или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Двухдневная велогонка "Саратовская петля"
Alexxx
Kostyk написал(а):
там максимум человек 30 наберется
Тогда организаторы больше на бензин потратят, ИМХО. После БМ со 150-ю участниками делать гонку на 30 чел несерьезно. Хотя бы 100 нужно набирать.

Делайте питание организованное. Получается каждая такая гонка для нас как праздник, а жрать на праздник макароны с тушенкой или еще хуже кашу туриста совсем не комильфо.
А к тому же еще завтрак нужно готовить, а многие любят поспать и проспят до старта. И чего тогда? Голодные поедут?
 
http://sarbike.ru
FARGUS
Объявляем о начале регистрации.
Форма заявки:

1. Фамилия:
2. Имя:
3. Дата рождения:
4. Город:
5. Категория:
6. e-mail:
7. Телефон:
8. Другая контактная информация:
<<Кликайте и вам откликнутся...>>
 
Alexxx
Ничего не понятно! Совсем никакой информации!
Где положение?
Кто проводит?
Какой маршрут?
Откуда во сколько старт?
Сколько стартовый взнос?
Куда отправлять заявку?
 
http://sarbike.ru
evg
Alexxx написал(а):
Ничего не понятно! Совсем никакой информации!
Где положение?
Кто проводит?
Какой маршрут?
Откуда во сколько старт?
Сколько стартовый взнос?
Куда отправлять заявку?


Не любим мы читать!
В первом посте написано кто проводит, маршрут немного расписан. Так же написано, что положение и маршрут, а так же легенда в разработке. Чуть ниже написано куда отправлять заявку. В теме было сказано, что размер стартового взноса будет определен позже.
На возникшие вопросы FARGUS отвечал.
Что не понятно?
Изменил(а) evg, 28-06-2010 08:56
 
Alexxx
Да любим мы читать! Просто искать не любим, чтобы собрать всю информацию в одном месте.

И вопросы все равно остаются:
1) Где положение? - Как подавать заявку, когда не ясны условия соревнований?
2) Кто проводит? Велоклуб "Кристалл" это хорошо, но за конкретным мероприятием стоят конкретные люди. Вот и хотелось бы знать героев поименно, чтобы понимать какого уровня организацию ожидать.
3) Какой маршрут? - Заявленный в первом посте настолько же неконкретный, как маршрут Саратов-Лох-Саратов
4) Откуда во сколько старт? Я так понимаю, что с Кумыски стартовать в сторону Базарного Карабулака нерезонно.
5) Сколько стартовый взнос? - Наверное, этот вопрос для многих не праздный. На Рипейский Солнцеворот в этом году стартовый взнос был 3500 рублей.
6) С питанием определенности нет: будут кормить орги или участники сами? Если сами, то нужно с собой жену на машине брать, а она дорог ни хрена не знает.

Вот и хочется получить ответы на эти вопросы, прежде чем заявку отправлять.
 
http://sarbike.ru
FARGUS
Alexxx написал(а):
Да любим мы читать! Просто искать не любим, чтобы собрать всю информацию в одном месте.

И вопросы все равно остаются:
1) Где положение? - Как подавать заявку, когда не ясны условия соревнований?
2) Кто проводит? Велоклуб "Кристалл" это хорошо, но за конкретным мероприятием стоят конкретные люди. Вот и хотелось бы знать героев поименно, чтобы понимать какого уровня организацию ожидать.
3) Какой маршрут? - Заявленный в первом посте настолько же неконкретный, как маршрут Саратов-Лох-Саратов
4) Откуда во сколько старт? Я так понимаю, что с Кумыски стартовать в сторону Базарного Карабулака нерезонно.
5) Сколько стартовый взнос? - Наверное, этот вопрос для многих не праздный. На Рипейский Солнцеворот в этом году стартовый взнос был 3500 рублей.
6) С питанием определенности нет: будут кормить орги или участники сами? Если сами, то нужно с собой жену на машине брать, а она дорог ни хрена не знает.

Вот и хочется получить ответы на эти вопросы, прежде чем заявку отправлять.


1)Через неделю 100% будет положение
2)Среди организаторов гонки: Котляренко Александр, Якубович Михаил, Синегубов Николай, Панков Кирилл, Прохоров Алексей, ...
3)Маршрут на стадии разработки:
Туда: Саратов - Дубки - Расловка - Шевырёвка - Славяновка -Афонасьевка - Сухой карабулак - Максимовка - Старая жуковка - Базарный карабулак(финиш в лесной зоне рядом с прудом).
Обратно: в стадии разработки
4)Старт будет с развилки дороги на кирпичный завод между Юбилейным и Солнечным
5)Стартовый взнос ожидается в несколько раз меньше чем вы написали.
6) С питанием определяемся....
Изменил(а) FARGUS, 29-06-2010 21:21
<<Кликайте и вам откликнутся...>>
 
Alexxx
Спасибо, терь стало много яснее.
Первый день получится где-то 110-120 км в зависимости от выбранного финиша, и еще до старта нужно добраться. Заводчанам не завидую. А мне из Юбилейного красота по-доброму и с улыбкой)))
А в обратную через Лох все 150 накрутятся, если не заблудишься.
 
http://sarbike.ru
FARGUS
Выложили положение о гонке.
<<Кликайте и вам откликнутся...>>
 
chupis
Хотелось бы узнать сколько народу на сегодняшний день уже изъявило желание участвовать. Так как хотелось бы найти примерно равного по силам партнера/соперника из тех кого знаю по-доброму и с улыбкой
 
chupis.ru
Alexxx
Присоединяюсь к чупису: что у вас с заявками?
Ехать из Тюмени в самый разгар работы хочеться понимать зачем?
Мы тут сидим три гонца, читаем ваш форум.
Точнее, я пока еще в Саратове, а они в Тюмени.
Хотя бы 50 учасников наберетца? Тогда и мы к вампо-доброму и с улыбкой
 
http://sarbike.ru
Bell
Кирилл, есть несколько вопросов.
1. Как будет организованно питание: сколько раз, будет ли сухпай и т.д.?
2. Есть ли контрольное время? Просто по заявившимся сейчас там одни гонщики, будут ли на финише ждать "матрасов".
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
chupis
Bell написал(а):
Кирилл, есть несколько вопросов.
1. Как будет организованно питание: сколько раз, будет ли сухпай и т.д.?
2. Есть ли контрольное время? Просто по заявившимся сейчас там одни гонщики, будут ли на финише ждать "матрасов".


Неправда, я матрасник по-доброму и с улыбкой Не сомневайся поехали. Будут ждать нас вместе по-доброму и с улыбкой
 
chupis.ru
FARGUS
Bell написал(а):
Кирилл, есть несколько вопросов.
1. Как будет организованно питание: сколько раз, будет ли сухпай и т.д.?
2. Есть ли контрольное время? Просто по заявившимся сейчас там одни гонщики, будут ли на финише ждать "матрасов".


Информация по еде:
1) По приезду на финиш первого этапа будет чай и бульон
2)Будет ужин из двух блюд
3)Будет завтрак
4)Будет еда на финише второго дня (пока уточняем какая)

Вопрос с сухпаем пока не решён, но решается.

Контрольного времени как такового нет. Фактически ограничено светлым временем суток.
Изменил(а) FARGUS, 13-07-2010 21:36
<<Кликайте и вам откликнутся...>>
 
Alexxx
Хочется пожелать новому проекту процветания. А вопрос пока все же остается:
При каком количестве участников старт состоится?
Имеет ли смысл устраивать такие дорогие соревнования для 20 участников?
До старта остается 2 нидели, а сейчас всего 17 записей в списке.
 
http://sarbike.ru
BeerBiker
Вдобавок предыдущему автору хочется пожелать новому проекту таких промоутеров, как D007 и Nickolaich.
Читаю тему, маршрут великолепный - еще ни разу по нему гонки не было. Двухдневная гонка еще доступнее трехдневной Медведицы, потому что проще выбраться на два дня. А почему такая вялая тема?
Если бы организаторы активнее предлагали эту гонку, было бы уже не 17 заявок, а 5 раз по 17 и еще больше.
Не знаю кто как воспринимает жизнь, я немножко человек толпы и хотел бы поехать на двухдневку. Но после БМ с ее полтора сотнями байкеров двухдневка на 20 участников смущает.
Это мое личное мнение, никому не впариваю, только рассказываю. Поэтому прошу без особой критики тут.
 
Bell
А кто помнит как на первую медведицу (еще мультигонку тогда) народ собиратся? Сколько было заявок? БМ сейчас это уже раскрученный бренд, а у этой гонки еще все впереди.
Мне кажется не стоит смотреть на 17 заявившихся - это у нас болезнь такая участники тянут с регистрацией до последнего. И ничего с этим не сделаешь! Я думаю что наберет гонка 50 участников как минимум. Но это не снимает с организаторов обязанностей по ее продвижению.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
BeerBiker
Не помню, не участвовал, не знаю ухмыляясь и подмигивая
Это я не как критику заметил, наоборот желаю организаторам успеха и раскрутки двухдневной гонки. И написал же, что она доступней, чем трехдневная гонка, потому что не у всех бывает 3 дня выходных подряд, а два намного чаще.
Мне седня начальница объявила, что до октября выходных по субботам и выскресеньям совсем не будет и посреди недели если один будет, то надо радоваться.
Вот, надо радоваться. Не надо ругаться. Надо радоваться. Надо радоваться. Надо радоваться. Нафиг. Надо радоваться. Надо радоваться.
 
Happy
Ооо! "Надо радоваться, не надо напрягаться!"хохоча
 
Kostyk
прогресс)) уже ЦЕЛЫХ 17хохоча
 
http://vkontakte.ru/id40308327
chupis
Kostyk написал(а):
прогресс)) уже ЦЕЛЫХ 17хохоча


А что ты интересно веселишься? Подозреваю, что тебя в этих 17 нету по-доброму и с улыбкой

Надо поддержать хорошую идею и по возможности в ней поучаствовать. Если бы не потянул ногу поехал бы 100%

Организаторам желаю удачно провести гонку. ИМХО - для первого раза количество участников ничего не значит или скажем так не самое важное.
Изменил(а) chupis, 14-07-2010 12:58
 
chupis.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала