или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Чемпионат "Снежное убежище" 2011
Frost
2Belochka:
Из Положения: "Каждый участник приносит с собой СюрПриз – необычный, полезный, запоминающийся подарок". Т.е. каждый человек приносит сюрприз в расчете на одного человека. И будет межгалактический обмен подарками!
Доску бери. Там уже кто-то пару раз фрирайдил на доске по склону - следы были.
И доски тоже приноси, мы их потом сожжем!хохоча
Будь смелым. Если не можешь - притворись. Разницы никто не заметит
 
Frost
Регистрация окончена. 7 команд круто!
До встречи на Лысой!
Будь смелым. Если не можешь - притворись. Разницы никто не заметит
 
zn
Сегодня все подтаяло сильно. завтра все в силе?
 
http://zn.extreme.md
Frost
все в силе
Будь смелым. Если не можешь - притворись. Разницы никто не заметит
 
tolsty
Ну а мы тогда без регистрации вне конкурса притащимся)))))))) Пару сувениров я сегодня вытачивал своими рукамихохочахохочахохоча
8906317 одиннадцать 22. всем рад
 
Azart
Первый отчёт по-доброму и с улыбкой
Было просто супер!
Снег не подтаявший, слежавшийся. Пилился отлично, укладывался тоже. Если бы мы об этом знали заранее, то не стали бы завязываться с траншей, а сразу бы резали иглу.
Второе участие в том же составе мне доставило огромное удовольствие.
Большая благодарность организаторам. Мне кажется, что если года через два вдруг никто не объявит об этом мероприятии, то оно состоится всё равно. Все спонтанно соберутся на историческом месте и выстроят свои снежные убежища.
Мои фотографии с мероприятия можно будет увидеть:
scherbakovpa.vkontakte.ru
a-zart.livejournal.com
либо сегодня поздно вечером, либо завтра рано утром.

- Чем мы занимаемся седьмого марта, Пинки?
- Тем же, чем и всегда, Брейн, строим иглу!
...а олени лучше...
 
goodsturm
друзья! поделитесь фотографиями? а то пока строили, ничего не успели пофотографировать
 
BelochKa
Мы рыли, рыли, и трёхкомнатную нарыли! Не иглу, но тоже весело. Спасибо организаторам и всем участникам!!по-доброму и с улыбкой
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
 
Bars
Всё было просто супербл!)
Немного фото есть тут:
http://vkontakte.ru/album12861072_129304705

и Панорама общей стройки:
http://foto.mail.ru/mail/bars16121990/228/272.html
 
Aimbad
Спасибо Лёхе, Сан Санычу, Ольге и Алёне за организацию такого замечательного события! И конечно же спасибо всем участникам и товарищам по команде за огромное количество позитива и весеннего настроения! по-доброму и с улыбкой
2Фотографы: Выкладывайте ссылки на свои фотографии (если можно, то на сайтах без регистрации (вконтакт) или дублируйте) - думаю это интересно всем участникам, т.к. фотографировать было некогда по-доброму и с улыбкой

Мы строили снежную траншею, хотя иглу можно было построить. Но всё равно опыт сложно переоценить. Полагаю что в зимнем походе такая траншея может быть более эффективна с точки зрения теплосбережения чем палатка. К тому же строить её на самом деле довольно быстро. Полагаю что наша скорость была обусловлена тем что я заранее приготовился строить именно траншею и подготовил все необходимые материалы (плёнка и лыжи с палками)
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
Alexey Potapov
Спасибо организаторам, за то, что нас собрали!
Мы сразу решили строить иглу, т.к. за день до мероприятия, я выезжал на местность и проверял качество снега.
Иглу у нас получилась по внутреннему объему больше, чем в прошлом году.
Появилась идея, смотрите в отдельной теме.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Frost
Всем спасибо! С вами было интересно!
На старт вышли 9 команд. Было построено 8 пригодных для ночевки снежных убежищ. Из них: 2 иглу, 1 землянка-снежанка, 1 нора, 3 траншеи, 1 снежное укрытие для одного человека. В тундре ночевало 6 человек. Одна команда (3 человека, ночевали в своем убежище), один организатор и 2 гостей (ночевали в иглу Грибников). Все выжили и получили море кайфа! Утром выжившим в тундре был вручен специальный приз!
Радует, что качество и ценность СюрПризов значительно выше по сравнению с прошлым годом. По непроверенным данным, в одном подарке был комплект из двух рабочих раций. Здорово! Значит кол-во щедрых и богатых* людей в Саратове становится больше!
*Богатый - не тот, кто много имеет, а тот, кто много отдает.
В следующем году будет юбилейный чемпионат! Все готовьтесь к ночевке! круто!
Изменил(а) Frost, 09-03-2011 09:52
Будь смелым. Если не можешь - притворись. Разницы никто не заметит
 
Azart
Благодаря незнанию капитана, команда вложившая комплект раций получила его обратно по-доброму и с улыбкой Правда рации были перераспределены в команде.
Так что воздаётся по-доброму и с улыбкой
Готовлюсь к ночевке!
...а олени лучше...
 
Pioneer
Фотки жажду!
Бабушки рвут на части!
Ненавижу приключения!!!
 
Frost
Корникс, даешь фото!!!
Будь смелым. Если не можешь - притворись. Разницы никто не заметит
 
Azart
2Pioneer завтра утром будут в a-zart.livejournal.com
...а олени лучше...
 
Alexey Potapov
Товарищи!
Я конечно понимаю, что туристы и им сочувствующие не любят носить в рюкзаке лишние вещи, но скажите, разве трудно было не "срать" (а именно мусорить), там где вы строили/ночевали снежные убежища? Вам мало "срать" в городе?
Особенно было "засрано" в овражке, где было построено несколько убежищ: консервные банки, полиэтиленовая пленка, пакеты из под чая... Не надо мне рассказывать, что вы возвращаете металл, который добыло человечество обратно в природу. Я в курсе, что если консервную банку обжеч в костре, то она разложится за пару лет, но этого сделано не было. Полиэтилен разлагается около ста лет.
Для справки: в иглу, которое мы построили (и рядом с ним) и в котором ночевали судьи, не было найдено мусора вообще. ЗнАчит, можно не "срать"?!
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Egr
Забыли про заочное ИГЛУ с самарских просторов:
src.fcreator.ru/uploads/0006/cd/b6/3205-1.jpg
 
Cornix
С небольшим двухнедельным опозданием фотки все же были обработаны и опубликованы)
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала