или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Велоэскорт 10 апреля 2011 на приземление Гагарина
shapito
такими полезными штуками не пользуюсь((, может это поможет
заходим на трек в гугле, жмем функцию "Просмотреть в Google Планета Земля", файл сохраняем и открываем в Google Планета Земля, там даже видеотур можно сделать), жмем "инструменты-gps" я думаю, что это делается так по-доброму и с улыбкой
файл если у кого-то не загружается через "Просмотреть в Google Планета Земля"
смотрите в сторону гисметео, а верьте в другое, в хорошее и все будет отлично по-доброму и с улыбкой
главное, чтобы в говнах не утонуть, в остальном прорвемся по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) shapito, 26-02-2011 10:22
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
Kochevnik
Dimmy написал:
вариант с возвращением грунтами оченнно интересен (соответственно присоединяюсь к предыдущему выступающему, г-н Андрей, постарайтесь таки выложить адекватный трек), однакож, несколько лет назад катали приблизительно в это время- грунты непроезжабельны, но ... ничего не мешает повторить эпический подвиг по-доброму и с улыбкой .


Dimmy, хочу тебя огорчить. С бегунами едут только те кто уже в списке. Я спрашивал тренера "Сокол" о доп. участниках без футболок. Он сказал "нет". Поэтому, я не знаю как поступить. Мое предложение к тебе, создай группу авангарда, стартуйте как и мы, но рвите на приземление впереди нас и там нас встречайте. Тогда вернутся можно всем вместе по грунтам. Или если кто откажется из списка войдешь ты. Ты же не плюсанулся, блин!

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
XoTTaBbIch
А можно огласить список ? Данеюсь я в него усел попасть =)
Ты всех любишь. Это патология © Доктор Хауз Моб 917-206-65-58 Саратов
Моб 912-417-89-42 Ханты-Мансийск
 
Kochevnik
XoTTaBbIch написал:
А можно огласить список ? Данеюсь я в него усел попасть =)


Попал, попал. Я вписывал всех в порядке живой очереди. Сейчас его вставлю в первый пост.

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
Kochevnik
Велоэскорт. Список участников.

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
Kochevnik
ПЕРВЫЙ ПОСТ ОБНОВЛЕН. СПИСОК УЧАСТНИКОВ В ПЕРВОМ ПОСТЕ.

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
seabeck
Вот Аркадий ты виноватым и окажешься в итоге, когда приедут человек 50. хохоча

Народ... А может ну их бегунов? У них своя свадьба - у нас своя. Пусть бегут себе. А майки они не дорого стоятхохоча Они-ж не велосипедные, в конце концов.
У нас же есть люди, способные адекватно организовать и оформить любую покатуху.
В любом формате, хоть ночью, хоть днём, хот спортивную, хоть алкогльнуюхохоча
А тут надо просто что-нибудь придумать, чтобы всем гуртом и весело. (насчёт говен не уверен...)
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
Dimmy
1.25 "байкеров" в официальном сопровождении (сиречь продавшиеся за 100 гр х\б по-доброму и с улыбкой ) - это понятно.
2. Насколько я понимаю никто не будет возражать если настоящие байкеры поедут своей группой раньше или позже или???
3. Соответственно в данный момент план такой туда я еду с детьми, асфальтом и медленно, а в обратную грунтом, опять же оринетируюсь на погодные условия.
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
ZEPHIR
Kochevnik написал:
Dimmy, хочу тебя огорчить. С бегунами едут только те кто уже в списке. Я спрашивал тренера "Сокол" о доп. участниках без футболок. Он сказал "нет". Поэтому,

Мысли вслух:
1. На такой большой дистанции из-за разной подготовки колонна бегунов растянется на километры.
2. Дорога для движения остальному транспорту перекрываться не будет. Так что поток машин обгоняющих колонну будет постоянным.
3. Раз будут ехать машины обгоняя, то вообще никто не может запретить ехать хоть рядом с колонной, хоть спереди или сзади. Главное не мешать движению колонны.
4. Для тех кто крутит педали остановки будут практически обязательны. Хотя бы чтоб от седла отдохнуть. Для бегунов - остановки не нужны. А раз будут остановки, значит будут обгоны, трафик полюбому..
5. Такое впечатление, что тренер ни разу соревнований на улицах не организовывал. Это не тоже самое, что накручивать круги на стадионе.
Изменил(а) ZEPHIR, 26-02-2011 23:46
 
Dimmy
Дим, ты ошибаешсо- бегуны бегут организованной группой, ибо это же не забег на скорость а промо-акция. Если и растягиваются то не сильно. По крайней мере так было в тех случаях когда мы ездили в предыдущие годы.
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
ZEPHIR
Dimmy написал:
Дим, ты ошибаешсо- бегуны бегут организованной группой, ибо это же не забег на скорость а промо-акция

Это случаем не та же группа бегунов, что по кумыске группой человек 10-15 бегает ?

Всё равно. Главный вывод остаётся прежним. Запретить ехать рядом с колонной никто не может, ни по ПДД, ни по гражданскому законодательству. Так что все запрещающие могут идти в сад.

Есть большая тревога по поводу погоды. Но до апреля это обсуждать бессмысленно.

Практически этот выезд может стать открытием сезона. Кстати, а чё Gals до сих пор спит??? Где тема???

Дистанция асфальтом от тапочек и до тапочек будет около 85 км асфальтом, и порядка 95 км, если обратно грунтом. Каждый должен оценивать свои силы. Но мне кажется для открытия сезона это многовато.
 
shapito
2seabeck да, ситуация не из простых) и тут ты прав по-доброму и с улыбкой
если что-то и организовывать параллельно так, чтобы народ не начал бегать из одного в другое
2Dimmy за х/б с картинкой клуба бегунов хохоча
нет, против никто не будет, Kochevnik написал же об этом
2ZEPHIR сладкий наш друг по-доброму и с улыбкой Dimmy прав, это промо-акция, мини-реклама клуба бегунов
растягиваться бегуны не будут, остановки для бегунов будут по 5 минут
и кто сказал, что это открытие велосезона???
как сказал seabeck - У них своя свадьба - у нас своя по-доброму и с улыбкой
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
seabeck
Я всего лишь намекал насчёт нашего открытия....
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
velofaraon
ZEPHIR а что тебе мешает просто сесть на вел и прокатиться не спеша, ну или вообще не ехать. как надоело так уехал вчем проблема то
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
ZEPHIR
velofaraon написал:
ZEPHIR а что тебе мешает просто сесть на вел и прокатиться не спеша, ну или вообще не ехать. как надоело так уехал вчем проблема то

Только в том, что никто не вправе указывать кому когда и в каком составе ехать на покатуху.
Кстати, а тебе то какое дело до всего этого? Ты вообще не катаешь.
 
velofaraon
ZEPHIR написал:
Только в том, что никто не вправе указывать кому когда и в каком составе ехать на покатуху.
Кстати, а тебе то какое дело до всего этого? Ты вообще не катаешь.

ну как не катаю, катаю ток меньше, от вела отказываться не собираюсь, да и на это дело поеду
а кто кстати тут указывает кому то как и куда ехать?
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
ZEPHIR
velofaraon написал:
а кто кстати тут указывает кому то как и куда ехать?

Третий сверху пост Kochevnik
 
Cornix
А никто никому и не указывает. Просто предложили велоэскорт бегунам создать, ограниченным количеством байкеров.
А ехать мешать или не ехать мешать - это уж от культуры каждого зависит. Лично я путь туда как покатушку не рассматриваю. Туда - это скорее сопровождение бегунов. На что и подписывался. Крутиться вокруг и мешать бегунам на ИХ мероприятии считаю хамством.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
velofaraon
+1 к Cornix, кочевник имел ввиду что те веллеры которые вроде как официально будут сопровождающими в процессе и получат майки, и в том же посте кочевник предложил альтернативу. так что Зефир, по моему тут все норм, никто не запрещает тебе ехать вместе со всеми или не ехать вообще, сам решай
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
Cornix
Зачем так критично? Можно ехать, скажем, на час-два позже, организованной группой велосипедистов, обогнать по дороге и встретиться на месте. Или сразу уехать впереди, но позаботиться, чтоб не догнали, дабы не мешаться - вариантов полно.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала