотелось бы высказать, на мой взгляд, дельную идею. Так как в дальнейшем эмблема может использоваться в разных местах, (например, печать на футбоках и т.д.) то хорошо бы, чтобы все работы были сделаны в векторном формате (CorelDRAW, etc.) Так как отсканировать и запостить гораздо легче, чем всё цифровать для правильного масштабирования в дальнейшем... Просто я набил на этом несколько шишек...ухмыляясь и подмигивая
Practice makes perfect!
 
WheelMan
Работа первая.
Practice makes perfect!
 
WheelMan
Работа вторая...
Practice makes perfect!
 
WheelMan
И, наконец, работа третья, она же самая простая эмблема...
Названия можно написать тоже в стиле знаков дор. движения (которые мы не соблюдаемкруто!) ...
Practice makes perfect!
 
WheelMan
Да, чуть не забыл!!! Критика приветствуется, ибо в спорах рождается истина. Иногда. Готов к обсуждению.вот вам всем
Practice makes perfect!
 
wray
pasha-bruiser а как на счет твоих рисунков? в конкурсе учавствуют? по-доброму и с улыбкой
з.ы. ну вот кажется и начался наш конкурс, кто составит конкуренцию WheelMan'у ?по-доброму и с улыбкой
 
Georg
А мне нравится дорожный знак! Я его распечатаю и на спину на футболку наклею по-доброму и с улыбкой
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Nickolaich
Ну тогда и я поучаствую. Только не ругайте! Я лучше не умею.
 
http://SarBike.ru
Georg
Во... ну все... тогде а тоже рисовать пошел!!!! хохоча
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
WheelMan
ну вот!!! Понеслась душа по кочкам!!! Да, поди, ещё без амортизаторов!!! ухмыляясь и подмигивая Начало положено. У меня тоже с утра попёрло..
Мож к вечеру выложу... Исчо одын вариант...
Practice makes perfect!
 
wray
ну вот вам тоже вариант :-)
 
wray
Респект pasha-bruiser!!! Он автор сего творения.
 
WheelMan
Наверное, последняя работа... на конкурсе...
Practice makes perfect!
 
wray
Итак пришла пора подводить итоги, голосуем за понравившийся вариант лого и помните, что выбираем лого именно для байк-клуба "Кристалл" по-доброму и с улыбкой
Проголосовать можно в панеле опросов, обсудить здесь в этой теме, а посмотреть на всех участнимков конкурса здесь www.sarbike.com.r.../index.php
 
WheelMan
А-а-а-а!!! примите ещё одну последнюю работу!!! Опоздал на день - больше не буду!!! Но ведь нельзя родить обратно! Снисхождния прошу, люди добрые!!!
Practice makes perfect!
 
wray
попробую что-нибудь придуматьпо-доброму и с улыбкой
 
Dunny
Эх... WheelMan... Где ж ты раньше был?..)))
Я думаю, ребята придумают, как использовать и эту идею, ведь поиммо официальной эмблемы могут быть и другие?ухмыляясь и подмигивая
Dunny
 
wray
обязательно придумаем как ее использовать, да и вообще будем использовать все из того, что прислали по-доброму и с улыбкой
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала