или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,088
Новый пользователь: kaniamor17
Просмотр темы

 Распечатать тему
Админам и модерам п...
aSteroid
Уважаемая администрация!

Возможно, к вам обращается не самый адекватный посетитель вашего сайта, но он все-таки обращается.

Винюсь, было дело, постебался немного на тему карбоновых рулей и капроновых подседельных штырей и еще каких-то эксклюзивных деталей современного горного велосипеда.

Была разнообразная бурная реакция на мои опусы, от гневного осуждения до удовлетворенного одобрения.

На выпады отдельных не особо воспитанных посетителей ответил отдельной темой Особенно серьезным п..., которая породила мощный отклик в форуме новой темой Все в автодор
С этого момента началось живое обсуждение последней упомянутой темы.
Среди прочих маркетинговых рассуждений там был и спор админа Корнкса с юзером Харди о том, какие должны быть админы и модеры.
Я взял на себя смелость предложить Харди в админо-модеры, ибо он очень здраво излагал каковыми они должны быть.
Однако эти мои посты удалили.

Тогда я повторил эти посты в отдельной, собственноручно открытой теме Это как же такое получается?, разместив ее в разделе ОФФТОП.

Но эту тему тоже закрыли без объяснения причин.

Тогда я вернулся в тему Все в автодор и написал:
Вынужден оффтопить в этой теме, патамушта мою оффтопную тему закрыли без всяких на то оснований. То была МОЯ ОФФТОПНАЯ ТЕМА. Если вы, ОДМЕНЕСТРАЦЕЯ, завели раздел ОФФТОП и там нет нарушений правил, с какого перепуга вы закрываете МОЮ тему?
Там перетерли админ Корникс с авторитетом Харди и решили прикрыть базар.
Чего там Харди песал про дедовщину? Это уже не дедовщина, а какието мафиозные дела. Падобные выхадки вапще ни покаким понятиям не катят.

Вы там для себя опеределитесь, микеланджалы.

Не понимаю вопче, кто управляет этим форумом сердито


Так этот пост также был удален. Без комментариев.

Можно понять, что тут вообще происходит? Я несколько раз перечитал Правила портала и не понял, за что и кто имеет право закрыть мою тему в разделе ОФФТОП?

А?
 
Cornix
Отвечаю на поставленные вопросы. Мы с Харди пришли к завершению нашей дискуссии, в связи с чем тема "Все в автодор" была мною от этой дискуссии освобождена, по причине того, что данная дискуссия к обсуждению привлечения посетителей на сайт, происходящему в теме "Все в автодор" отношения не имеет, а если и имеет отношение, то весьма косвенное.

О чем в теме "Это как же такое получается?" был соответствующий ответ от Харди, а так же от меня. После ясного ответа на поставленный в теме "Это как же такое получается?" вопрос, я посчитал тему изжившей себя, а так же, в связи с ее названием и наличием в ней обсуждения действий администрации(Если уж Вы ссылаетесь на правила портала, то это п.2.12), счел должным ее закрыть, как потенциально провокационную.

Полагаю, что появившийся позднее пост в теме "Все в автодор" был удален модератором по причине того, что данный пост не относится напрямую к теме и так же нарушает п.2.12 правил портала, являясь, кроме того, провокационным и оскорбительным.

На этом предлагаю обсуждение прекратить как потенциально деструктивное и бессмысленное. С конструктивными предложениями, просьба в личку к администраторам, или главному администратору.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Cornix
Вот, ответил поэмой на поэму))) Похоже, пока дороги просохнут мы тут опять подраться успеем))
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Happy
aSteroid, долой самокритику! по-доброму и с улыбкой
что значит "не самый адекватный"?
Если - нестандартность, креатив, наличие чувства юмора и желание говорить то, что на самом деле, думаешь, на этом сайте называется "не самым адекватным поведением" тогда - да, считай прогиб засчитан.
 
Happy
Вот наш ответ Чемберленупо-доброму и с улыбкой:
Ни на кого жаловаться не собираюсь, не настолько наивна. Вы все, как в той песне "связаны одной цепью". Своё недоумение по поводу такой вашей позиции описала в своих старых темах, которые также были вами удалены. Сейчас это самое недоумение можно увидеть в темах аСтеройда. Разобраться по теме/не по теме дело не лёгкое, по мне так большая половина всех постов всех юзеров не по теме. Что теперь тереть их почём зря? Удаляются они не все, а те которые удаляются явно не по нраву удаляющим.
Что-ж желаю удачи. И пусть сезон 2010 принесёт вам побольше новисов, не смотря на вашу жадность.

Извиняюсь, что вырвано из контекста, некогда редактировать.
 
Landgraf
+1! ребята я с вами))) неодекватничаю)))
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
velofaraon
aSteroid, если есть мысли или пожелания. то прошу в личку аську - мне , корниксу или джеру.
в случае если было удалено ваше сообщение и у вас есть претензии по этому поводу, то прошу так же в личку в аську, любой вопрос можно разрешить
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
aSteroid
velofaraon, ну чего там в личку-аську? все было написано раньше

Харди объяснил модерам, что они должны отсекать все лишнее, и они быстро взялись за это.

вы можете меня забанить по пункту ХХ.ЗЗ, где не обсуждаются действия администрации -три флага в две руки

или вы перечитаете внимательно что тут было понаписано

баните не баните - сарбайку от этого какая польза есть?
 
aSteroid
вот чево жутко обидно, самый любмый сайт и самый любимый форум и здесь какойто мышиный кипеш, где юзеры договариваются с админами и совместно модерят форум.
Я тихо залягу, буду тока читать, а песать буду в блокнот. Опасно, што другие так могут поступить.
 
Landgraf
Да это верно. Может мне тоже вместо форума в блокнот писать... Ток вы тоже все там отписывайтесь))
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала