или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,088
Новый пользователь: kaniamor17
Просмотр темы

 Распечатать тему
ОС6: Даунхилл
Striker
vodnik написал:
На какую стоимость гостиницы расчитываете?


Ммм.. ну что-нибудь подешевле, не больше 300 по-доброму и с улыбкой Нам только одну ночь там провести.
 
velofoto.h12.ru
crazyartist
Карту трассы обещали за неделю до соревнований опубликовать. Где карту можно посмотреть?
 
www.belonogov.ru
Denis Crocodiller
На прошлом DH перепад высо был метров 60. А я вот в Москва тусуюсь, приеду наверное прям к соревнованиям. Трассу видел один раз блин, впечатления смешанные по-доброму и с улыбкой Трасса конечно прикольная, но с моим умением ездить пока сложновато..........
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
k2red

Ммм.. ну что-нибудь подешевле, не больше 300 Нам только одну ночь там провести.

Смотрите ссылку на дешевое жилье (на старинице Веломасленица инф для иногородних гостей)

http://extreme.vsaratove.ru/forum/viewthread.php?forum_id=7&thread_id=619
 
www.k2red.ru
kasklen
Трасса мини-ДХ: протяжённость 750метров, перепад высот между стартом и финишем 105 метров. Трасса будет размечена полосатой лентой, пересечение которой строго запрещено и может быть рассмотрено судьями как срезание дистанции с последующей дисквалификацией участника!!! У каждого дропа есть объезд, что означает свободу выбора для каждого (рассчитывайте свои силы). Кто не может проехать шор на велосипеде преодолевает его пешком с велосипедом в руках.

Трек находится за профилакторием «Сокол». Подъехать к месту старта можно по улице Деловой (2-я дачная) до самого верха, далее через гаражи до въезда в лес, а далее по карте.
Подъезд к финишу по дороге, ведущей к лагерю «Лесная республика» (Сапёрная).
Изменил(а) kasklen, 04-05-2006 19:41
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
crazyartist
Для тех кто также как и я не сразу понял где на карте север и как располагется трасса, карта в обычном виде с севером сверху.
 
www.belonogov.ru
kasklen
Огромнейшее спасибо тебе за эстетичную и понятную картинку.
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
flash
Спасибо за карты. Из Тамбова, помимо меня с GV, прибудет небольшой веломагазин от Бороды.
Если есть конкретные заявки на что-то пишите на моё мыло до 12 часов воскресенья, 7 мая.
Приедем 7-го с ночёвкой, на Газели, гостинница не требуется.
Место старта, думаю, найду.
Рад покататься по интересным местам. 100 км не вопрос.
 
crazyartist
Огромнейшее спасибо тебе за эстетичную и понятную картинку.


Да всегда пожалуйста. Люблю карты рисоватьпо-доброму и с улыбкой Если что - обращайтесь. На моем сайте E-mail есть.
 
www.belonogov.ru
wray
Экстремалы Саратова!!!
Все вы знаете, что 8 мая мы проводим соревнования по ДХ. И нам нужна помощь 3-4 добровольцев, которые могли бы следить в за определенными участками трассы и в случае технических неполадок на трассе, могли бы об этом сообщить комиссарам и судьям.
Телефон для контактов: 89063040295 Юра Данилин.

Участки на которых нужны наблюдатели:
1. 1-й дроп, который находится в центре трассы перед контруклоном.
2. Сам контруклон.
3. 2-й дроп.

Будем очень благодарны всем, кто сможет нам помочь!!!!
 
Alinka
Паш!! А шор?? Там тоже нада кого то поставить, и еще на всякий на волрайрде кого нибудь!! Хотя, если на нижнем дропе...
Изменил(а) Nickolaich, 10-05-2006 07:22
 
wray
Ну в первую очередь ЧЕСТЬ и ХВАЛУ и благодарность всех участников соревнований по-доброму и с улыбкой

Если больше народу наберется, то надо будет и на шоре поставить человека и на волрайде, собственно зрители так и так будут, нужны те, которые если заметят, что что-то не так отзвонились судьям.
 
Shatunidze
А мне можно в участники, у меня есть справка!!!
 
Medar
о чем у тебя есть справка?
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Georg
смело...
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Nike
Гош, прикольная шляпка, у кого надыбал?хохочахохоча
Хочу такую же справку!!!!!!
Рулевое управление - гиперболический червяк на шариковых подшипниках! (Инструкция ВАЗ2106)
 
kukuev.vinzavod.net
Shatunidze
Смотрю я девушка, вы юмористка, да и на байке наверное отлично катаете......ммм....обажаю таких. Георг! Таким особам не стоит делать замечания
 
Pers
Заметьте - содержание секретной справки нам открыто так и не было=)
 
kasklen
Объезды дропов строго с правой стороны!!!
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
Medar
а я не участвую - сломал ключицу пару часво назад на большом дропе грусно и печальногрусно и печальногрусно и печальногрусно и печальногрусно и печальногрусно и печальногрусно и печальногрусно и печально
я так мечтал об этих соревнованиях, и вот - я зритель грусно и печально
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала