или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Green Rabbit AR 2010
Aimbad
Вопрос организаторам: что будет в случае, если мы не прошли один из этапов с свободным порядком прохождения (слеклайн, верёвки)?
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
tolsty
Вопрос ко всем!!!! Кто поедет завтра (в пятницу ) вечерней электричкой? Можете меня звонить и составлять весёлую кумпанию)))))))
8906317 одиннадцать 22. всем рад
 
416
а есть бездельники, кто в пятницу не работает и едет на утренней электричке?хохочахохочахохоча
 
mebel-saratova.ru
__mateo__
Есть бездельники! Которые в пятницу не работают, но хотят поехать днем в пятницу на велосипеде своим ходом!К тому же такие бездельники, что в гонке не будут участвовать, а просто в качестве зрителя по-доброму и с улыбкой Кто за компанию?
Шоссейник - это песня! Кто не ездил на шоссейнике - тот даже не представляет себе, что такое ХОРОШИЙ велосипед! :-)
 
Enoch_R00t
Зеленый кролик матереет с каждым годом. Скоро у него отрастут лягушачьи перепонки и рыжий лисий хвост ухмыляясь и подмигивая
Во-первых, существенно выросла дистанция, причем в самый последний момент
Во-вторых, стало больше воды и болота.
В-третьх, по карте стало ориентироваться еще сложнее: если в прошлом году привязка к дорогам была в принципе достоверной, то в этом - не указаны многие повороты дорог, имеющиеся смещены в карте относительно реальности (до километра), огромное количество хороших проселков просто не нанесено на карту.
Но это только добавило лишних километров, и конечно, бездну веселья, граничащего с мазохизмом по-доброму и с улыбкой

Наспех сколоченная тут же команда из меня и Толстого браво штурмовала реку в прологе, лазила по ручьям, бродам, озерам и болотам в велолегенде и степном беге.
Особенно понравилась велолегенда - безбашенная и стремительная погоня за малоприметными развилками, где паровозинг не гарантирует правильного варианта.
Болотистая кочка в степном беге - бр-ррр! Очень противное илистое и вязкое дно в сучьях.

На байк-навигацию уже в темноте, после заведомо неудачного слеклайна (говорила же мне мама - тренироваться надо! зато за полчаса чайку попили ухмыляясь и подмигивая )
Изматывали песчаные дороги (правда, оказалось, в одном случае рядом вполне себе асфальт параллельно идет)))), коих было несметное количесство приерно таках же, что и на карте. Много, чрезмерно много времени ушло на КП-47. Не легче оказалось найти и маркированный пенек около КП-48, несмотря на прочесанный силами набившейся бригады из 12 человек берег устья Терешки. Обманичиво короткой на карте оказалась догога к мельничному жернову... никто не отметил мнодество оврагов, которые пришлось огибать метров по 800-1500 каждый. На КП-50 мы уперлись. Прочесанный на 2,5 км вглубь овраг не отдавал свои секреты (тот ли был овраг, или пропустили КП - непонятно), однако время заканчивалось, и был взят курс на базу. Финишный брод показался приятно-тепленьким по сравнению с ледяным воздухом.

Итого: 90 км проехано на веле, более 20 (насколько более - кто знает?) преодолено на ногах, масса старых-новых знакомых.

Хочу такой же леденец, как у победителей - он бы мне хоть немного скрасил жизнь))))

Спасибо Д.Постнову и С.Маловой за хитроумно организованные сладостные терзания участников!!!
Ждем продолжения на GR AR 2011 ухмыляясь и подмигивая
Аспид Лучезарный
 
evggur
Огромное спасибо за каждый километр степи, леса и песка, за каждый метр реки и болот, за каждый сантиметр веревок. Спасибо за прекрасную гонку. Да, тяжело дался "зеленый" в этом году. Но уже становится грустно от того, что все позади. Я тебя ждал целый год. Сижу, смотрю в карты, вспоминаю это увлекательное приключение. А мысли уже там, в 2011 г. Каким же ты будешь "Зеленый Кролик"? Удачи тебе!
Изменил(а) evggur, 19-09-2010 21:19
 
MikeWing
Судя по рассказанной на брифинге легенде этого GR можно назвать "по следам влюбленного Кролика"по-доброму и с улыбкой)) Настолько захватывающая, красивая, как и обещалось Димой и Светой яркая и динамичная гонка получилась, что эмоции бьют через край!!по-доброму и с улыбкой Какие были мокрые КП!!! По припекающему солнышку форсировать речку было просто удовольствие!! А какой яркий был пролог!по-доброму и с улыбкой За расположение КП - отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО - просто так, на обум фиг найдешь - нужно было четко и точно понимать и узнавать все ориентиры, для чего внимательно читать Road Book, который тоже был написан приятно и с юмором!по-доброму и с улыбкой А КАКОЕ БЫЛО БОЛОТО! Побывав на 44 КП можно легко понять где то место, в котором по легенде влюбился Зеленый Кролик!по-доброму и с улыбкой
В общем описывать, рассказывать и говорить о GR210 можно долго, но передать всей атмосферы в словах конечно не получится.. Поэтому хочется поблагодарить всех-всех-всех людей, кто создал это чудо, поддержал, помогал, участвовал и болел!по-доброму и с улыбкой)
Дима и Света: спасибо за эту подаренную бурю эмоций!!!по-доброму и с улыбкой) Мне кажется что благодаря вам каждый смог хоть чуть-чуть, хоть на капелюшечку почувствовать дух Red Fox'а!!по-доброму и с улыбкой

Дорогие спонсоры: спасибо за такую замечательную поддержку! Орешки люкс и спортмаксовские батончики - ОБАЛДЕННАЯ, очень приятная и грамотная поддержка мультигонщиковпо-доброму и с улыбкой))

Александр Николаевич и все кто встречал, поддерживал, кормил, ждал: спасибо за теплый прием на финише! Полевая кухня была как всегда на высоте - холодным утром, после этапа байк навигации и форсирования в 6 утра речки за тарелочку ТАКОГО супа можно было продать душу!по-доброму и с улыбкой)

Участники и все кто болел за таковых: спасибо за веселые и добрые лица, приветы и дружескую обстановку на гонке: так приятно было с кем-то пересечься на дистанции, перекинуться парой фраз, шуток, или просто видеть пусть и чуть уставшие, но до крайности довольные лица!по-доброму и с улыбкой

Спасибо за все это!!по-доброму и с улыбкой) С нетерпением будем ждать GR AR 2011!!!!по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) MikeWing, 19-09-2010 21:18
via est vita
 
chychka
Всем здравствуйте! Вот вроде и я немного начала приходить в себя (отмылась, отчистилась, выспалась и замазала все свои раны и порезы). Впечатлений куча-по этой причине извиняйте, что излагать буду сумбурно.
До сих пор до конца не могу поверить, что стала участницей такого супер приключения (это моя первая мультигонка). От начала до самого конца всё было пропитано позитивом. Даже процесс транспортировки до лагеря был захватывающим и даже немного экстремальным (было весело сначала впихиваться в электричку под «радостные» комментарии дачников и других пассажиров), всю дорогу до Медяниково приходилось отвечать на глупые вопросы окружающих и не обращать внимания на хамство (очень расслабляет)….Потом по была десантная высадка на нужной нам остановке (напомнило фильм «Миссия не выполнима»), за 2 минуты необходимо выкинуть 6 велосипедистов, обвешанных с ног до головы рюкзаки, и столько же велосипедов (ну чем не секретный этап для GR?). Ну а потом самое веселое – движение по трассе Саратов-Сызрань в кромешной темноте ( 6 км для полной сдачи анализов, содержание адреналина в крови зашкалило). Но все благополучно закончилось и самое главное-всё веселье было еще впереди. Поели, поставили палатку, поспали и началось.
Утро перед кроликом. Я в панике, не знаю что делать, за что хвататься, настроение хуже отвратительного, ни с кем не хочется разговаривать (для меня это аномальное явление). Начинаю бегать…вроде понемногу успокаиваюсь (спасибо моему напарнику и командиру наше команды Мишеньке (Mike Wing)). Главные слова, чтобы не нервничала и не забывала об основной задаче, которую мы перед собой ставим (главное пройти как можно этапов и получить максимум удовольствия). Настроение улучшается. по-доброму и с улыбкой Брифинг: Было веселое приветствие и не менее веселое знакомство со спонсорами…
Ещё 30 минут на обсуждения плана действий в команде и СТАРТ. Вот оно и началось веселье. Сначала смутно представляла как себя уговорить с разбега в холодную воду, но после стартового сигнала все сомнения рассеялись….ПОБЕЖАЛА (тогда я ещё не понимала, что это только цветочки…самые мокрые ягодки нас ждут впереди).
Велолегенда была как разминка перед самоубийством. На это этапе поняла-наши оргии очень веселые люди с отличным чувством юмора. Приехали…покидали велы, заправились батончика и гелями (спасибо нашим заботливым спонсорам)…и дальше «на баррикады».
Степной бег. Приобрела неоценимый опыт. Через час легкой пробежки пришло осознание, что я одев шорты на этот этап- совершила огромную ошибку. Бег по полю сушеных подсолнухов- подтвердили мои опасения. Вытаскивая занозы и стирая кровь от порезов сделала необходимые выводы- в следующий раз побегу в ватных штанах ухмыляясь и подмигивая. Ну и конечно КП в болоте – это нечто. Только очень сильно влюбленный Зеленый кролик мог совершить такой подвиг…Грязь по пояс, сухие палки на дне….а запах – одна сплошная романтика!!!! А как она квакала (с) хохоча…КП все взяты, времени потрачено больше чем рассчитывали…путь обратно…Радует, что успели ещё за темно отбегать. Потом слышала страшные истории от участников, как последние КП на этом этапе разыскивались в темноте.
Байк-навигация. Скажу честно, не серьезно отнеслась к данному этапу. Собственно и поплатилась за это. На этап вышла в шортах и ветровке (если бы я тогда знача, чем это для меня обернется). Начало веселое –с велосипедом на перевес в уже успевшей высохнуть одежде и обуви лезем в брод…весело…Поехали. Столько песка я ещё никогда не видела… Песчаные пляжи на Гоа- нервно курят в стороне (с)  Первые два Кп брали с байками наперевес…Я начала злиться…и нервничать (спасибо Мишеньке, который не разрешал сдаваться…и стойко выдерживал мои психи и нытье)… «Позитива» добавили 2 прокола. Паника…камеры все закончились…Ещё один прокол мог завершить наше участие в гонке…Настроение отвратное…Пока меняли колеса…нас обогнали все и вся ( но мы наверстали)Посте 48 КП показалось, что дальше будет легче- но как я ошибалась…Самое интересное ждало нас впередичё, вообще дураки, чтоли?…Поиски КП в овраге стали для нашей команды критичными – я уже безумно замерзла, устала и пыталась выкинуть свой байк. Но Мишенька опять не растерялся, дал мне волшебный пендель и помог взять себя в руки (одно слово-командир). Позвонили оргам…сообщили о количестве взятых КП за контрольное время…нас обрадовали, что в нашем классе КВ продлено до 05:00. Отлично…понеслись. Последние КП брали просто на ура…04:45 – фото на последнем КП….ура мы это сделали. Двигаем в лагерь
Наше возвращение в лагерь думаю услышали многие… Извиняйте – просто эмоции переполняли.
Вот и все…чистая одежда…сухая обувь, чистые руки и лицо…Ну и конечно нереально вкусные горячие щи… Только ради этого нужно было бежать, ехать, плыть, ползти. Сижу, втыкаю, пытаюсь осознать, что мы это сделали, что мы дошли…МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ…МЫ СТАЛИ НАСТОЯЩИМИ КРОЛИКАМИ. Полный релакс по-доброму и с улыбкой
PS. Ну и конечно хочу отблагодарить:
1. Дмитрия Постнова и Светлану Малову-спасибо, что есть такие замечательные люди, которые на голом энтузиазме дарят кучу позитива и отличного настроения такому количеству психов. СПАСИБО!!!
2. Спонсорам. Отличная поддержка. Наши победы- это и ваша заслуга. Орешки, сухофрукты и энергетические батончики-были просто незаменимы. СПАСИБО!!!
3. Еремину Александру Николаевичу и его кухне- Ваши нереально вкусные щи меня спасли. СПАСИБО!!!!
4. Всем участникам. Так выло приятно находиться в компании таких увлеченных, интересных и веселых людей… Тем более встретить старых знакомых…и познакомиться с новыми. СПАСИБО!!!
PSS. Ну и конечно о самой гонке…Трасса была интересная…всего в двух местах было реально погибнуть (с) шутка по-доброму и с улыбкой
PSSS/ Ну а медальки стали опять приятным бонусомпо-доброму и с улыбкой
Нас никому не сбить с пути ! Нам пофигу куда идти
 
Lblushtein
Наконец-то отоспался!по-доброму и с улыбкой
Присоединяюсь ко всем благодарностям и поздравлениям.
Гонка удалась. Укороченный формат оказался интересен - цена каждой ошибки здорово выросла.
Получен неоценимый опыт и огромная куча удовольствия. Ждём итоговой таблицы результатов.
Куда катится наша жизнь? А неважно куда... важнее с кем и на чём!
 
uni
Огромное спасибо организаторам GR AR 2010 за проделанную ими работу по организации соревнований, а особенно за разведку местностипо-доброму и с улыбкой

p.s. - кто не участвовал, тот многое потерялхохоча
nick-name.ru/forum/uni.gif
...
Ничто так не выматывает, как добрые дела
 
RADUGA
СПАСИБО БОЛЬШОЕ оранизаторам за ОТЛИЧНОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ УНИКАЛЬНОЕ ИНЕРЕСНОЕ, словом КЛАССНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ ВЛЮБЛЁННЫЙ ЗЕЛЁНЫЙ КРОЛИК хохоча !!! А главное теперь вполне логично почему он зелёный - столько воды! поневоле заквакаеш хохоча
Получилось настоящее испытание на прочность, огромное спасибо ребятам, которые были рядом - трём Алексеям, Валерию, Денису за их тёплый свет от шуток и поддержки, а так же от велофонарей по-доброму и с улыбкой От себя скажу, что СОЛО леди - это очень тяжело, буду искать теперь себе стойких и надёжных напарников.
Гонка получилась динамичная, напряжённая, насыщенная - 18 часов пролетели как одно мгновение после финиша казалось, что старт был совсем недавно по-доброму и с улыбкой Наверное формат 18 часов стал катализатором и не давал особо расслабляться и долго гулять, наслаждаясь видами.
Цель достигнута, сидя у костра в 5 утра в тёплом, сухом, чистом костюмчике, в шерстяных носочках с литром горячих щей и большим бутером была одна греющая мысль КАК ПРЕКРАСНА ЖИЗНЬхохоча
Изменил(а) RADUGA, 20-09-2010 09:08
Лучше износиться, чем заржаветь!
 
Cornix
Присоединяюсь к высказанным благодарностям! Как оказалось, сокращенная по времени гонка стала ничуть не легче, а только динамичнее. Особенно не давали расслабляться удачно поставленные кппо-доброму и с улыбкой
Уже начинаю ждать следующего года и GR'11по-доброму и с улыбкой
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
D007
Мне очень понравилась велолегенда - этакий аналог ралли рейда, увлекательно ориентироваться и места красивые. На "степном ходе" мы первое КП брали со того берега, на котором оно и стояло - лучше бы мы сплавали по-доброму и с улыбкой крапивы и буреломов собрали тоннами. Ну, ползаньем по болоту, нас, джиперов не удивишь - это в норме вещей. Про "пляжную гонку" на этапе байкнавигации я умолчу - теперь полгода не смогу на песок спокойно смотреть по-доброму и с улыбкой На мой вкус, я бы поменял местами этапы "степной бег" и "байкнавигацию" - на байкнавигации места были гораздо красивее (судя по фоткам с разведки и вообще - берег Волги, сосны, кажется), но в темноте все равно, кроме песчаной колеи ничего не видели, да и идти на остатках сил в темноте легче, чем на веле по кочкам в темноте же скакать - нагрузка более равномерная, тянуть можно дольше. Вот на 2008 кролике так было и мне понравилось - когда после двух велоэтапов, спортивного ориентирования и метаний в песчаном карьере я приполз в промежуточный лагерь, казалось, что все, гонка кончилась для меня, а потом ушли в ночь на трекинг и ничего так нога за ногу и пошли и даже очень неплохо разогнались.
На обратном пути поехали на последнее КП степного бега туризма за забытыми там темными очками и по пути закопались в песок на поле (ну на Патруле белом с большими колесами). Думал уже все, приехали теперь до вечера будем откапываться, потому что уже и на полном приводе пробовал, и с блокировкой - только колеса закопал по обод, уже почти на мосты лег - но ничего, колеса спустил и выбрался. Потом на спущеных колесах по раздолбанным грунтовкам ехал - как на катере по волночкам - мягонько, покачивает так чуток - мммм, песня по-доброму и с улыбкой

Для настроения - старт группы туризм ММ с пузокамеры:
http://www.youtub...VyWoVM7EXo
Организаторам будет передано еще видео такого плана (взятие КП на болоте и озере "степной бег" ) для монтажа общего фильма, поэтому пока больше выкладывать не буду.
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
Waran4ik
Гонка супер! Спасибо Диме и Свете за незабываемые впечатления от влюбленного кролика! Спасибо Жене, Сереге, Косте за компанию и скорость! Жаль только, что тяжесть в животе не дала бежать, а заставила перейти на шаг... Может еще сказалось отсутствие опыта питания в таких гонках и не правильная стратегия (30 минут еще оставил в лагере на склэклайне, вместо того, чтоб по максимуму использовать светлое время суток)... Но в общем понравилось! Есть куда стремиться! Здоровье есть, но нужно еще поднабрать чтоб конкурировать с этими ребятами ухмыляясь и подмигивая Думаю все впереди, на следующих стартах в таком же формате! Жду с нетерпением следующей гонки!
Изменил(а) Waran4ik, 20-09-2010 12:38
 
_0utlander
Очень радует, что гонки такого высокого уровня (и по организации и по сложности и по интересу) проводятся не только в рамках Всероссийских мероприятий (читай редфокса) но и на межрегиональном уровне.
О гонке впервые узнал непосредственно от Светы и Димы еще на RFAR 2010/ Потом еще раз слышал лестные отзывы о кролике 2009 от наших Волгоградских велосипедников.
Основное впечатление: класс СОЛО СПОРТ М и Ж(!) - это дистанция для действительно подготовленных и матерыхпо-доброму и с улыбкой спортсменов.
СПАСИБО всем, кто принимал участие в организации и постановке дистанции и персонально Светлане и Дмитрию.
PS: борщечок на финише - очень-очень удачная идея. КЛАСС!!!
Не бъешься - не добъешься!!!


Волжский турклуб - www.turclub-vlz.ru
 
turclub-vlz.ru
ray
Для начала, еще раз Поздравляю всех победителей и призеров! Мы за ними и на машине не могли угнаться ухмыляясь и подмигивая

Поздравляю всех-всех "кроликов", кто попробовал на вкус пыль степных дорог, болотную грязь и чистую речную водичку. Проигравших нет. Просто кому-то не хватило удачи, кому-то сил, кому-то времени, еды и теплой одежки..

СПАСИБО ВСЕМ участникам за теплые слова и интересные рассказы о приключениях.

СПАСИБО нашей дружной судейской бригаде - о них я еще напишу в отдельном рассказике - без которой этой гонки не было бы!

Простите нас за досадные косяки... которые, очень надеюсь, забудутся и не испортят вам приятных воспоминаний (мы о них не забудем) .

Простите за то, что слишком в вас верили и увеличили вам дистанцию.

Мы каждый раз работаем, стараемся и хотим сделать гонку лучше и интереснее, поверьте. Но и вы, если хотите пройти красивые и интересные этапы должны стараться и тренироваться. Иначе - кролик просто умрет...

Мы возьмем небольшой тайм-аут для приведения себя в рабочий и здоровый вид. Все результаты будут.

А пока все домашнее задание:
Со своих фотоаппаратов и телефонов списать дату и время отметки на КП и прислать мне в почту или в личку.
Главное - удовольствие от процесса! :-)
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
Alexey Potapov
Да уж, гонка получилась, что надо!
Спасибо Свете и Диме за полет на планету Зеленую в системе Кролика на 18 часов!))

И снова мы не смогли пройти всю дистанцию, хотя, безусловно, результат нас очень порадовал.
От меня будет и отчет и немного снятого видео.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Egr
....думал, чем же нас удивят в этом году организатры...и вот -удивили, да ещё как!)))
Спасибо всем организаторам GR!!!
От себя хочется сказать, что многочисленные заплывы и множество мокрых КП - это действительно креативно и главное освежает!!!ухмыляясь и подмигивая
Понравился этап велолегенда, раньше подобное встречал только, как небольшой этап в ориентировании, но не на велосипеде и не в таком размахе!)))
Мммммм, а байк-навигация с песчаными дюнами, как в гонке "Париж-Дакар" - это просто песня!!!хохоча
 
Aimbad
Наконец-то отдышался и пришел в себя по-доброму и с улыбкой Когда на работе рассказывал коллегам о проведённых выходных часто звучало: "Да ни за какие коврижки!" хохоча
Коротко о гонке:
1. Пролог. Туристы такие туристы хохоча Непонятно почему забрели неизвестно куда хохоча Но уровень адреналина был сброшен и огромное за это СПАСИБО - энергия зашкаливала и давила на мозг по-доброму и с улыбкой
2. Велолегенда. Коротко - этап очень понравился!
3. Довольно долго искали озеро. Чуть-чуть обидно было после утомительного прочёсывания ЮВ берега выйти за СЗ-взять КП вплавь и при этом фактически вывести к нему толпу народа. На этом наши приключения фактически закончились - шли бодро и не плутали. Спасибо команде за захваченный фонарик... Жалко что про тёплые вещи в пылу гонки мы, как и многие, забыли - 46 КП было взято с большим усилием воли.
4. Решив не рисковать здоровьем и, понимая что байк-навигацию пройти до контрольного времени будет нереально, прошли верёвки и слеклайн.
В сухом остатке: огромное спасибо организаторам и волонтёрам - Диме, Свете, Александру Беликову-старшему, Владу, Саше и Надежде Ерёминым и всем-всем участникам за хорошую компанию.
UPD: Также СПАСИБО всем спонсорам! Орешки-Люкс были как нельзя в тему по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Aimbad, 20-09-2010 20:50
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
RADUGA
Ещё хотела сказать БРАВО! всем спонсорам Зелёного кролика 2010 хохоча Вы сделали гонку ВКУСНОЙ хохоча
ОРЕШКИ действительно ЛЮКС! ПРОСТО СУПЕР! От моих девчат отдельное НЯМ НЯМ СПАСИБО за леденецпо-доброму и с улыбкой
Изменил(а) RADUGA, 20-09-2010 19:30
Лучше износиться, чем заржаветь!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала