или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Бревет 200 км, 22.05.2010 г.
chr abb
"Кормёжка" и сопровождение было весьма кстати, так что большое спасибо организаторам за проделанную работу.
А можно поподробнее про "автобус больше не автобус"?
 
Nika-tin
Dim написал(а):
автобус больше не автобуспо-доброму и с улыбкой


Это как?!
 
antikitch@jabber.ru
hypersonic c-3
кароче три кувырка автобуса вперед потом подлетел тройной тулуп и улетел в космос и у димы палец ободрался))

на счет гонки все супер блииин так супер супер)) но лапки болят очень)) все таки эта гонка не для байков))) вообще все кто осмелился ехать не на шоссерах МУЖИКИ да и вообще все молодцы 200км это очень тяжко. а еще обожрался по дистанции и пол рюкзака домой еды привез)))
Изменил(а) hypersonic c-3, 22-05-2010 22:21
Капля никатина убивает лошадь!!!!! Хомяка разрывает на куски!!!
8-960-340-08-49
 
kradushysatigr
Дима у нас гроза автотранспорта))насколько я помню это уже третье авто,попавшее под Талликса))
Dim а ты с кем в группе ехал?
что то команда лидеров меня неудевила,других они отсадили наверно еще на старте
 
YuraM
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!! Все было на высоте!по-доброму и с улыбкой
К незначительному недостатку можно отнести спрятаный финиш, а все остальные промахи, о чем писали выше, на бревет не влияли.
Такую организацию, да на все велозаезды!
 
Aimbad
Спасибо организаторам, волонтёрам и участникам за отличное мероприятие! по-доброму и с улыбкой Всё было супер, но как уже сказали место финиша выбрано неудачно...
Всем кто хочет катать дистанции больше 50 км и читают эту тему - пожалейте себя и тренируйте каденс не меньше 90. Колени скажут спасибо. Я вроде живой, но было тяжело грусно и печально
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
demannu
я вот не поинтересовался.. просто сил стоять уже не было(поехал домой) а вроде говорили что тем кто преодолел дистанцию и уложился во времени возможно получить медаль бронзовую, но нужно оплатить стоимость реализации медальки, расскажите про это поподробнее, очень интересно.
 
XoTTaBbIch
Эту информацию позже напишут, я вчера общался по этому поводу.
Ты всех любишь. Это патология © Доктор Хауз Моб 917-206-65-58 Саратов
Моб 912-417-89-42 Ханты-Мансийск
 
Cornix
2demannu: надо было при отметке на финише попросить поставить галочку о желании получить медаль. Про стоимост и оплату пока ничего не говорили, надеюсь скажут еще.

Кстати, когда я вечером ходил на финиш за оставленными в машине вещами, там обнаружилась чья-то черная куртка(XoTTaBbIch?) и вроде еще чей-то рюкзак.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
XoTTaBbIch
Да куртка моя.
Ты всех любишь. Это патология © Доктор Хауз Моб 917-206-65-58 Саратов
Моб 912-417-89-42 Ханты-Мансийск
 
evg
Результаты бревета здесь.
Спасибо участникам за участие, слова брагодарности, а так же за конструктивную критику. На следующем марафоне обязательно учтем допущенные ошибки. Обещаю, больше финиш прятать не будем!
А так же спасибо всем кто помог сделать так, что бы всем участникам понравилось.
Кто, по какой либо причине не указал на финише о желании получить медаль за прохождения марафона, сообщите мне свою фамилию и имя по эл. почте, в личку или по телефону. Эти данные указаны в первом посте темы. Стоимость медали ориентировочно 300 р. Дату вручения медалей я сообщу позже. Возможно это будет происходить на старте очередного бревета.
Изменил(а) evg, 23-05-2010 16:18
 
demannu
11 человек передо мной приехали. в принцепи для моего первого 200го бревета это норм))
 
Konstruktor
Прокатился не слабо) Было тяжко, но главное доехал))) Всем проехавшим респект! Впредь надо поспокойнее ехать в первой половине дистанции, на обратном пути было бы по-легче. Организаторы все сделали хорошо, особенно порадовали машины МЧС и ГИБДД на трассе, присматривающие за едущими.
 
ignati4
Огромное спасибо организаторам и помощникам за спортивный праздник! Всё было на высшем уровне.
P.S. А где можно найти фотки с марафона?
 
Deman
Примите и мои слова благодарности,уважаемые организаторы!то что вы сделали,это просто блеск)))с такими вещами как машина сопровождения,3 пункта питания,внимательное отношение на старте-финише.Для первого раза это просто УНИКУМ,поверьте,как человеку немного знающему эту кухню.Ребята и девушки,кто организовал и помогал,вы просто МОЛОДЦЫ.было здорово и интересно.(помимо того что тяжело)Однако при таком отношении,заботе с вашей стороны,трудности уменьшились многократно))С П А С И Б О ОООгромадное..Дальнейших организационно-творческих свершений)))
89276295687 © Доктор Хауc
 
Rus-Cheper
HY NACHNAY BYDET MOYA!!!хохочахохочахохочахохочахохоча
Главное! Сочетание приятного с полезным.
 
lera
Присоединяюсь к вышесказаному- организаторам огромное человеческое СПАСИБО! Проводили, накормили, напоили, поддержали морально - что еще надо на гонке??!!! Марафон удался! Со старта по городу тяжело было выезжать, т.к. лоси укатили, и в городе пробки начались, старт можт надо было раньше сделать, когда автообилисты неповылазили. А вот финиш,это ло лучшее из возможных мест для финиша!!! Парк, ленин и телевизор-это самые приметные места на третьей дачной и Кока кола на халяву-что может быть приятней на финише!!!
 
cyclosport
Спасибо за отличную организацию и суперчеловеческое отношение!!! если честно то не ожидал такого, с утра выходил с плохим самочувствием и настроением, но в процессе бревета самочувствие улучшалось и настроение поднималось. Пункты питания это нечто!!! и вы ещё переживали что еды не хватит?! по-доброму и с улыбкой не хотелось уезжать с пунктов питания, так там было хорошо по-доброму и с улыбкой
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

P.S. кто сомневался ехать или нет, в следующий раз обязательно езжайте!
 
www.cyclosport.ru
Big Mo
Организаторам отдельное спасибо от группы балаковских рандоннёров! Ехали домой, обсуждали и всем всё понравилось!!! Организация на 4++, что для ПЕРВОГО бревета просто СУПЕР!!!!
И. что самое главное - теперь ХОЧЕТСЯ приехать к Вам на 300 !! )))

Поддерживаю всё вышесказанное! Питание хорошо. волонтёры молодцы!!! порадовало даже не столько их наличие. но их ОТНОШЕНИЕ к нам - внимательное и заботливое! спасибо Отдельное!

Непременно прошу передать привет дяде Мише на КП1 !! Вот ведь дядька !!!!!!!! ))))))))

про МЕЛКИЕ минусы тоже скажу - финиш бы сам ни в жисть не нашёл!! точно бы на втором кольце свернул направо... спасибо - встретили нас !!
Машины сопровождения должны были вывести всех ОДНОЙ КОЛОННОЙ за пределы города со скоростью. доступной не только шоссерам, но и байкам. Т.е. Ведущая машина должна была сдерживать скорость до разумных 25 км\ч (примерно), а замыкающая - следить чтоб все выехали. А так колонна растянулась и нас, оказавшихся в середине, откровенно давили...
Тут надо либо жёстко инструктировать сопровождение, а если "гайцам" невдомёк - выпускать свою машину, хотя бы просто с флагом большим, т.к. мигалки положены только спецтранспорту.

предложения по улучшению неулучшаемого на будущее ))))))))))) :
- устаканить вопрос с сопровождением (колонной, господа... ТОЛЬКО колонной);
- Питание на КП1 дополнить лапшой или БП-шками (как бюджетный вариант)
- сделать финиш более "находчивым" )))
- снабдить все пункты питания и КП средствами первой помощи (средсво для коленок от болей и прочего типа троксивазин, средства от царапин бинты и прочие зелёнки, средства от ожогов) а то служба спасения была оборудована только для реанимационыых действий ))))

всё перечисленное копеешно. а может реально помочь перенести гонку с меньшими потерями.

Ещё раз спасибо!

СПАСИБО!!!

С П А С И Б О ! ! ! ! ! ! ! ! !


очередной марафон балаковского клуба "Балаково-Волга" на 400 км. состоится 29.05.2010
контакт: 8-905-383-8810 - Краснопёров Игорь.
 
Talliks
Вот и мои 52 копейки!
Спасибо большое организаторам данного мероприятия. Так же примите слова благодарности кормильщики и им помогающие. Все было отлично и великолепно. А если принимать во внимание, что это были первые соревнования подобного рода в Саратове, то это вообще блеск. Грамотное питание на ПП и бульон на КП - это нечто (особенные мегареспект за бульон)
Спасибо Фаргусу за шоссейнег.
Небольшой отчетик especially for Тигра:
Поехали в общем довольно не медленно после КП на Вольском. После пары протяжек осталось в группе человек 15. Тогда же у меня выпал бачок и как назло с хорошей водой, а гадость осталась. На километров через 20 мне с Олегом Воробьевым удалось немного отъехать от группы, но нас быстро догнали. И группа эта была изрядно поредевшая. Осталось после всех приключений человек 8-10. Около Тепловки прокололся Олег. Стало нас еще меньше. Перекусили в ПП и с полными животами, сытые и довольные поехали дальше.
В Базарном Кирилл и Александр Николаевич натянули немного и я отвалился, но до КП было немного и догонять группу я не стал. На КП пообедали (пол литра бульона) и поехали дальше. Кто-то даже сказал, что после такой кормежки мы еще и поправимся на этом бревете. С полным животом вообще никуда не хотелось ехать, но пришлось.
Встали парами и поехали. Отсутствие шоссейного опыта у меня сказалось на обратном пути. В горку у меня была минимальная передача 48-19, так как 21-я на включалась (Леша знает почему. Я так и не понял, что у меня там и куда залазило). Ноги под конец горы были никакие. И каждые 5 км я думал, что это последние км в группе и дальше поеду один. С такими крамольными мыслями доехали снова до ПП. Перекусили и поехали дальше. Дорога стала менее рельефной, но смены Кирилла и Александра Николаевича нивелировали любую равнину. Как-то пару смен пришлось проехать с Кириллом в паре - думал ей Богу помру))) Ехали мы так почти до самого Саратова. За километров 20-23 до финиша Костя натянул, Кирилл и А.Н. поддержали и группа стала не группа. Первым трем сразу же переложились Леша и парень на байке!!! (с резиной не уже 2.1). За этой пятеркой были Дима Б. и Женя Байгузов. Потом я болтался. А сзади где-то висел Никита. Я догнал Женька и мы вдвоем сделали попытку догнать пятерку. Раз-два-три. Расстояние метров 50, а все никак не догоняются да и к тому же, уже было видно, что они построились и стали работать организованно. Догонять смысла не было, да и сил не особо много было. В итоге немного подождали Диму Брегеду и поехали втроем. Уже перед объездной я отстал от пары своих попутчиков и поехал один. У КП ГАИ на компе 200 км, а до финиша еще далековато.
Теперь про автобус. После Техстекла идет хороший спуск и асфальт. Я разогнался и поехал. На НИИ автобус 11-й с третей полосы стал перестраиваться на первую. У меня мозг уже не особо соображал, да и управляемость шоссейника ниже чем у байка. В итоге я врезался в с 9-ку и отлетел в автобус. Благо все это произошло на глазах у ГАИшников. Они сказали, чтобы я остался и они составили протокол. Но я им сказал, что у меня соревнования, и мне некогда писать. Они меня и отпустили. Я немного ободрался, потерял чуток крови, а так в общем жив-здоров. Автобус и 9-ка как мне показалось не пострадали. Потом я очутился на 3-й дачной.

Шоссейник конечно хорошая вещь, но временами я с глубокой завистью смотрел на парня кто был на байке. Респект ему и уважуха. Усидеть за такими лосями - это круто.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
error...
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала