или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,088
Новый пользователь: kaniamor17
Просмотр темы

 Распечатать тему
"Snake-Slake-Party"
DOZORSHIK
ПРИВЕТ ВСЕМпо-доброму и с улыбкой сегодня утром по новостям показали это мероприятие по слэйклайну и показали ЕГОРА я так понял организатору этого мероприятияпо-доброму и с улыбкой он там ходил вперед назад да еще и прыгал на нем!по-доброму и с улыбкой молодца. и еще одного канатоходца АЛЕКСАНДРА по моему ФЕДОРОВА тоже ходил очень даже неплохо по-доброму и с улыбкой посмотрел и захотелось туда тожепо-доброму и с улыбкой молодцы!
мент(М)останавливает авто и говорит водиле(в):
М: вот вам 2000р вы 1 проехали этот перекресток без нарушений
В: ооо права выкуплю!
М: а у вас прав нет?!
ЖЕНА В: не слушайте его что только по пьяне и не скажешь!
 
Cornix
Нашедшему ложку железную необычной формы - просьба вернуть ее мнепо-доброму и с улыбкой
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
motoVIT398
без потерь не обошлось хохоча
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
Egr
15 сентября в 18 30 состоится открытая тренеровка по слэклайну, приглашаются все желающие!по-доброму и с улыбкой
Отличный повод ещё раз всем собраться и потренероваться для тех, кто собирается на "Зелёный кролик"
Сбор в 18 00 рядом с автовокзалом, на остановке 18-ого автобуса.
Место тренеровки - за автовокзалом немного выше родничка на Лысой горе.
Изменил(а) Egr, 03-09-2010 01:22
 
Egr
Всем привет, вот и приехал!!!
Ну что, ребяа, завтра будут желающие походить по стропе?!по-доброму и с улыбкой
Всё, как всегда в силе - приходите, всех ждём...
 
Bongo Bong
А до скольки это будет? Или с ночевой?
 
Egr
С 18 00 - отправляемся на место.
Ходим с 18 30 до 21 00 пока не стемнеет
 
MikeWing
Егор, а будет только стропа, или можно будет поподвешиваться еще?по-доброму и с улыбкой
via est vita
 
zzzzzz
Если снаряжение принесем(те), то какие проблемы подвесить веревочки. Пока одни гуляют, другие привяжут. Определиться только кого и за что будем подвешивать, и что они такого плохого сделали или могут сделать на GR.
Могу принести жумар.
 
MikeWing
У меня 2 обвязки, 20м веревки, 2 восьмерки, 2 муфтовых карабина. Тащи жумар.:-)
via est vita
 
zzzzzz
Тащу жумар, блок-ролик. Неплохо, если кто возьмет веревочку для натяжения полиспаста метров на 5, хотя нафига натягивать, если мы тренироваться собрались. Есть предложения-предпочтения оганизаторов GR ?
 
Cornix
Спасибо Егору за тренировкупо-доброму и с улыбкой Теперь я знаю где это место и больше не полезу по сыпухе с байкомхохоча
Выводыпо-доброму и с улыбкой После любого интенсивного этапа GR с 5 попыток пройти 4 метра смогут только самые опытные, можно забить на этап и отдыхать полчаса сразу.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
tolsty
Блин народу сколько было))))))))) Класс)))))))) Все прикольные!!!!!!! Спасибо Егор!!!!!!! Как будешь на той горе пиши объявления притащимся ещё)))) И на будущий год сальты будем на твоей стропе прыгать))))))))хохоча
8906317 одиннадцать 22. всем рад
 
Egr
Спасибо всем ребятам кто пришёл - было весело, надеюсь вам понравилось!)
Единстевенный минус - всё же нужно было 2-ую стропу ещё захватить, чтобы в очереди не стоять. Не ожидал, что будет столько желающих - это здорово!
Ну, коли ещё раз соберёмся таким большим составом, то можно и 3 слека натянуть! по-доброму и с улыбкой
 
BelochKa
Собираемся в пятницу? по-доброму и с улыбкой Контрольная тренировка пепед кроликомухмыляясь и подмигивая
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
 
MikeWing
Спасибо огромное Егору и всем-всем-всем кто пришелпо-доброму и с улыбкой)) Было очень позитивно, классно и познавательно (ибо не всем посчастливилось попасть на слейк пати). Спасибо Григорию за помощь в наведении переправы.по-доброму и с улыбкой) 3 слека действительно уменьшили бы очередь, но и с одним понять что к чему вполне можно было.по-доброму и с улыбкой) С удовольствием побываем еще на таких мероприятияхпо-доброму и с улыбкой) А во сколько планируется тренировка в пятницу?
via est vita
 
Egr
Можно собраться в томже месте в 17 00 по-доброму и с улыбкой
 
zzzzzz
выспитесь и не убейтесь до GR. и мне дайте выспаться
 
Egr
Что верно - то верно!по-доброму и с улыбкой
 
Egr
На сегодня - отбой!
Готовимся к Кролику...по-доброму и с улыбкой
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала